Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
BoH

RM - Дима, береги попу :)

Рекомендованные сообщения

Я конечно вона не люблю, от слова совсем, да и игрок он не сильный, но его пак будет скорее всего входить в топ 10 паков серва... Да и рмт он бустанет, а то чет там вообще все не очень с лаферскими кп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх сейчас бы накинуться на одного из последних стримеров фришек. Его в красную книгу надо занести, а они хейтят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конечно вона не люблю, от слова совсем, да и игрок он не сильный, но его пак будет скорее всего входить в топ 10 паков серва... Да и рмт он бустанет, а то чет там вообще все не очень с лаферскими кп)

топ 10 держи вкурсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кого вы собрались выигрывать из тех, кто будет играть, так вот без хейта и зависти. Автыша, Интсинкта, Екскьюзми, может Удаффо, ну и ещё, как минимум, пару тройку сильных паков, приблизительно с таким же онлайном?

 

"Вон получит материал для контента, где на стриме будет сосать хуй от хоть каких-то именитых игроков и байтить этим на донаты.

изи. 1manzerg - топ."

 

Тут, вроде же, не аудитория твоих стримов, где цель - развлекательный контент и где многие вообще не понимают, что такое Л2, + кто-то без иллюзий понимают зачем ты здесь. Лично мне кажется вообще не важно победишь ты кого-то из этих пачек, когда цель всей игры - шоу, развлекательный контент, рмт и донат с любого байта. Сказано всё очень точно.

Тем не менее, up, стримеров в этой игре осталось и правда мало, да и интересно будет посмотреть кто победит Женя Вон или компания "Иннова". Я вас обоих не перевариваю, но если посмотреть с точки зрения стример против целой компании, конечно же буду болеть за стримера! Теме up.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как этого кого? Ты посмотри блять как темки поапались...

ПОМОЙКА на фырке лордчаос который стартует тут магами в 2 смены чует что ему на дино не постоять. Вот ему кстати и будут пиздячек наваливать. Вангую слив быстрый. Никакой протект не поможет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игра в три смены на одном чаре выглядит вот так:

 

[ATTACH type=full" alt="123447]123447[/ATTACH]

 

Кто-то фанится, а всю работу делает собака сутулая.

Директевич за рулём

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все по дефолту, интерлюд мрази снова здесь, сольемся не докачавшись до 60ого уровня, оденем дк сеты против берсов и в бой

Все тот же маг пак который качается в хсе и все с него смеются, а потом берем первый саб и нубл

Стикс продал яхту поэтому фул донат со старту, флаги на всех спотах и конечно же будем кушать пирожки один за другим :)

По сайду определились ROA RMT ( завтра будет ролик по этому поводу )

По началу будем играть в 2 смены, те кто потерялся долбите в личку( новые игроки залог 5к либо рек ), онлайн от 10и часов

Приветствуются люди в ночную смену, мб возьму несколько драйверов на оплату

Мои связи скайп sportsmenjeka

Телега @BoHbrat

Самоним псов из яг в темку и начинайте кстати качать 10 СБшек чтоб помогать Димочке :) p.s Если проигрываешь замес и крутишь пр( не засчитывается поражения )

Мувики ищите сами( хотя не найдете все каналы в бане, спасибо Иннове) - кстати очельник данной компании подгорит еще больше от стримов на данном проекте с такими кланами ;D

Какие мувики искать, ты из 100 пвп против хохла выйграл раз дай дай бог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...