Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
xoryok96

Ищу кп за Ножа/Берса/Мага/Дестра/Танка

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

Профы по которым ищу в теме. Хочется побегать и подраться, надоело танцевать и петь. Опыт игры с руоффа .

Железо хорошее, говорилки все есть, 23 годика недавно стукнуло, ищу адекватное кп.

Ищу лайф кп с мид варом т.к. скорее всего буду стримить.

Прайм вечерний с 18-19-20 и до последнего вздоха. На старте могу выдать большой онлайн.

Так же очень часто могу подгружаться днем параллельно работая. Иногда нужны будут выходные спустя время после старта.

Стартую с ПА, и с хорошим настроением)

Всем добра и хорошей войны.

GL GF жду предложений в личку на форуме или в этой теме.

PersikCorn

p.s. готов выслушать предложение по другим профам , кроме свс/бд/хил/вк-ол

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топить за дд требует хорошего доната.. или в кп бомжей, если поверить, что бомжи способны нормально организоваться, так что подумай вначале

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Успехов ;)

Спасибо =) Взаимно

топить за дд требует хорошего доната.. или в кп бомжей, если поверить, что бомжи способны нормально организоваться, так что подумай вначале

Я в поиске разных предложений ) Если кп адекватное почему бы и не влить денюшку всей пачкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топить за дд требует хорошего доната.. или в кп бомжей, если поверить, что бомжи способны нормально организоваться, так что подумай вначале

Да нет же, 3-4к вполне достаточно)

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то прочитал заголовок казалось одно, почитал Темку совсем другие чувства) удачи в поисках. Хороший рекрут судя по всему.

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как-то прочитал заголовок казалось одно, почитал Темку совсем другие чувства) удачи в поисках. Хороший рекрут судя по всему.

Спасибо за ап, хорошего старта вам ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...