Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Radish

Конец эпохи Glory World [GvE]

Рекомендованные сообщения

Дорогие друзья!

Мы объявляем о закрытии проекта GvE Glory World c 01.10.2019 года.

К сожалению на сей раз - это грустная тема, но не будем унывать и вспомним всё радостное и хорошее что было у нас с вами за это время.

 

Немного истории:

Первый сервер наша команда запустила на PTS Interlude платформе в сентябре 2017 года. Этот сервер стал отправной точкой в нашем плавании длинною в 2.5 года. После этого в связи со сложностями разработки на PTS и отсутствием постоянного разработчика, мы перешли на платформу Java Classic 2.0 и развивались на ней вплоть до этого момента.

 

За это время мы сделали более 7 открытий, сменили 5 разработчиков и пару раз переехали на другие площадки (с PvP-Game на Averia и затем с Averia на L2E-Global). В команду приходили и уходили люди, не всех можем отметить, но точно совершим ошибку если не отметим @Lorn`a, который примкнул к нашей команде практически в начале ее пути и привнес огромный пласт знаний и интересных систем, а также поддерживал нас даже после своего ухода - по сей день, за что мы благодарны ему.

 

Также нельзя не вспомнить о:

  • @Safero, который помогал нам на некоторых открытиях и вел за собой игроков в бой;
  • @look, который работает с нами начиная с первого дня и с которым мы прошли и огонь и воду;
  • @Dogma, который собрал и поверил в нашу команду, что стало началом проекта Glory World;
  • @Apache Ant, который поддержал нас финансово и дал необходимые знания для развития проекта;
  • @Narcissa, которая делала лучшие в мире изображения для нас;
  • @Rylai, которая подымала щиты на форуме и помогала всем всем всем;
  • И наконец @Saint A.L., который своими безумными идеями поддерживал наш проект на слуху.

Было сделано просто невообразимое количество задач, которые даже в сокращении до патчноутов заняли 2 страницы форума (понимая что в патчноутах только 35-40% задач вписано).

 

Каждое открытие было замечательное по своему, даже если учитывать множество багов и ошибок, ночных вайпов, боссов с которых постоянно падает адена, множителя нектаров на ферме и безоткатной сережки, а также многих других - это было весело и незабываемо как для команды, так и для игроков.

 

Почему мы закрываемся?:

Перечислить все причины сложно, скорее это совокупность различных факторов, таких как:

  • из 7+ открытий, окупилось и вышло в небольшой плюс только два (самый первый PTS и зима 2019);
  • сложности с недобросовестными и возможно не до конца сильными в техническом плане разработчиками;
  • ошибка с выбором хроник (будем честными, в сравнении с Classic, сервер на Interlude имел бы в 3 раза больше онлайн и аудиторию, как бы это было не грустно);
  • некоторые ошибки связанные с игровым дизайном и рекламой.

На выходе мы имеем практически готовый сервер на неинтересных для большей части аудитории хрониках и достаточно большой долг, который рос из открытия в открытие как снежный ком.

 

 

От лица Radish`a:

Хочу выразить огромную благодарность всем, кто помогал развивать этот проект начиная с первого дня его существования. Всех разумеется перечислить не смогу, но каждый о ком идет речь, сам знает какой вклад он внес в развитие этого проекта.

Мне будет не хватать ночных и утренних переписок в чате, полотен текста на форуме (для прочтения которых нужно было заваривать чай с ромашкой и мылить веревку, которая давно уже висит на люстре), сотен сообщений в пм с текстом "Не работает" или "Я нашел баг" и особенно приятных "у вас тут небольшой дюп". Всё это было незабываемо и останется в памяти на всю жизнь, как и почти 3 года отличного приключения под названием Glory World, которое мы прошли вместе с вами.

 

Учитывая что GvE больше нет, я также ухожу с проекта L2E-Global, и оставляю за собой эту учетную запись. Иногда буду заглядывать в гости, смотреть как дела и что происходит на серверах. Разумеется на этом жизнь не заканчивается и я буду развиваться и двигаться дальше (скорее всего это уже не будет связано с Lineage 2, но кто знает, мир тесен и возможно мы встретимся вновь в более удачных обстоятельствах). Вам же также желаю не стоять на месте и постоянно двигаться вперед к своим целям.

