Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Боюсь, что очередной приступ красноречия Эдуарда пройдет впустую. Народ к Новому Году готовится, многим на игру параллельно сейчас

помню НГ 2008->2009 в линейке с кланом встречал :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку проплатили игру на фришарде с задачей организовать биг вар и быть его активным участником. Человек в силу разных причин слился из бигвара, полностью потеряв весь состав, начавший играть с ним со старта. Спустя 2 недели после распада человек в прямом смысле этого слова заплатил за игру у себя в клане одной из топ пачек РОА. Чуть позже Инстинкт в силу разных причин так же растерял весь коллектив и ливнул с сервера, все пати РОА перешли в РМТ. В результате мы имеем круговорот шлюх в природе, когда партии побывали и в рмт и в роа, а отдельные игроки и не по одному разу. На начало этой недели, спустя полтора месяца мы имеем альянс с мид кланом в примерно х2 количестве от Хсайда и полностью недееспособным в отрыве от соалийцев клан РМТ, микс из шлюх и купленных игроков и лидера, говорящего про семью и волосы с его мошонки.

Эдуард, ты не выиграл этот сервер, ты его дотерпел, а дотерпел ты его не потому, что ты 10 лет не бил химер и тебе интересно, а потому что тебе уплочено.

у меня все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.Мы идем играть туда где нам интересно

 

2.Это говорит о том, что этой пачке, на вас всех похуй. И вы для них не сокланы а куски дерьма, такие куски которых на каждом сервере у них много. Да вы можете меня парировать, словами: "Ну им же неинтересно". Какая вы тогда нахуй команда, если у вас в клане 0 ответственности, сначала вы вместе, а потом работка в пое подъехала и вдруг резко неинтересно. Серверу нет 2 месяцев, а уже неинтересно, а пое это чисто совпадение.

 

3.Как КЛ я обещал своему клану, что буду с ними до конца, и что буду играть пока людям в клане это интересно, я свое слово держу, и, несмотря на сложности ищу возможности для своего клана и нахожу их.

Я выделю лишь пару моментов.

1.Я правильно понимаю,что под соловом "мы",ты имеешь введу лишь свой пак,который сидит на ЗП? Ведь если мы все тут не ошибаемся,по твоим же словами,ты пришел сюда в 1 пак и добрал всех на форуме. Зачем же ты тогда так форсишь тему о том,что твой клан максимально идейный и стабильный?

2.Почти за 2 месяца,по определенным причинам,ливнул 1 пак. Зол ли я на них? Из-за пое ли это? Снова ты кормишь нас своими фантазиями. Парни пришли с определенными целями,как только они их выполнили,они ушли заниматься своими делами. Ты лучше подумай тогда о своей команде,которая тебя бросила. О тех "кусках дерьма",которые ушли из твоего клана на этом сервере. Если бы не Женька с интерлюдика,ты бы уровень 76ой лабы не прошел до сих пор,а ты так смело,его тут хуесосишь.

3."я буду играть,пока людям будет интересно"...собственно вопрос - С каких побуждений,рамки интереса писаны тобой? Ты сидишь и осуждаешь в 80% своего поста всех фейлеров,но в этом же после пишешь,что будешь играть пока у людей не пропадет интерес. Может люди сами решат что и до каких пор им интересно?

Знаешь Автыш,все что ты сделал на этом сервере,это вылезал каждому Плу и сделал альянс. Зашквар ли это? - нет конечно,у тебя не было другого выбора и ты сделал абсолютно правильное решение. Но будь добр,избавь меня и половину форума от слезных предложений,о твоих стараниях. Ты банально за полтора месяца,ни разу не смог посчитать количество Тиат и открыть сод,в удобное для тебя время. Ты банально ни разу не придумал ничего,что бы твой клан занял более выигрышную позицию,как то обхитрил нас или заставил меня хотя бы подумать,что мне делать. Ты просто положил хуй на первый олимп,на котором при желании,ты мог забрать у меня определенные профы,если бы захотел этого. Или хотя бы помочь клану,сделать больше 83х скилов.

