Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

У 10 паков нет возможности законтрить 4-5 человек?)

да блять , как это сделать ??????????

ты можешь перестать глумиться над биг варом ?????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, меня вежливо поправляли в гиране, что 3-4. Я не создавал слб пока на тесте, точно не скажу.

Хотя в смежных темах люди пишут про такой откат и по ощущениям он такой и есть.

Не поверишь. Но такой он и есть и так всегда и было. И... и что?

Ну да, ММ, а что? Надо было создать слб как все?

А что не так с эльфом мужиком? Ты считаешь, что уебищная блондо коза лучше?

Я считаю что светлый эльф мужик в этой игре это очень грустно. И не я один, если что. Но о вкусах не спорят, играй кем хочешь

Мне похуй что на каты, что на олимп.

Вы можете пиздеть, что угодно. Но слб при равном бусте > all. Это показали и поле и олимп в прошлом году. И идущее ОБТ.

Вы можете дальше тут лицемерно вещать, что слб не имба, и бояться что его понерфят, реальность от этого не изменится.

Поэтому я и предлагаю автору не тратить время, а взять топовый класс на этих хрониках.

И да слб вполне себе мили класс с рапирой! У него даже значок, сука, вариора после 3 профы, или там посох?

И если мага пошлют нахуй в говно лабе, то слб 150 легко возьмут в пати.

 

PS. автор, те кто говорят тебе, что в катах и на иопе каким-нибудь тирантом охуенный фарм, и ты потом будешь тащить, просто лицемерные мрази, не обращай внимания даже, не трать время.

Олимп. Слб вполне могут убить.. берсы (ой снова курица, беда), даггеры, маги, оверы, ее/ше/пп. Мало? Естественно не в каждом бою. Естественно для этого нужны руки и понимание того, что ты делаешь, а не просвет на маге на 1 секунде до конца отсчета, который мгновенно состилен, но - это вполне возможно.

В поле есть и другие классы если что. И нет, слб 150 в пати в лабу "охотно" не возьмут, если конечно у него не будет с собой волка. Куда охотнее возьмут дестров, тиров и так далее. Прикинь да?

Я так понимаю, ты первый раз вылез с интерлюда и увидел курицу? Если да то выдыхай, такова игра. Если нет то мне жаль, это не лечится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поверишь. Но такой он и есть и так всегда и было. И... и что?

А еще на гф не было линков, у тиров прыжков, а у пп инквизитора. И что?

Я считаю что светлый эльф мужик в этой игре это очень грустно. И не я один, если что. Но о вкусах не спорят, играй кем хочешь

Это нормально, собственное мнение это редкость в наше время.

Я так понимаю, ты первый раз вылез с интерлюда и увидел курицу? Если да то выдыхай, такова игра. Если нет то мне жаль, это не лечится.

Не правильно понимаешь. Я не знаю с чего ты взял, что мне нужно, чтобы меня учили играть в 2019 году, на какой-то очередной фришке-сборке. Я играл в эти хроники когда их только поставили, и уже забыл механику частично. Так что лучше займись самолечением, если у тебя проблемы.

Не спорю с тем, что СЛБ очень прост для нагиба

Я просто хочу чтобы хавки с интерлюда не ошиблись в выборе.

Просто напишите что слб нагибач, закрепите в топе и можете не фиксить даже ок.

Будем жить с этой дисбалансной дырой в балансе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, вот увидел твой пост и сразу вспомнил рассказы

 

Рассказы о гандонах

Толстов

Глава I

Решили как-то раз Wizzle и Contex выяснить, кто из них больше. Пошли в зоопарк. Ходят вдоль клеток. Contex предлагает:

- Давай на горилле меряться будем!

- Неее, - отвечает Wizzle, - мелко!

- Ну, тогда, давай, на верблюде.

- На хуюде, трусбля! – Харахорится Wizzle.

Дошли до слоновника. Как увидел Wizzle слона, приободрился, зажглось у него в глазах ретивое:

- Смари, каким я щас буду!- Небрежно бросил он Contex’у и полез на слоновью залупу.

Лез-лез, лез-лез, да вдруг как закричит:

- Contex, родненький, сыми меня! Я щас тресну!

- Да и *** бы с тобой! – Ухмыльнулся Contex и пошёл смотреть пингвинов.

А Wizzle так и треснул. Обидно, конечно… Зато - у слона на хую!

