Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Papanda

New Instance Zone - Путь к Байлору

Рекомендованные сообщения

Что-то изменилось с последним рестартом? Мы убивали его в начале недели, и босс в принципе никаких аддов не вызывал (собственно и не должен по идее же?). Итемы упали с мобов которых он убил при старте боя, на мувике, как обычно

 

Upd. Убили сегодня, 5 минут назад. Всё работает как надо, 1 целеста где-то на 30% босса и после этого спокойно добили

И да. С мобов не падают итемы. Ну собственно и пофиг? Со старта собираем с пола - хватает

У нас в пати челики просрали начальные итемы))) поэтому 30% целесты мы били без них сбивая каст целки рашем\тодом\станами)) а шанс прохождения наверное где-то 5%, так-то, байлор самый легкий из боссов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в пати челики просрали начальные итемы))) поэтому 30% целесты мы били без них сбивая каст целки рашем\тодом\станами)) а шанс прохождения наверное где-то 5%, так-то, байлор самый легкий из боссов

Хз, на мой взгляд остальные проще. Но это зависит от пати возможно

п.с. даже не пытались его станить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа для тех кто как и я пойдут в этот инст в 1 ВЛа или во что то похожее. Время инсты 2 часа, и не обманывайтесь когда после того как вы убьете рб перед байлором и вам напишет что инста ушла в кд, она не закрылась, и к байлору вы заходите со временем оставшимся после прошлой инсты. Тут все работает через жопу и потому приходится учиться на ошибках.

1575130247036.png.211ac8f030fc44cbe947fa21b569d5ff.png

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инфа для тех кто как и я пойдут в этот инст в 1 ВЛа или во что то похожее. Время инсты 2 часа, и не обманывайтесь когда после того как вы убьете рб перед байлором и вам напишет что инста ушла в кд, она не закрылась, и к байлору вы заходите со временем оставшимся после прошлой инсты. Тут все работает через жопу и потому приходится учиться на ошибках.

[ATTACH type=full" alt="124509]124509[/ATTACH]

Вы с инст зоны выходите через NPC или делаете Сое?

Если выходить через NPC, откат инсты ровно 10 минут.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы с инст зоны выходите через NPC или делаете Сое?

Если выходить через NPC, откат инсты ровно 10 минут.

Перечитай еще раз что я написал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитай еще раз что я написал.

После успешного убийства РБ (тирза, кечи и т.д) если выходить через NPC откат составляет 5 минут.

Если после убийства РБ сразу телепортироватся к байлору, время удваивается.

Т.е. после убийства байлора, откат инсы будет 10 минут, если выходить через NPC который появляется после убийства РБ.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После успешного убийства РБ (тирза, кечи и т.д) если выходить через NPC откат составляет 5 минут.

Если после убийства РБ сразу телепортироватся к байлору, время удваивается.

Т.е. после убийства байлора, откат инсы будет 10 минут, если выходить через NPC который появляется после убийства РБ.

Тебе сказали что время на убийство байлора составляет остаток от тех 2х часов, что был выделены на кечи/тирзе/etc.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После успешного убийства РБ (тирза, кечи и т.д) если выходить через NPC откат составляет 5 минут.

Если после убийства РБ сразу телепортироватся к байлору, время удваивается.

Т.е. после убийства байлора, откат инсы будет 10 минут, если выходить через NPC который появляется после убийства РБ.

Ничего нигде не удваивается, байлор какого то хера не сделан другой инстой, он продолжение той что была до него. Тебе пишет что старая инста ушла в кд и открылась новая, но по факту счетчик времени не обновился и у тебя 2часа - время затраченное на проход и убийство рб перед байлором.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что там, 1.5 часа не хватает для фарма байлора?

ля какой внимательный

Инфа для тех кто как и я пойдут в этот инст в 1 ВЛа или во что то похожее.

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...