Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ник какой будет на старте ? я отпишу на этот, могу покатать с твоим кланом )с калана уникальный бафф на эксп- с меня плюхи )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ник какой будет на старте ? я отпишу на этот, могу покатать с твоим кланом )с калана уникальный бафф на эксп- с меня плюхи )

Этот будет.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый.

Если название клана вам не о чем не говорит, закрывайте топик, тут нет ничего интересного.

 

Ищу бывших сокланов/знакомых с аверки, которые так же как и я решили пофармить мобцов на этом ГФ.

Пишите в личку, организуемся для клан бафа/скилов.

 

Салам пацанам ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Вот думаю сегодня поиграть. Чё тут, варка надо качать или как ?) На обт не был просто. Если есть клубная карта, там баф все равно не айс ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну поздравляю) Но ты опять не прав, не поэтому. Закрепили потому что это Веном!

 

Привет, любовь моя )))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз. Вот думаю сегодня поиграть. Чё тут, варка надо качать или как ?) На обт не был просто. Если есть клубная карта, там баф все равно не айс ?

Привет, не качай и так норм)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты до него докачаешься?

 

Да что же это я, не играл что ли на Лоу рейтах, ну ). Ну кончено докачаюсь или я не Клизма. Хаус подтвердит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что же это я, не играл что ли на Лоу рейтах, ну ). Ну кончено докачаюсь или я не Клизма. Хаус подтвердит :D

Тогда все как обычно, полный состав булок)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда все как обычно, полный состав булок)

 

Ну сегодня начну. Варка наверное. Много раз за него играл в констах на х5,х7. Смотрю тут они нужны в мили КП норм так. Лоу рейт все таки. Типа кп искать, все дела )). ДД брать не хочу. Чё то впадлу нагибать пока )). Ну кароч варка откачаю до 79, а там поглядим )). А 7 печатей тут нет квеста ?)). А комбо бафы есть тут ? Или нету?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, любовь моя )))))

875292338_.gif.2d3255b3f7141132ef803a54fe5dc118.gifТы где шатался так долго?) Совсем от рук отбился.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full]123868[/ATTACH]Ты где шатался так долго?) Совсем от рук отбился.

 

Думал о вечном )). Вот жду, когда ты меня возьмёшь в свои руки..... ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...