 

Глава II

Собрались как-то презервативы на корпоративную вечеринку. Всех пригласили: пупырчатых, ребристых, цветных, ароматизированных… Только Wizzl’у приглашения не прислали.

Ходит Wizzle под окнами злой, как чёрт. А внутри музыка играет, шампанское стреляет, смех, веселье…

Тут Contex на балкон покурить вышел. Увидел его Wizzle и кричит:

- Слышь, Contex, проведи меня мимо секьюрити. Ужос, как шимпанского хочется!

- Без мазы, - отвечает Contex, - здесь вход только для презервативов. Секьюрити не дураки, чай!

- Для презервативов? А я, по-твоему, ктобля?

- А ты – гандонбля! – Бросил Contex в Wizzl’a окурком и пошёл пить шампанское дальше…

 

Глава III

Собрались как-то Contex c Wizzl’oм попутешествовать. Contex говорит:

- Лететь будем ночью, днём ты не выдержишь.

- Я не выдержу? Это почемубля? – Возмутился Wizzle.

- Дешёвый ты, низкотехнологичный…

- Да на хую я тебя видалбля! Тоже мне, продукт тонких химических технологий! Щас летим!

- Ну, как знаешь!

Надулись гелием и полетели. Ближе к полудню солнце припекать начало. У Contex’a смазка силиконовая, поверхности засохнуть не даёт. А у Wizzl’a - ни ***, один тальк. Прожарилась его резина, потрескалась…Сдулся Wizzle прямо над океаном и ****анулся в пенные волны.

- Ну и мудак, хули… - Усмехнулся Contex и полетел дальше, во Флориду…

 

Глава IV

Нашёл как-то Wizzle флаер в гей-клуб на два лица и решил пригласить с собой Contex’a.

- Ты с *** упал? В гей-клуб? – Возмутился Contex.

- А хули! Смари: группа «Городская среда», бар, дискач, танцпол, бакалпивабисплатнабля…- Не унимался Wizzle.

- Ага! Городской четвергбля, пятница нахуй! Вот засунут тебя в жопу!

- ****и мы и жопу! – Харахорился Wizzle. – Кароче, идёшь? Нет? Пшёл ф писду!

- В ****у? С удовольствием!

На том и расстались

Вечером Contex, возвращаясь из «Распутина» полный впечатлений и весь в душистой губной помаде, заметил медленно бредущего ему навстречу Wizzl’a, сморщенного, перепачканного каким-то дерьмом, и приветливо помахал ему рукой.

Wizzle cделал вид, что не заметил друга и свернул в тёмный переулок…

 

Глава V

Как-то раз, в Феврале, под китайский Новый Год, Wizzle пригласил на этот свой национальный праздник Contex’a. Contex пришёл не один, а привёл двух знакомых прокладок. Одну чёрненькую и одну беленькую. Сели за стол. Wizzle выставил батарею баночной «девятки» и полведра корейской капусты. Contex – принесённые с собой бутылку виски и вполне приличный хамон. Потихоньку начали праздновать…

Wizzle вливал в себя банки одну за другой, хлопая себя каждый раз по ещё более вздувавшемуся животу.

Contex с девочками потихоньку жевали виски, закусывая его прозрачными ломтиками вяленой свинины. Обе прокладки оставались при этом совершенно сухими и комфортными…

- Ты бы лучше виски выпил! – Мягко намекнул другу Contex, когда после очередного похлопывания Wizzl’ово чрево заколыхалось и забулькало уже совсем угрожающе.

- ****и мы и ваши виски, жиды пархатые! – Wizzle схватил со стола бутылку и влил всё её содержимое себе в горловину…

- Девочки, жмите! – Крикнул Contex и три пары рук упёрлись в завибрировавшее со страшной силой после последнего глотка тело Wizzl’a.

Разбухший до безобразия китайский цилиндр переломился и мутное содержимое хлынуло в заботливо подставленное ведро с остатками капусты…

Хорошо, что хоть так! Ещё чуть-чуть и пришлось бы зашивать прореху в Wizzl’oвом чреве. А после этого…После этого стали бы его звать «штопаный гандон». А это уже не диагноз, это приговор!

Два косяка в беде сплотились:

Один надломанный, другой потухший.

Жмутся прожить еще секунды,

Но дурь в обоих еще есть…

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...