Для кого это все? Какую аудиторию,ты в очередной раз пытаешься накормить дерьмом? Я понимаю,разные люди,разные мнения. Но ты хотя бы в своих сказках,дай хоть какую то надежду тем долбоебам,которые тебе все еще верят. Я тебе второй раз повторяю,красиво написанного поста,не достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле топы здесь, Виталя @L2teamStorm и Серега @Ledger играющие за идею и такие же паки\кланы, которые не имеют цели заработать бабосик, а просто заходят поиграть в любимую игрулю и пофаниться с близкими по духу людьми .

Отдельный респект @TheDominator который укрепил мид клан своими идеями и опытом.

Очень надеюсь, что сервер поживет еще и мы идейные игроки еще повоюем здесь.

 

Я в своей задротской жизни настолько преисполнился, что как будто бы уже 100 триллионов миллиардов лет играю на миллионах офф и фри серверов, понимаете?Как этот сервер. Мне уже ру комьюнити на столько понятно, и я здесь ищу только одного: фарама, пвп и вот этой гармонии от игры с адекватными олдфагами. Идите играйте за зарплату дальше, рассказывайте кого обоссали и нагнули, а после некст и некст сервера. Пиздуйте бороздуйте и я пойду.

Слушайте Cornfield ChaseHans Zimmer на Яндекс.Музыке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОРЕХ ГОВОРИТ ЧТО ТЕБЯ АБАССАЛ, ЭТО ФЕЙК ИНФА РУЗЕЛЬЧИК?

не байти я в это дерьмо больше не макнусь

и плиз Рузэльчик через Э

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человеку проплатили игру на фришарде с задачей организовать биг вар и быть его активным участником. Человек в силу разных причин слился из бигвара, полностью потеряв весь состав, начавший играть с ним со старта. Спустя 2 недели после распада человек в прямом смысле этого слова заплатил за игру у себя в клане одной из топ пачек РОА. Чуть позже Инстинкт в силу разных причин так же растерял весь коллектив и ливнул с сервера, все пати РОА перешли в РМТ. В результате мы имеем круговорот шлюх в природе, когда партии побывали и в рмт и в роа, а отдельные игроки и не по одному разу. На начало этой недели, спустя полтора месяца мы имеем альянс с мид кланом в примерно х2 количестве от Хсайда и полностью недееспособным в отрыве от соалийцев клан РМТ, микс из шлюх и купленных игроков и лидера, говорящего про семью и волосы с его мошонки.

Эдуард, ты не выиграл этот сервер, ты его дотерпел, а дотерпел ты его не потому, что ты 10 лет не бил химер и тебе интересно, а потому что тебе уплочено.

у меня все

но то, что инстинкт ливнул с фришки проиграв это конечно пятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

PersikLike

я кстати татарин, если что

и я знаю как тебе помочь

http://www.otrok.ru/teach/agress/agress21.htm

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То блять честно, то не честно, то много персонажей, то мало персонажей, то вы мало играете, то много играете, то вам мало пвп, то много пвп, то интересно, то не интересно, то нам админ мало платит, то мы идейные, то почему вы не деретесь, то вы слишком много деретесь.

Это где ты таких противоречий начитался?

Весь сервер играете нечестно.

Сильно много персонажей.

Много играете.

Много пвп (спасибо за каунт на магах, кегли мусорные).

Не интересно уже месяц.

Админ слишком много вам платит.

Вы не деретесь (окей, не дрались).

 

Как мне кажется, но весь сервер именно этих тезисов с самого первого дня придерживался. А противоречащие им ты придумал в своем манямирке, в котором тебя обоссывают незаслуженно и предвзято.

 

 

Не заебало вам всем затирать про трушность в ла2. Вы же эту игру не любите нихрена. Вы прыгаете по проектам, различным играм, как шлюхи по хуям, и не можете понять почему другим людям это неинтересно. Я искренне считаю долбаебами людей, которые идут играть на ГФ на месяц, какой в этом смысл? Эти хроники только начинают раскрывать свой смысл через месяца полтора. Вы бегаете плачетесь везде о том какие вы тру игроки, не понимая что всем на вас похуй. Цена вашей игры баночка шпрот, как только аденка падает чуть дешевле, вы пиздуете в новую игру или на новый сервер.

И в чем трушность гфа через полтора месяца? В чем его трушность видится лично для тебя? В том, что спустя 46 дней на иоп можно поставить еще пак твинков помимо мейна?

