Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

CDM сфейлись уже, ты все там на фан пее продал уже?

 

По теме АП ищу 10ого спойлера, СБ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CDM сфейлись уже, ты все там на фан пее продал уже?

 

По теме АП ищу 10ого спойлера, СБ

Чел скорее сфейлишься ты редисон патиссон ))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел скорее сфейлишься ты редисон патиссон ))))))

Ты уже сфейлился и распродался "за супердешего" так что иди воняй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже сфейлился и распродался "за супердешего" так что иди воняй

Гав гав гав жалкий плишка)))) как нехуя не мог таким и остался ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкий ПЛишка только тот который сфейлился на следющий день после своих громких заявлений "играть до конца" и тот кто во время Валика Фог фармит, так что скройся свинтус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жалкий ПЛишка только тот который сфейлился на следющий день после своих громких заявлений "играть до конца" и тот кто во время Валика Фог фармит, так что скройся свинтус.

a on zabavnyi da?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

a on zabavnyi da?)

Он клоун , который фармит мобов во время кмов и удивляется что его с клана кикнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он клоун , который фармит мобов во время кмов и удивляется что его с клана кикнули.

horosh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он клоун , который фармит мобов во время кмов и удивляется что его с клана кикнули.

Боже как обидно что меня кинул пиздабол кл, и ему собачка редисон которой пообещали за слуги перед отечеством через раз спот и кольцо в очко) Чел все что вы фармили Месяц кланом и пачками - прикинь взял и купил за пару дней) Олень с Новым годом !))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он клоун , который фармит мобов во время кмов и удивляется что его с клана кикнули.

Ты как собаченка - все рофлят с него , а он отчитываться - что его его кикнули , я кикнул я такой молодец погладь меня по головке)))) мусор пл не имеющий бабок , сидящий на 2 тысячи зп в неделю я ебал... такое чучело ещё в серьез воспринимать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты как собаченка - все рофлят с него , а он отчитываться - что его его кикнули , я кикнул я такой молодец погладь меня по головке)))) мусор пл не имеющий бабок , сидящий на 2 тысячи зп в неделю я ебал... такое чучело ещё в серьез воспринимать)))

какое зп дурень, я играю по 5 часов в будни. Красава что ты купил что-то в игре и продал, а я пошел и потратил финансы на что-то другое, в игру я могу тоже вкладывать, но не бездумно же, чтобы купить за реал и потом на следующий день слиться как ты помойка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АП по теме возьму в мейн живого СБ ( ваш чар) или мага ( мм или сорк не важно) Чар должен быть одет у Вас и хотя бы 80+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...