Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
grem4o

Запуск нескольких окон с ПА.

Рекомендованные сообщения

Какой?

Я одного не пойму написано от двух до четырех а по факту 2 окна это не справедливо. Так сразу надо было написать 2 . В будущем 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму написано от двух до четырех а по факту 2 окна это не справедливо. Так сразу надо было написать 2 . В будущем 4

вот вот,5 окон чисто сапорт а основу куда?и написанно 2-4 зависит от загрузки сервера а на обт было по факту 2 окна че ноут идти еще покупать ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вот,5 окон чисто сапорт а основу куда?и написанно 2-4 зависит от загрузки сервера а на обт было по факту 2 окна че ноут идти еще покупать ))

Не красиво люди рассчитали уже все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто кому какая разница 5 или 7 окон,трейны не поставишь с такими макросами,а кто играет в кп так и так не будет в кучу окон играть,а сервер только больше заработает на па и наборах))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но

просто кому какая разница 5 или 7 окон,трейны не поставишь с такими макросами,а кто играет в кп так и так не будет в кучу окон играть,а сервер только больше заработает на па и наборах))

Но вот у меня 2 окна какой сетап?

Дестр ШЕ

Тир ШЕ

Конь БД

Берс ЕЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я одного не пойму написано от двух до четырех а по факту 2 окна это не справедливо. Так сразу надо было написать 2 . В будущем 4

Зачем тогда в описании написали 2-4 окна.я блин выкачал 3 окна сделал стартовые цепочки квестов. продумал состав в итоге щас придеться играть либо без спойла либо без ШЕ.ну ппц сразу бы написали 2 окна я бы сделал СХ+ШЕ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупо конченные, онлайна и так нет, вы еще больше руините своим ограничением, видимо огонёк или латыш попросил, что бы адену не демпили, а то трейны как побегут, хартьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер вообще не понравился.Да онлайна много(купленого)Да еще и сервер убивают.Цены на донки растут прям пиздец с какой скоростью

без доната игровым путем ПА не купить.да еще и в 2 окна.Вообщем все для латыша с цыклопом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер вообще не понравился.Да онлайна много(купленого)Да еще и сервер убивают.Цены на донки растут прям пиздец с какой скоростью

без доната игровым путем ПА не купить.да еще и в 2 окна.Вообщем все для латыша с цыклопом

 

Ты не совсем прав. Я стартанул без доната. Я 40-й лвл 2-мя окнами (топы 70-76+ вроде). Накопил на покупку 2-й профы, правда пока одному персу :1f61c: Так что всё возможно. Хорошо есть стоп опыт. Тормознул на 40,99, чтоб за тп не платить, пока не насобираю аденки более менее )) А вообще есть много проф, которые помогут накопить адену и потом благодаря ему уже начнешь играть любимым персом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем прав. Я стартанул без доната. Я 40-й лвл 2-мя окнами (топы 70-76+ вроде). Накопил на покупку 2-й профы, правда пока одному персу :1f61c: Так что всё возможно. Хорошо есть стоп опыт. Тормознул на 40,99, чтоб за тп не платить, пока не насобираю аденки более менее )) А вообще есть много проф, которые помогут накопить адену и потом благодаря ему уже начнешь играть любимым персом.

https://l2e-global.com/forum/threads/chto-delat-kogda-ty-40-uroven-a-v-karmane-ne-gusto-gracia.186431/

PS: Гайд из 2017-го, тут за эти квесты до 1кк дают суммарно, на чара ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не совсем прав. Я стартанул без доната. Я 40-й лвл 2-мя окнами (топы 70-76+ вроде). Накопил на покупку 2-й профы, правда пока одному персу :1f61c: Так что всё возможно. Хорошо есть стоп опыт. Тормознул на 40,99, чтоб за тп не платить, пока не насобираю аденки более менее )) А вообще есть много проф, которые помогут накопить адену и потом благодаря ему уже начнешь играть любимым персом.

Ну как расскажи гражданин какие профы в 2 окна аденки копят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не имеет значения на котором МА у Вас зареганы Игровые Аккаунты.

Из-за большой нагрузки на старте, доступно только 2 окна без ПА.

Что вы подразумеваете под "большой нагрузкой"? На ОБТ бегало 200 калек и лимит был тоже в 2 окна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...