Для людей в этой игре важны жесткое пиздилово и фан, который в нормальном виде и кол-ве можно получить в стартовые пару недель. Затем уже составы не те, лень заходить в игру каждый день и выходит так, что вместо пвп за спот большинство предпочитают пробежать мимо варов в циту. + сервера убивают админы вводом дерьма вроде обменников и олимп сундуков, что отталкивает многих.

 

Хз зачем ты приплетаешь сюда аденку, клоун, но она обвалилась в цене уже как недели 2. Но люди все так же заходят и ссут тебе на ебло. Главный дошик на этом сервере ты. Чмошник, который не имеет авторитета, несмотря на свою известность (скамера и хуесоса, кек), не способен собрать паки кроме как предлагая им по 80 тонн за шлюхование вместе с фулл стаком.

 

Все, что я вижу в этом абзаце - обиду, что 105ые расколотили тебе лицо, унизили, отобрали под конец замок и ушли в пое, не оставив тебе возможности реабилитироваться. Т.к. любая твоя победа с того дня - результат обстоятельств и единственного твоего навыка как КЛа - собрать зерг и тупо пересидеть ради победы. Видимо для этого надо иметь максимальный лвл любви к игре.

 

 

И да, я считаю, что я красавчик, мой пак это лучшие люди. Мы пришли на этот сервер пофаниться, без костяка с руоффа, без задрот паков, за 2 дня до старта с нами пошел 1 задрот пак Жена Вон, но он даже месяца не проиграл на этом сервере, поэтому сейчас думаю он уже мало кому интересен. Как КЛ я обещал своему клану, что буду с ними до конца, и что буду играть пока людям в клане это интересно, я свое слово держу, и, несмотря на сложности ищу возможности для своего клана и нахожу их. Держу слово и данное своему альянсу и выполняю все обязательства. В отличии от своих основных оппонентов РОА, которых уже нет на сервере.

Сними свой фрак и цилиндр. Все твои обещания держишь не ты, а Виталя, который согласился тебе плечо подставить, и челы из РОА, которые увидели ваш зерг и поняли, что РОА уже не камбекнет и прямо во время эпика ливнули и сняв штраф колами стали воевать за твое знамя. Твоей заслуги в этом ноль. Тут заслуга только людей, которым нужен от игры фан, а не гринд мобов на крысу, пока 2 клана из трех дрочатся на эпиках (знакомая ситуация, не правда ли?).

 

Дико смешно про ваши "костяки с руоффа". Какие нахуй костяки? Сборище задроченных даунов, которые в 4 ебла сидят в катах или обристанных локах, доширачат аденку в прямом эфире на твиче с 5 зрителями и донат голом на 300 рублей и при виде варов на горизонте крутят ПРы? Вдвойне забавно, что играя с такими бизнесменами бок о бок годами ты приходишь на фришку и всех тут клеймишь дошиками налево и направо, хотя сам в этой игре крутишься только для заработка и переманиваешь паки за бабки. Это двойное лицемерие, не?

 

Самое смешное, это как дауны из клана х-сайд пишут, вот пачка у нас ушла и теперь вы победите, ХА-ХА-ХА. Так вы куски идиотов, подумайте, чему вы радуетесь, тому что у вас ушел сильный пак? И теперь ваш клан может оказаться в говне? Ну радости пиздец. Для меня, когда пак ливает из клана, с сервера и его клан из-за этого может оказаться в дерьме, это плохо, я так никогда не поступал. Это говорит о том, что этой пачке, на вас всех похуй. И вы для них не сокланы а куски дерьма, такие куски которых на каждом сервере у них много. Да вы можете меня парировать, словами: "Ну им же неинтересно". Какая вы тогда нахуй команда, если у вас в клане 0 ответственности, сначала вы вместе, а потом работка в пое подъехала и вдруг резко неинтересно. Серверу нет 2 месяцев, а уже неинтересно, а пое это чисто совпадение.

Где ты тут радость видишь? Ту тупой?

Это рофлы над твоей бездарностью, ведь даже после лива кор пати ты умудряешься лузать половину драк в салат.

