Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GeeDeOn

а запелите гайд по )

Рекомендованные сообщения

я почитал за гайд про байлора ) все очень понятно и хорошо ) а сделайте то-же самое про Экимус , дарион , белеф ,Эпидос .

и может в них норм дроп засунуть то как то путь к ним ппц а награда тянет на хроники "Kamael" ведь я просто уверен что 80% или более не видили даже таких эпиков

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я почитал за гайд про байлора ) все очень понятно и хорошо ) а сделайте то-же самое про Экимус , дарион , белеф ,Эпидос .

и может в них норм дроп засунуть то как то путь к ним ппц а награда тянет на хроники "Kamael" ведь я просто уверен что 80% или более не видили даже таких эпиков

1572492550479.thumb.png.7a89494fa11cb25c3f989e752ac338c9.png

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="123650]123650[/ATTACH]

Я говорю про более замарочаных чем эти РБ , я вот хз с Дарина его оружие дропает на гф или нет и как к ним у попасть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дарион и Эпидос - это части одного пути к Белефу. Награда из Белефа - да, хреновая, как и сам процесс "дойти до". Делается единоразово но ежегодно на всех Глобал Грациях +- на Новый Год разными группами энтузиастов.

Проблематика подобного в том, что даже если туда оружие Линдвиора добавить, то местом общего паломничества это не станет, так как "сложнааа-непонятнаааа + уж слишком далеко от старта".

Цепочку из 4-х инстансов сделали, и это круто. Сегодня ради интереса прошли Дарнэль группой из Л2тимов с первого раза, что говорит о том, что "очередная Лаба с вкусными наградами и красивой зоной is complete".

Так же тут со старта есть инстансовый Закен (да, на ГФе его еще не придумали, но тут он есть + имеет кастомные статы и дроп-награду), позже - добавят Кроноса с прошлой Грации (некий рейд эммм, с чем бы это сравнить? Ну вот "Лаба = Тиата", а "Кама = Кронос" :D)

Согласен с тобой в том, что будет круто "к лэйту" увидеть актуализированного и понятного Белефа! "Будем посмотреть" :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю про более замарочаных чем эти РБ , я вот хз с Дарина его оружие дропает на гф или нет и как к ним у попасть

Не-а, тут еще не придумали оружие боссов. Оно с ХФа. Хотя учитывая кое-какие штуковины, увиденные на ОБТ - думаю, это вопрос времени и уместности ;)

 

PS: А вот рейд трансформации тут "на месте". Viva la Dusk, хочу Анакима на ШЕ! :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не-а, тут еще не придумали оружие боссов. Оно с ХФа. Хотя учитывая кое-какие штуковины, увиденные на ОБТ - думаю, это вопрос времени и уместности ;)

 

PS: А вот рейд трансформации тут "на месте". Viva la Dusk, хочу Анакима на ШЕ! :)

Я конечно тоже офигел когда увидел ствол линдвиора на +20 так что тут особо делать ничего не надо , просто запихнуть одну шмотку в дроп (а шмотка такая есть в базе справка , вопрос настройки , это сделать можно за минут 5 ) было бы круто с таким побегать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...