Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вот как у меня было:

Был прошлый клиент, обновил его апдейтером и не запускалось. Задал вопрос админам в теме об ошибке, подсказали скачать новый клиент и обновить - сделал. Потом не переключался сервер ГФх7 в ЛК, сказали подождать поправят, подождал - поправили, создал 2 ака себе. За полчаса до начала игры вспомнил про сервак :1f605: зашел, создал чара, но с игры выкидывало, ни фига не понял, так раза 3-4. Потом запустил стрим ВОНа, увидел аналогичную картину и понял что старт с 21,00, я думал с 20,00 )) Создал 2-го перса (занял 2 ника то есть) и ушел на несколько часов по делам. Пришел, запустил апдейтер (увидел что мой перс 1лвл, а на стриме 60-й, пошел догонять). Подождал мин 3-5, он тупит и только спустя такое время показывает что необходимо сделать обновления - обновил. Попробовал запустить - хрена с два ))) Просто не шел л2.бин процесс и все. Отключил антивирус полностью и вуаля запустилось. В общем если не выключаю антивирус то не запускается, хотя папка с лаунчером и папка с игрой в белом списке. Почему я хз, но для запуска помогает отключение антивируса. Пока так справляемся, дальше посмотрим вообще на сервак и поймем или подскажет кто какую папку еще в белый список внести.

Ну и самое главное я обновил клиент лаунчером (потом его закрываю), но запускаю игру через л2.екзе в папке систем, так проще и не тупит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...