Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я писал за набор, чуть надоел, наверное, самому аж неловко. Идея состояла в следующем: закрепить топов сверху под одним цветом, например, а мидл кланы - другим.

1571834358021.thumb.png.0987c7f4b860426f86a0498cfb99c85d.png Сори за ужасную картинку, один Paint под рукой, как пример, цвета только нужно подобрать по стилю, может закрепить pin1, pin2. Очень бы облегчило поиск гилды на вашем сайте. Плюс приятный внешний вид эры качественного контента. :) Если уж совсем заморочиться, можно было и для торговых гильдий сделать свой цвет. Мне кажется такие вещи очень приятны людям, говорят о сервере. Да и кланам будет удобней людей набирать. Спс. за понимание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже в таком порядке расположил кланы)

Особенно по уровню силы) хД

 

А вообще, думаю это тот же чел, что и выложил пост про китайцев)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая идея, Я тоже хочу это сделать последние два запуска, вопрос в том, что необходимо "плотно" в один присесть заняться форумом с разрабом, а люди которые хорошо занимаются XenForo не особо много. (Например валюта + лайки в плачевном состоянии)

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая идея, Я тоже хочу это сделать последние два запуска, вопрос в том, что необходимо "плотно" в один присесть заняться форумом с разрабом, а люди которые хорошо занимаются XenForo не особо много. (Например валюта + лайки в плачевном состоянии)

Попробуйте, если не лень будет, IP Board. Очень схож с xenforo, но более легок в модификациях и прикрутке всевозможных модулей аля медальки, репутация, лайки, дизлайки, ранги, блоки, рейтинги и тп. Немного моложе, чем тот же phpbb, однако тот морально устарел и больше подходит для всяких медицинских форумов, нежели для развлекательного контента.

Из плюсов еще и множество как ру, так и англ огромных живых форумов поддержки

[spoiler=скину ру, которые пришли на память]

Форумы IBResource

IPBMafia.ru - ключ к твоему форуму

Поддержка форума IP.Board

Форумы IPBSkins.ru — готовые решения для IPB

Ôîðóì ïîääåðæêè IPB.SU

 

 

Более менее оптимальный вариант так же и для сайта сообществ / кланов. Тот же хаос использует его, для оценки визуально - тык

Конечно это если уж совсем разочаруетесь в xenforo и приспичит "переезд"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, хорошая идея, Я тоже хочу это сделать последние два запуска, вопрос в том, что необходимо "плотно" в один присесть заняться форумом с разрабом, а люди которые хорошо занимаются XenForo не особо много. (Например валюта + лайки в плачевном состоянии)

Да, думаю я понимаю о чем вы пишете. Бывает такое, дел много и есть дела более важные. Остальное как-то потом-потом и потом разом за 1 присест делаешь, просто потому что всё равно надо делать. :) Просто тут такое дело, что вроде и дел немного, но зато сразу на лицо видно, что работаете. Эффект - "Вау", приятно. Но думаю не критично. Возможно, больше мои личные предпочтения. Просто, когда заходишь видишь хаос, остаются немного неприятные впечатления. Тем более для европейцев, которые уже давным-давно привыкли к качественному сервису где всё аккуратно, всё разложено по полочкам и всё работает.

Но это мелочи, сделаете. Биржу бы адекватную ещё сделали и часть сетов, если есть такая возможность доделали бы. Я писал в теме сетов, например про скины, анимиацию на оружие, про полноценные сеты, но я даже не имею представления есть ли такая техническая возможность. По идее должна быть.

В общем, как и везде, если работать, всегда есть место для работы. А вообще приятно, что сегодня появляются такие freeshard cервера по уровню реализации в каких-то моментах лучше оффициально представителя этой игры в РФ.

Всё, что пишу, мое личное мнение, не хочу ничего навязывать, просто считаю, что это, это и это было бы лучше. Ну, биржа, глупо не согласиться, что она нужна, т.к. теряете потенциальную выручку. И сетами тоже уверен, что очень бы пользовались спросом полный сет, + скин. Например набор ассасина, набор хавка и.т.п. Я написал, все свои мысли касаемо биржи, наборов сетов в соотв. разделах. Может что-то пригодится. Спс. за ответ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...