Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

New Instance Zone - Путь к Байлору

Рекомендованные сообщения

Ничего нигде не удваивается, байлор какого то хера не сделан другой инстой, он продолжение той что была до него. Тебе пишет что старая инста ушла в кд и открылась новая, но по факту счетчик времени не обновился и у тебя 2часа - время затраченное на проход и убийство рб перед байлором.

мой тебе совет сразу папанду тагай)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой тебе совет сразу папанду тагай)

Да толку то? Сережку мне никто не вернет, а в следующий раз я и так справлюсь.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1575535101885.thumb.png.1486139b238d6b85340a7faa2c942ec8.png

Я человек довольно сдержанный, но в данном случае мамка админов под угрозой.

Байлор просто взял и зашвырнул перса в гео, причем перс бить не мог а байлор мог.

В итоге не реснуть не захилить. В сочетании с невозможностью перезахода в эту ебучую инсту это просто пиздецки классная реализация.

Что б вы блять в аду его проходили по кругу.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="124620]124620[/ATTACH]

Я человек довольно сдержанный, но в данном случае мамка админов под угрозой.

Байлор просто взял и зашвырнул перса в гео, причем перс бить не мог а байлор мог.

В итоге не реснуть не захилить. В сочетании с невозможностью перезахода в эту ебучую инсту это просто пиздецки классная реализация.

Что б вы блять в аду его проходили по кругу.

Попробовать стоит фармить его в центре комнаты, а не у решётки. Ты что первый месяц в ла2 играешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробовать стоит фармить его в центре комнаты, а не у решётки. Ты что первый месяц в ла2 играешь?

Даю наводку. Фарм ВЛом, Байлор вызывает миньенов, на птс миньены обходят персонажа со всех сторон, у пики радиус не 360 градусов.

Картина сложилась?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даю наводку. Фарм ВЛом, Байлор вызывает миньенов, на птс миньены обходят персонажа со всех сторон, у пики радиус не 360 градусов.

Картина сложилась?

Попробуй их скилами убить, они ватные. Да, ты ВЛом ходишь и бъешь Байлора по 3 часа и все у тебя какие-то проблемы, когда у всех всё нормально, картинка сложилась так сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй их скилами убить, они ватные. Да, ты ВЛом ходишь и бъешь Байлора по 3 часа и все у тебя какие-то проблемы, когда у всех всё нормально, картинка сложилась так сказать.

Мне не нравится твой пренебрежительный тон. Ты пытаешься изобразить что я не справляюсь с условиями с которыми справляются все, но на деле я прохожу этот инст на харде а ты на очень легко.

То что ты предлагаешь бить миньенов скилами лишний раз доказывает твою неосведомленность.

Причины по которым у меня возникают проблемы связаны с некачественной реализацией и потому я высказываю претензии.

Если ты привык молча жрать что дают, это твои проблемы. Советую молча сожрать мое пренебрежительное отношение к твоему мнению и покинуть данную тему.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нравится твой пренебрежительный тон. Ты пытаешься изобразить что я не справляюсь с условиями с которыми справляются все, но на деле я прохожу этот инст на харде а ты на очень легко.

То что ты предлагаешь бить миньенов скилами лишний раз доказывает твою неосведомленность.

Причины по которым у меня возникают проблемы связаны с некачественной реализацией и потому я высказываю претензии.

Если ты привык молча жрать что дают, это твои проблемы. Советую молча сожрать мое пренебрежительное отношение к твоему мнению и покинуть данную тему.

На одном из фармов наш овер лагал как шалава и постоянно вылетал, мы кидали ему пати и он спокойно заходил в инст.

 

///зря ты так, миньены действительно слабые

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На одном из фармов наш овер лагал как шалава и постоянно вылетал, мы кидали ему пати и он спокойно заходил в инст.

 

///зря ты так, миньены действительно слабые

В инст до байлора зайти можно, в комнату к байлору нельзя.

Они слабые, и убить их скилами можно. Но это дольше+ ты не хилишься за счет вампирика и живешь за счет хила с ШЕ, а мп на нем не резиновое. Вообще суть не в этом. Если бы я знал все эти баги заранее то проблем бы не возникло.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инст до байлора зайти можно, в комнату к байлору нельзя.

Они слабые, и убить их скилами можно. Но это дольше+ ты не хилишься за счет вампирика и живешь за счет хила с ШЕ, а мп на нем не резиновое. Вообще суть не в этом. Если бы я знал все эти баги заранее то проблем бы не возникло.

Я конкретно не помню, но вроде бы овер заходил прям во время фарма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я конкретно не помню, но вроде бы овер заходил прям во время фарма

Ок, в следующий раз попробую со всех сторон.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок, в следующий раз попробую со всех сторон.

Заходили на байлора через другого рб. во время фарма байлора было падение сервера, после поднятия вся пати зашла обратно к байлору.

Как обстоят дела с тем, чтобы сразу на байлора залетать не знаю..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заходили на байлора через другого рб. во время фарма байлора было падение сервера, после поднятия вся пати зашла обратно к байлору.

Как обстоят дела с тем, чтобы сразу на байлора залетать не знаю..)

Я тоже заходил через рб, видимо проблема в том что я захожу к байлору не всеми персами.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как мы оказались все в городе, залетели с хэйна внутрь, и сразу на тп от статуи можно было переместись в комнату к байлору)

даже с разорванным пати мы все по отдельности залетели. и внутри собрали заново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

после того как мы оказались все в городе, залетели с хэйна внутрь, и сразу на тп от статуи можно было переместись в комнату к байлору)

даже с разорванным пати мы все по отдельности залетели. и внутри собрали заново.

Хм, ну это чет вообще странно, ибо сегодня я так пробовал и не проканало.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...