Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

идет добор в паки с вечерним праймом

так же приму кп\полу кп

 

Владислав Пеледов

скайп - Pendulum911

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы пачка, с онлайном по 12-20 часов с драйверками, то вам в рмт\роа

если вы пачка, которая чуть слабее по выше указанным характеристикам, то вам следует подумать о двух кланах, один из которых л2тим, с них вам и следует начать, чтоб быстро понять, какое это дерьмо ебаное и ссаный зерг, далее вы зададите себе вопрос, а кто такие Atlantis, может попробуем? и вот именно с этого момента вы поймете и увидите всю разницу в мид варе не только по имени, но и в руководстве\отношении к игре.

так что пробуйте свои силы в л2тим, а потом, когда поймете всю шаурму - пишите мне, уверяю вас, после сравнения у вас не останется вопросов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы пачка, с онлайном по 12-20 часов с драйверками, то вам в рмт\роа

если вы пачка, которая чуть слабее по выше указанным характеристикам, то вам следует подумать о двух кланах, один из которых л2тим, с них вам и следует начать, чтоб быстро понять, какое это дерьмо ебаное и ссаный зерг, далее вы зададите себе вопрос, а кто такие Atlantis, может попробуем? и вот именно с этого момента вы поймете и увидите всю разницу в мид варе не только по имени, но и в руководстве\отношении к игре.

так что пробуйте свои силы в л2тим, а потом, когда поймете всю шаурму - пишите мне, уверяю вас, после сравнения у вас не останется вопросов!

Если у половины пачек в данных кланах будет онлайн 12+, то уже хорошо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у половины пачек в данных кланах будет онлайн 12+, то уже хорошо

по твоему хорошо, когда в девятке у 3-4 бойцов онлайн 12+, а у остальных чисто в праймик?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по твоему хорошо, когда в девятке у 3-4 бойцов онлайн 12+, а у остальных чисто в праймик?

ой чет бИда, ты читаешь и не понимаешь что читаешь, какие то предположения с потолка...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну чего так прям слился, у меня был биш в клане, который до конца сервера в дк робе пробегал и говорил о том как он восхищался кл-ом Антлантис. Ну а если серьезно, то на дино острове мы его пак в 1 СХ сливали, так что да. слился.

ты ссаный пиздабол и просто тебя родители обоссали пока не будет мувика или скринов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой чет бИда, ты читаешь и не понимаешь что читаешь, какие то предположения с потолка...

целых паков с таким онлайном тут будет по пальцам посчитать, возможно даже одной руки. остальные - мясо, я вообще не об этом писал, так что это ты не понимаешь то, что читаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ссаный пиздабол и просто тебя родители обоссали пока не будет мувика или скринов.

Если бы тот бишь увидел то что ты написал, он бы горло себе перерезал, он так в тебя верил.. А по теме, это было уже когда ты замок потерял, должен помнить, последние дни вашего клана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы тот бишь увидел то что ты написал, он бы горло себе перерезал, он так в тебя верил.. А по теме, это было уже когда ты замок потерял, должен помнить, последние дни вашего клана.

ливни из жизни, затупок. я замок терял только от иксов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ливни из жизни, затупок. я замок терял только от иксов

Смотри, я написал - "Когда ты замок потерял", я не указал от кого ты его потерял, значит есть вероятность к примеру что от Х-ов, да? т.е получается что мы обсуждаем ситуацию, в который ты потерял замок от Х-ов и пошел на дино покачаться, где тебе набили ебало в одного СХ(Ilovewhiskey), пак которого же и ушел из твоего клана после потери замка. Получается что затупок ты, я это обосновал. любые твои ответы будут расцениваться как самозащита и бессилие что либо противопоставить, так как ты загнался сам в своих же суждениях. удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получается что затупок ты, я это обосновал. любые твои ответы будут расцениваться как самозащита и бессилие что либо противопоставить, так как ты загнался сам в своих же суждениях. удачи.

 

э, так срачи не заканчивают:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы пачка, которая чуть слабее по выше указанным характеристикам, то вам следует подумать о двух кланах, один из которых л2тим, с них вам и следует начать, чтоб быстро понять, какое это дерьмо ебаное и ссаный зерг, далее вы зададите себе вопрос, а кто такие Atlantis

 

Клан с кл, который в теме рекрутинга доходит до оскорблений уровня подъезда в замкадье под бутылочку пивка?

Ну такое неплохое начало, ну зачем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри, я написал - "Когда ты замок потерял", я не указал от кого ты его потерял, значит есть вероятность к примеру что от Х-ов, да? т.е получается что мы обсуждаем ситуацию, в который ты потерял замок от Х-ов и пошел на дино покачаться, где тебе набили ебало в одного СХ(Ilovewhiskey), пак которого же и ушел из твоего клана после потери замка. Получается что затупок ты, я это обосновал. любые твои ответы будут расцениваться как самозащита и бессилие что либо противопоставить, так как ты загнался сам в своих же суждениях. удачи.

блять, ты еще и стрелочник.

сначала обсуждаем дерьмо в лице л2тима, а потом внезапно переход на иксов

тема пруфов не раскрыта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...