 

Наш клан не может оказаться в говне, т.к. наш клан уже победил сервер. Активную часть сервера. И твои пламенные пятирублевые речи этого факта не изменят, а только подтверждают. Мы могли изи оформить альянс с олдскулами сразу после потери вардов и флагов и катать вас клоунов за 10 секунд и не дать выиграть ни одного пвп. Но мы увидели в сложившейся ситуации челлендж и продолжили играть имеющимся составом. И продолжили побеждать. Затем в течении 3 дней после осад у нас распалось 2 пака. Но мы легко справлялись все 3 дня и снова не изменили состав. Потому что нам было И Н Т Е Р Е С Н О. А ты - да, потеряешь 1 пак и взамен заинвайтишь два. О клане и обязательствами перед альянсом думаешь, ага.

 

Ну окей, похуй этой пачке на нас и мы для них куськи дерьма. И что дальше? Они нам чем-то обязаны? Мы что семья или может договор кровью подписывали перед сервером обещая друг друга не бросать до тех пор пока тебе не перестанут платить за игру здесь? Да мы на некст сервере будем опять друг против друга играть и хуесоситься в чатике и на форуме круглые сутки. Челы не играют по контракту и не имеют никаких обязательств перед нами. Тебе может тяжело это понять, бизнесмен из катакомб, но люди все-таки на фришках в бигваре играют только ради интереса. Пропал интерес - забили на игру. Все очень просто. И ждать полгода твоего камбека как на оф. серверах никто не собирается. Я вот вообще не понимаю кому ты пытаешься навязать свои временные рамки игры на фришке Panda11

 

P.S. Кстати, а какая же вы команда, если от вас ливнула пати Жени Вона (такая же кор пати РМТ как и 105 в xSide)? Какая же вы команда, если от вас ливнула пати пхобоса и пати OSG?

А пати, которые ливали от РОА и шли к тебе....что ты о них думаешь, хуесос?

Еще одно лицемерие.

 

Какими нужно быть идиотами, что-бы надеяться, что я, отыграв почти 5 лет на руоффе, приду поиграть сюда на 1 неделю. Я пришел получить фан от этих хроник, тупоголовые вы создания. Ну извините меня, что я не ливнул еще, и вы не можете сказать что вы всех победили, ну извините, что мы приходим на все эпики, не зависимо от победы, на вечерние пвп за хб, и не даем даунам, которые не могут себе купить даже нормальный микрофон, спокойно и тихо слиться с сервера. В отличии от вас, продажных душонок, которые ебашат каждую фришку за 25к рублей в неделю на ебучее стадо из 40 долбаебов. В свою очередь мы играем ради удовольствия, и нам интересно бить ебучих химер, потому что мы не трогали их 10 лет, и вам этого не понять потому, что вы сюда ходите на работу.

Да мы уже поняли, даун, что ты тут будешь сидеть до последнего в ожидании победы над перекати полем.

Но тем не менее мы спокойно можем сказать, что отхуярили тебя и ливнуть хоть завтра. И ничего ты в ответ предъявить не сможешь, т.к. все, что у тебя есть за сервер - 2 фришки и 18(?) СА, которые тебе надо разделить на 200 ебал. И это на сервере с обменником аттрибута, благодаря которому кристалл 50кк стоит.

 

И еще, чел, ты не заметил, что ты слишком часто бросаешься словами о том, как все доширачат за копейки, а тебе платят в разы больше и поэтому у тебя микро получше? Контролируй температуру своего пукала, чтобы в следующий раз в идущих друг за другом абзацах не противоречить себе фразами о высоком заработке и интересной игре.

 

 

Легенды блять фришек, да каждый админ мне пишет, каждый сервер, и предлагает пойти на каждую фришку, и предлагает денег в 5 раз больше чем вам, продажным уебкам, которых каждый видит на каждой фришке, с которой вы ливаете как только вам перестают кидать крошки со стола, вашу зарплату. Как думаете почему я не бегаю как вы дауны по каждой фришке? По каждой вонючей новой игре, которая открывается каждый месяц? Потому что мне это неинтересно, потому что людям, с которыми я играю, это неинтересно. Мы идем играть туда где нам интересно, а вы туда где вам заплатят. Я люблю стабильность и развитие, а не прыгание за рублями.

Ну заебись тебе. И пришел ты именно на ту фришку, на которой стало понятно, что ты, как и инстинкт, не заслуживаете тех средств, которые вам готовы давать.

 

В чем была стабильность и развитие прошлогоднего евроклассика, на который ты пригласил 105? Где там был хоть какой-то челленж?

