Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Возможно ли тут вернуть колы?желание играть пропало вообще с вашими лаунчерами и вечными обновлениями в 5 часов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте и поставьте этот лаунчер в папку с игрой:

https://dropmefiles.com/OdWVw

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пол сервера уже 60+ а я всё этот хуянчер обновляю

Хз. За час до старта всё отлично обновляло, и неделя была до старта чтобы поставить клиент, кто виноват то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивался 2019 год, люди до сих пор выкидывают деньги в сервер не проверив будет ли он работать на их "кудахтере"

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заканчивался 2019 год, люди до сих пор выкидывают деньги в сервер не проверив будет ли он работать на их "кудахтере"

ТАК СУТЬ НЕ В ЭТОМ, ТОЛЬКО ОБНОВИЛ ЗАПУСКАЕШЬ ОДНО ОКНО А НА 2 ОКНО УЖЕ ОБНОВЛЯТЬ ОПЯТЬ НАДО ЧЕ ЗА ЧУШЬ ОБНОВА ИДЕТ 1.5-2 ЧАСА Я НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК СУТЬ НЕ В ЭТОМ, ТОЛЬКО ОБНОВИЛ ЗАПУСКАЕШЬ ОДНО ОКНО А НА 2 ОКНО УЖЕ ОБНОВЛЯТЬ ОПЯТЬ НАДО ЧЕ ЗА ЧУШЬ ОБНОВА ИДЕТ 1.5-2 ЧАСА Я НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!!

Вернуть обратно деньги с фришки? Ты серьезно?

На обт он так же обновлялся, я хз. Апдейтер еглобала и меня бесит, но я хз, прямо таких проблем не было.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАК СУТЬ НЕ В ЭТОМ, ТОЛЬКО ОБНОВИЛ ЗАПУСКАЕШЬ ОДНО ОКНО А НА 2 ОКНО УЖЕ ОБНОВЛЯТЬ ОПЯТЬ НАДО ЧЕ ЗА ЧУШЬ ОБНОВА ИДЕТ 1.5-2 ЧАСА Я НЕ ЗНАЮ УЖЕ ЧТО ДЕЛАТЬ И КАК ВЕРНУТЬ СВОИ ДЕНЬГИ ОБРАТНО!!

Играл с 9 вечера, никаких проблем вообще. Не помню такого офигенного старта сервера в принципе, кроме возможно официальных серверов. Администрации респект. Ищи проблему в себе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играл с 9 вечера, никаких проблем вообще. Не помню такого офигенного старта сервера в принципе, кроме возможно официальных серверов. Администрации респект. Ищи проблему в себе

установил аптейдер тот который скинул админ, сервер отключе в данный момент или опять у меня что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

установил аптейдер тот который скинул админ, сервер отключе в данный момент или опять у меня что то?

рестарт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скачайте и поставьте этот лаунчер в папку с игрой:

https://dropmefiles.com/OdWVw

спасибо вроде работает.. пока рестарт жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...