 

Предлагаю поделиться в комментариях к этой теме, смешными ситуациями, которые происходили с вами на просторах мира Glory World (скриншоты, видео, истории и.т.д.), чтобы вспомнить все хорошее и веселое что привнес этот сервер в нашу жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Свой первый стрим запустил именно на ГВЕ, спасибо за насыщенные событиями открытия :cool:

Папку GVE_projects с видосами, промо, реплеями и проектами архивирую, архив не удаляю ;)

 

Спасибо за всю помощь, отзывчивость и поддержку за всё время, что мы проводили за работой :1f919-1f3fb:

 

С твоего разрешения прикрепляю эксклюзив Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Спасибо господа, было искренни приятно с вами работать, много опыта извлекли из проекта, хотя преимущественно болезненного.

 

В отдельности хочу пожать руку @Radish @Lorn @look, именно на хребтах этих людей были достигнуты успешные результаты в разработке продукта.

 

Как описал выше Радиш, причин для закрытия хватает по самый корень.

Однако, тогда, на самой заре - мы видели хороший стратегический потенциал в Классике.

 

 

Кому была интересна покупка сборки, отвечаю:

Сборка продается (офк в одни руки), по цены стучите в ЛС.

Реальному покупателю я уделю отдельное время на обзор коммерческой стороны, извлеченных ошибок и вариантов по стратегии запусков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удачи!

Что ж такое то...

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо господа, было искренни приятно с вами работать, много опыта извлекли из проекта, хотя преимущественно болезненного.

 

В отдельности хочу пожать руку @Radish @Lorn @look @mangol (последнего, увы, вы не увидите), именно на хребтах этих 4 людей были достигнуты успешные результаты в разработке продукта.

 

Как описал выше Радиш, причин для закрытия хватает по самый корень.

Однако, тогда, на самой заре - мы видели хороший стратегический потенциал в Классике.

 

 

Кому была интересна покупка сборки, отвечаю:

Сборка продается (офк в одни руки), по цены стучите в ЛС.

Реальному покупателю я уделю отдельное время на обзор коммерческой стороны, извлеченных ошибок и вариантов по стратегии запусков.

@Radish Тема была опубликована задним числом?

Или все на столько слепые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish Тема была опубликована задним числом?

Или все на столько слепые?

Скорее всего первое.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказать что я расстроен - это ничего не сказать. Сервер же технически практически вылизан до идеала. Убрать баг с селфами от сабов, балансировщик постоянных лок и ферму с майнингом. А Ы-грейд можно у Лаба-менеджера продавать за адену+клыки с лабы. Зимний успешный старт был как раз после осеннего, который как по мне был идеальным.

Жаль, очень жаль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Radish Тема была опубликована задним числом?

Или все на столько слепые?

Стоит же дата, с 01.10 (1 октября), просто опубликовали сегодня, в связи с понятными причинами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю смешную истрию:

Стартанул в первый раз на этом ГВЕ, вдонил по фулу, забил через 2 дня.

Стартанул во второй раз, вдонил по фулу и еще чутка сверху, забил на след. день.

Стартанул в третий раз, все тоже самое но уже осилил дней 5.

В общем правильно что бросили это дело. В серваке все было норм, кроме основного - фана. Боевка классика мерзкая, на экране хочется видеть урон в много К а не успешное прохождение дебафа.

Спасибо за старания, я не просто так давал вам 3 шанса, было за что.)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как то раз меня поливали говном, говоря что я нихуя не понимаю и что резать пвп-составляющую приводя её к балансу это хуета и вообще я пидор, ну ладно, F

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказываю смешную истрию:

Стартанул в первый раз на этом ГВЕ, вдонил по фулу, забил через 2 дня.

Стартанул во второй раз, вдонил по фулу и еще чутка сверху, забил на след. день.

Стартанул в третий раз, все тоже самое но уже осилил дней 5.

В общем правильно что бросили это дело. В серваке все было норм, кроме основного - фана. Боевка классика мерзкая, на экране хочется видеть урон в много К а не успешное прохождение дебафа.

Спасибо за старания, я не просто так давал вам 3 шанса, было за что.)

Странно что на это жалуется тир стартанувший на ГФЕ за ВЛа)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Странно что на это жалуется тир стартанувший на ГФЕ за ВЛа)))

Ну так я на ГФ не за пвп пошел)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...