Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lies

SHINDEIRU маг пакет так то ༼ つ ◕_◕ ༽つ

Рекомендованные сообщения

Тебя съесть малыш?

[spoiler=попробуй]qlQRNwrz78Q.jpg

 

но это отступление, тебя за язык никто не тянул, сам говорил что будешь пиздаболом и чертом, если не скинешь колы

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=попробуй]qlQRNwrz78Q.jpg

 

но это отступление, тебя за язык никто не тянул, сам говорил что будешь пиздаболом и чертом, если не скинешь колы

Малой тебя за руку не кто ловить на будет , ты проебался тогда , я внятно писал пару часов , это тебе нужны деньги не мне . Разговор окончен - вешай любой ярлык , но от себя не убежишь !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты хоть где то видел - чтобы бегал директор за персоналом и говорил пойди зп забери?) директора похуй- это ты заинтересованное лицо!)взрослей !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Малой тебя за руку не кто ловить на будет , ты проебался тогда , я внятно писал пару часов , это тебе нужны деньги не мне . Разговор окончен - вешай любой ярлык , но от себя не убежишь !

бля, ты кинул френд, ты знал ник, почта есть, это тебе не интерлюд, всё что ты чешешь это отговорки и попытки съехать на что-то, но по факту ты своё слово не сдержал, так что

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бля, ты кинул френд, ты знал ник, почта есть, это тебе не интерлюд, всё что ты чешешь это отговорки и попытки съехать на что-то, но по факту ты своё слово не сдержал, так что

Я тебе ещё говорю я тогда раздавал Адену в гиране даже челики из РМТ получили некоторые - тебя ловить никто не будет. Я не заинтересован в этом - для меня это развлечение )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе ещё говорю я тогда раздавал Адену в гиране даже челики из РМТ получили некоторые - тебя ловить никто не будет. Я не заинтересован в этом - для меня это развлечение )

дадада, пока

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прихвати с собой звание черта и пиздабола, друг.

И носи его с собой, ведь ты нарушил своё же слово, так что.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только прихвати с собой звание черта и пиздабола, друг.

И носи его с собой, ведь ты нарушил своё же слово, так что.

Вообще поебать на слова лоха с форума)) Как и тебе на мои ) Внеси там в свою записную книжку на стене мой Ник)))) хаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще поебать на слова лоха с форума)) Как и тебе на мои ) Внеси там в свою записную книжку на стене мой Ник)))) хаха

тольк самый рофл в том, что лох тут ты, хех, ладно, пока, приди прост к осознанию того что ты пиздабол и черт и попытайся это в будущем исправить

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тольк самый рофл в том, что лох тут ты, хех, ладно, пока, приди прост к осознанию того что ты пиздабол и черт и попытайся это в будущем исправить

Блядь за что ты так жестко???? Я не переживу этого!!(((( господи меня опустили на форуме как же жить дальше ((((... о боги

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...