Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

 

 

Очередное голосовое сообщение, пока пальцы отдыхают :)

 

 

алло, так играть кем лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю форум, складывается впечатление, что соло игрокам на этом сервере вообще не место. Все пишут что без пака даже 80 фиг апнешь...

Кем нравится, тем и играй

 

Пока грею руки об чашку утреннего кофе, на войс сообщение.

 

 

PS: Данный формат ответов - совсем пиздец? Мне кажется, проще же нажать "Вкл", чем читать?

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: Данный формат ответов - совсем пиздец? Мне кажется, проще же нажать "Вкл", чем читать?

А можно заблокировать этому молодому человеку возможность постить видео? Эта срань пролазит мне в рекомендации теперь :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно заблокировать этому молодому человеку возможность постить видео? Эта срань пролазит мне в рекомендации теперь :(

:1f383::1f383::1f383:

 

 

PS: То есть, блять, "подъем на Антараса в 5 утра" у нас за норму, и можно после фарма "на Грине постоять, раз уж проснулись" а вот аудиосообщения на форуме = мут+репорт? Не стоит прогибаться под изменчивый мир :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите шилку на стигму,подхил,рут,пов.

3 волка и 2 любых физ дд,барда кого угодно.Там серавно волки будут мобов съедать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PS: То есть, блять, "подъем на Антараса в 5 утра" у нас за норму, и можно после фарма "на Грине постоять, раз уж проснулись" а вот аудиосообщения на форуме = мут+репорт? Не стоит прогибаться под изменчивый мир :D

Ну бля, то есть условно после антараса на гринке встав на галки мы миленько беседуем в ТСе, а в данный же момент я хочу почитать форум под музычку. Разницу чуешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока грею руки об чашку утреннего кофе, на войс сообщение.

 

Спасибо, очень развернутый и интересный ответ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...