Jump to content
Search In
  • More options...
Find results that contain...
Find results in...
Radish

Конец эпохи Glory World [GvE]

Recommended Posts

[ATTACH type=full" alt="125424]125424[/ATTACH]

Когда проект закрылся уже пол года как, а люди все ещё мониторят...

@Radish please

Биш пиздюк.

But a thing of beauty - I know

Will never fade away

And I'll do my duty - I know

Somehow I'll find a way

Как по мне, последний старт технически был почти идеален. Парочка мелких багов всего-то осталось исправить, а дальше просто перезапускай по кругу и не надо постоянно пилить новый контент, потому что "наилучшее" враг "хорошего". Я конечно не специалист, но нельзя ли дальше запускать сервер раз в 3 месяца на дешевых рейках, с минимальными затратами? Без супер рекламы, без разработок нового контента, найма программеров и прочих дорогих заморочек. Просто дать на сайте/форуме объяву с расписанием стартов на год вперед и время от времени нажимать кнопку вкл, что б он потихоньку отбивался. Люди играть будут, аналогов все равно нет. Я хз, может даже это дорого?

Аналоги есть, но этот конкретный сервер был как по мне лучшим среди них.Тоже думаю, что даже без рекламы на сервер бы приходили играть люди.Почему бы не сделать еще один пробный запуск без рекламы,обновлений и прочего, с минимальными затратами? камон, зачем убивать такой сервер(

Аналоги есть, но этот конкретный сервер был как по мне лучшим среди них.Тоже думаю, что даже без рекламы на сервер бы приходили играть люди.Почему бы не сделать еще один пробный запуск без рекламы,обновлений и прочего, с минимальными затратами? камон, зачем убивать такой сервер(

Не видел этот пост, и чет решил поискать на форуме. Случайно нашёл.

Честно говоря так растроился как будто прощался на всегда с хорошим другом