Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В теме где ТС создал тему про АП луков, когда я написал что мы любим и хотим классический ГФ мне ответили, что администрация думает не только о топ паках и кланах, но и о мидл игроках и сольниках.

Если досконально изучить раздел рекрутинга мы увидим, что на 80% сервер будет состоять из маго\куро\луко паков, оно и понятно, как иначе в биг вар врываться с двух ног.

Так вот, если это возможно, прошу рассмотреть добавление скила "Натиск"(Rush)Skill0484_0.jpg.efd1fbcbfc744a2b5943729aab959649.jpg мили классам: дестрам, гладам, влам и гномам. Иначе это будет кладбище милишников не добежавших до магов\луков\куриц.

Туранту-самому быстрому классу, вы добавили некое подобие раша, а остальным нет-это мне почему то не понятно, возможно что бы актуализировать данный класс.

Спасибо за внимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап

Это делается не так.

 

 

 

@Rylai @Papanda @Saint A.L.

Рассмотрите пожалуйста.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Данная тема уже давно на рассмотрении у Администрации.

Как будут какие-либо новости, обязательно сообщу.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это делается не так.

 

 

 

@Rylai @Papanda @Saint A.L.

Рассмотрите пожалуйста.

Это именно так и делается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это именно так и делается :)

Парень ждал ответа 5 дней, я 3 минуты.

Думаю что мой метод все же эффективнее)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме где ТС создал тему про АП луков, когда я написал что мы любим и хотим классический ГФ мне ответили, что администрация думает не только о топ паках и кланах, но и о мидл игроках и сольниках.

Если досконально изучить раздел рекрутинга мы увидим, что на 80% сервер будет состоять из маго\куро\луко паков, оно и понятно, как иначе в биг вар врываться с двух ног.

Так вот, если это возможно, прошу рассмотреть добавление скила "Натиск"(Rush)[ATTACH=full]123072[/ATTACH] мили классам: дестрам, гладам, влам и гномам. Иначе это будет кладбище милишников не добежавших до магов\луков\куриц.

Туранту-самому быстрому классу, вы добавили некое подобие раша, а остальным нет-это мне почему то не понятно, возможно что бы актуализировать данный класс.

Спасибо за внимание.

 

Длинная версия:

 

Дестрам заебись и так, уж поверь моему опыту игры на ГФ за дестров. Поверх этого тут у них проще с бафф-менеджментом из-за триггеров и скиллы критуют.

Гладам и Тирантам ОЧЕНЬ хорошо, так как АОЕ скиллы критуют (у Тира еще подкатка есть, а у Глада просто ОГРОМНЫЙ АОЕ урон).

ВЛу добавили раш и горелку, что никак не меняет факт того, что это ВЛ на хрониках с Берсами. Хэх.

Гномы имеют новую колотушку, что никак не меняет того, что гномы не могут в ПВП быть на равных с остальными физ. классами.

Моё личное мнение - добавить крафтеру подкатку и горелку, как у Тира и ВЛа соответственно, Споилеру - ветку развития кинжальщика по ХФу. Но фигня в том, что это один хрен не сделает эти классы ПВП ориентированными, а тонкие струны душ ретроградно настроенной публики - дважды взъебёт.

Первый раз это будет выглядеть, как: "Зачем вы влезаете в наш баланс?", но это меньшая проблема.

Второй раз, что более страшно, выглядит как: "Дали им - дайте и мне!"

И это некий реверс, в котором админы с одной стороны теряют свой щит: "Как на оффе; не мы такие, игра такая", с другой - эммм... Как бы объяснить.

Ну вот представь, что один человек обращается к другому с просьбой: "Дай 100 рублей". 100 рублей ему не дадут, но и нахрен не пошлют. А дадут "70". И вот человек, получивший 0 - менее негативно отреагирует, чем человек, получивший 70. Потому как одно дело, если "Я тебе ничем не обязан, так что иди ка ты дальше", а вот совсем другое: "Вникнуть, но не удовлетворить окончательно". Казалось бы, раз второму человеку из моего примеру "это так не пофиг", то почему бы не дать 100? Да хоть 120, эффект то: "Можно 100 - попросим и 200, можно 200 - попросим и отсосать" никуда не денется. И на моменте отказа - второй человек в лице первого становится "жмотом, пидарасом и сукой, не удовлетворившей интерес".

По итогу куда удобнее, и, увы, куда честнее будет сказать: "Извините, но нет". Но ждём ответ ;)

 

Короткая версия:

 

"Дайте гномам костыли, остальным и так норм!"

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу. Но фигня в том, что это один хрен не сделает эти классы ПВП ориентированными

Вот именно. Но желание дрочить тирантом или дестром под шк не возможно унять.

Причем на любых хрониках. Хотят и фармить соло в окнах (жадность покруче гномской) и при этом еще и нагибать.

В этих хрониках игра без пака не эффективна. Тут нет соло фарма на хай энде. А окна тормозят развитие.

Альтернатива хф. Правда там каждый первый самонер теперь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет соло фарма на хай энде на гфе, это тот же чел что и магов предлагал апнуть да?

Угу, он.

А в хфе соло фарм у него есть при этом. Видимо на дракосах стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...