Сказочник ебаный. Я уверен, что если посчитать все "оффициальные" сервера, на которых ты успел засветится своим помойным кланом и паком за последние лет 5, то список выйдет не намного скромнее среднестатистического фришника.

 

В то время как админы оплачивают услуги условного экса или саферо как двух харизматичных лидеров, у которых многолетние кланы со своим костяком, рмт и роа купили как вшивую франшизу с целью заманить людей клан значками и громкими именами (в становлении которых не только ваша заслуга) двух кланов. При этом ни у одного ни у второго абсолютно нет костяка и людей, которые последуют за ними ради "интересной игры". Да уж, крутые вы лидеры и челы, однозначно. Один лишь предмет гордости у вас может быть - вы шлюшки подороже. Правда в соответствии с этим и ебали вас весь сервер в разы жестче.

 

 

Если моя пачка идет на спот, я ебу все паки х-сайд рядом, и даже ваших вонючих антагов в пк. Не ребят, вы не любите эту игру, что-бы вызывать у меня эмоции, вы вообще зачем играете?

играем, чтобы ебать варов на эпиках, которые с хуем во рту улетают с него и идут вымещать злость и обиду на антаг паке суммонеров, которые к иксайдам прямого отношения не имеют Panda11

 

Ну идешь ты на спот и ебешь по пути всех варов. Ну молодец. Мы когда раз в неделю идем на спот - тоже ебем всех, кого видим на пути.

А теперь вопрос: а твои паки, которые приходят в окнах на споты и видят варов, которые ебут их на пути к споту не уходят в итоге в тулли/циту/инсты? Отвечу за тебя - идут.

Клоунич ебаный.

 

 

Что касательно РОА, то тут я доволен, в очередной раз показана полная несостоятельность руководства клана, в очередной раз показано что ебали они всех своих сокланов в рот, и думают только о себе. За неполный месяц игры столько драм из-за шмота и эпика внутри этого клана, редко где бывает. Более того, своими руками забил последний гвоздь в крышку гроба этого клана пригласив к себе в клан большую часть его состава, притом что почти две недели не появлялся не на одном эпике. Это насколько должен заебать КЛ и клан, что-бы пойти в клан, который на тот момент даже в биг варе не участвовал. Поимел бизнесменов в очередной раз. Хотя с другой стороны, им похуй, единственное на что они могут быть обижены, что им не продлили оплату.

Держу в курсе, чел, но разницы между вами нет. Косяк инстинкта в том, что он вовремя не кинул альянс олдскулам и не апнул численность своей армии. Что касается руководства, то по инсайдам от челов которые играли по обе стороны баррикад - вы оба ебаные нули, неспособные командовать командным каналом, в котором меньше 400 еблычей. (Хотя нет, инстинкт хотя бы придумывал интересные мувы и прятал топовые таргеты клана, в итоге повышая их кпд и выигрывая пвп. Твой потолок - оттянуть своих никчемных магов в 2к ренжи от всего стада и позволить этому стаду либо упасть либо выиграть пвп без тебя).

Твоя заслуга только в том, что ты на этом сервере умудрился заставить шлюховать 70% паков бигвара, чего не было со времен РПГ (где так же играли обмудки с офф серверов, вот совпадение, да?). И в этой войне потаскух РОА потерпели поражение (как по мне не зазорное).

И кстати заебись, что этот абзац с данным фактажом идет последним. Так как факт, что ты впитал в свой клан и окружил его первоначальных мемберов шлюхами и людьми, которые при трудностях бросают свой клан и через 5 минут вступают в другой за бабки или громкие обещания доминации и кучи пикселей после побед, напрочь перечеркивает весь твой Д'артаньянский пиздежь выше и возвращает бумерангом все вылитые тобой на варов кучи говна за меньшие "косяки"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нахуй пошел отседава хачина рузельская, терпила бесхребетная, еще и лижет очко каким то мидовским выблядкам клам.

а у тебя к "хачам" негативное отношение из-за чего?

или может они тебя толпой по кругу пускали?

или там мамка задействована была?

или отец ушедший из семьи после того как тебя принесли им был?

будь добр свои националистические выражения держать у себя в голове и не высерать их на форум.

а по поводу терпилы еще и какой))), но никак не безхребетный . так что забейся в угол и засунь в рот то что от туда достал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...