Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дада,слышал что этот уебак билефа снял у кого то)))короче вступайте потом расскажите как вам понравилась игра в этом паке))))))))))))))))))

а пл пака не рассказывал случайно истории как к нему относятся хорошо админы е глобала и его все знают на офе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а пл пака не рассказывал случайно истории как к нему относятся хорошо админы е глобала и его все знают на офе?

не помню,а вот Avelyone хватался что его все знают))))))))))))))))))))))))))

он их просит называть его ЛЕГАНДА))))))))))))))))))))))))))))

сцука,да слез бля)))ржу в голос,ничтожество просит его называть ЛЕГЕНДА))))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хорошо что ты во время понял что и как,а в конце будет так что один за рмтшит все поделит с плом,пл скажет я не вкурсе пол пака перебанят,и конец истории.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже ебучий мусор, ебучие таксы, нахуй вы рыгаете это? Те кто меня знают, и знают мой пак, никогда не было скама, или пруфы или пиздабол, а эти два ебучих выродка, которые пишут в эту тему, ну сами понимайте, мне в принципе похуй на вас даунов. Пруфы что я просил 700 рублей, и т.д, жду хуесос зарыганный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Avely

не советую играть в кп с этим отбросам !!профа его ММ)

ПРосто Деградация на ЛИЦО!!!!!!!!!ужасный уебак,я половины слов даже не понимал что он несет,уже бишь от туда слился,это просто полный треш,как люди играю с такими как этот мм играю,уровень инсомний хз)))ебать я таких уебков за 5 лет игры ни разу не встречал)))))

Биш ушел в реал покачто и оставил чара на нем играют. Выкинули сх, который два дня побыл и умудрился заработать в клане репу хуесосу которого кикали за ехидные подъебы в сторону сокланы в клан чатике. Но он не понял после этого предупреждения, что общаться надо иначе и не ныть типо " а нахуй мы ходим на эпики и ещё куда-то " ну короче пусть челика играет в свою игру, тип который позиционирует себя топ игроком из РОА на классике, утверждает что при поднятых Варах ДС держать ненадо, мана уходит.... Зачем себя позиционировать как топчик, когда ты механику игры не знаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Avelyone да да))он качал сапортов,и просил 700 рублей с них)))мол ебать он не нанимался кого то качать))хахах

такой уебак это пиздец,и за-рта одни помой,я вообще хз как с таким животным можно играть в пати)))

это же просто ублюдок))

я его в первый же день уже нахуй посылал и мутал....это просто бездарь,

Ничтожество - Avelyone это человек, который неспособен вызвать к себе уважение, и по сути является пустым, убогим, никчемным, бессодержательным, лишенным какой бы то ни было внутренней значимости

кто сюда пойдет имейти ввиду что там такое хуйло играет вы даже себе представить не можете_)

ОМГ, пацан который за сорка за неделю апнул 72-ой лвл подъехал. Ты играть сюда пришел или на светский раут?

Если на светский раут то правильно сделал что ливнул, тут играют.

10-ые гномы быстрее выкачались чем сорк в мейне, о чем тут разговор можно вести?

А на обиженных воду возят, "обида ебаная".

                                                                                                                                image.png          

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнал ты меня за то что ты малолетнему уголовнику яйца зализывал, а я не вытерпел и посала тебя на хуй, криворукий даун от 2-х окон уже ноет что он не может кнопки жать, на в твоем случаи что-то тут вообще писать лидер пати называется....

Фарми свою кетру до конца сервера и не открывай тут даже пасть свою за это

Я лидер пати, а ты беспаковый мусорный челик. Это факт. У нас люди прошли Сабы сделали три дня назад поф на ше, третьи профы . Чё ты высераешь , ссаттся пвпшится, ныть что не хочешь идти на клановые регрупп ибо надо пофармить может только мусор ещё и за проценты на гф х7... Я тебя послал нахуй и выгнал конкретно из-за 1. Кик тебя за треш в кч и подъеб сокланы 2. После этого случия ты был принят снова на короткий поводок. 3. Точкой кипения стало, что ты никто и начинаешь хуесосить моих десятых ребят, которые драйверили нам биша , моего сб который мне как братишка и играл со мной ниодин сервер. Короче ты кикнут за нарушение дисциплины , принтом ты триетий день в Паке был, чел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вам говорил что это мусор кп,они на прошлом сервере друг у друга перескамили все что можно потом их перебанили за рмт

Ты еблан?)))))) Пруфы, мы играли давно костяком и 10 е у меня именно в основном из костяка. Ах да ты мусор с классика, на угнову созываешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да блять, вы ебучие челики с форума, пруфы или пиздаболы, а то что ты скидываешь с форума астериоса, ну это ваще хуетень чел.

"Быдло пак", омг... Слейся уже, не рыгай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

короче это кп тока на словах чето может на деле,они играют ради рмт и не более.

Ахаха)) бля вот ты даун . Чел я открыто скажу, я продаю эквип с КП на биржах после того как все принимают решения уходить , мы скидываем на общий киви и доним на след сервере. Те кто не идёт на некстати сервер тем просто отправляю долю. Покажи хоть один пак где не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты еблан?)))))) Пруфы, мы играли давно костяком и 10 е у меня именно в основном из костяка. Ах да ты мусор с классика, на угнову созываешь

ты и твои быдлятины вообще умеют адекватно общаться?каждый пост по мату,где я кого созывал на оф? я говорил констатацию факта что когда откроеться классик вы все туда пойдете, ну мне сказали кто ты вобшем ты мусор и скамер удачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...