Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

НОБЛ В ДЕБАФАХ

https://dropmefiles.com/4N8f4

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1) я мог бы взять оконного мма с иопа и в 3 ебала влить в него соток 5 поинтов на первой неделе. просто в бича в бв сете. через сколько времени ко мне на канал влетел бы с двух ног экс?:D

какая цель эта вопроса и что ответ на него должен продемонстрировать/изменить?

Хотя то, что цена хиро тх/свса = хиро мму в релоге/на иопе я, в прицнипе, согласен.

 

2) потому что никто не в состоянии сказать "окей, в понедельник, вторник и тогда тогда тогда - быть готовыми к олимпу для 9 боев"?:D я лично тоже не понимаю - почему я должен спасать идиотов в ласт день и делать им 83 скиллы, когда они даже поинты посчитать не могут? ответ простой - ибо экс сказал релогать:DDD НО подумать раньше - религия не позволяет:)

это как бы похуй, я не первый, не второй и не пятый сервер с эксом играю. так было всегда)

ну я лично не понимаю, почему кто-то должен такие очевидные вещи говорить.

Не тупо делать виноватым чела, который каждый день твердит одно и тоже, в том, что он в 15265-й раз не напомнил челам что надо делать?

 

я могу на этом шк раза в 3 больше вывезти, и что?:DDDD берс флюра - спроси у флюра)

какая разница сколько ты можешь нафармить?)

Речь об уровне вовлеченности людей в олимпиаду, уровне их амбиций и итоговом выхлопе. Парни вроде еще в четверг поговорили, все обсудили, но все-равно полезли в залупу и стали мешать. А виноват кто? - Правильно, экс. При чем обе стороны так считают. Скажи он кому-то из двух перестать мешать, как тут советчики аргументируют, кто-то бы остановился? Одни слишком много в него влили в субботу-начало воскресенья, вторые впринципе только в эту профу и уперлись.

 

так давай определимся...важнее быть на эвентах или фармить циту? для клана - быть на эвентах, для пака - быть на споте.

во время эвентов - на эвентах. Вне их - по желанию пака. Хоть в релоге, хоть за споте, хоть в городе.

Или ты сейчас будешь меня убеждать, что челы по кд во время эвентов в ците сидят? Интересно ты про какие эвенты? Про ночные соды? Так их на половине этих содов вообще тупо не было, потому что у них прайм до 12. И поверь, люди из пака пиначета помогали нам загрузить недостающие профы чаще, чем вдвоем грузились в циту, пока остальные 40 чел собирали фонтаны.

 

изи же я хз

попросить всех плов предоставить инфу о претендентах, фармерах и ноблесах - 2 минуты, вечер на то, что бы скинуть. составить список - дело 15 минут. ознакомить всех с этим - дело 30 секунд.

ну, действительно, изи. Если ты не заметил, то все были ознакомлены. Ни у кого претензий не было. Кроме челов с их богомерзким тх. Сейчас вот и ты вклинился из-за свса. И в обоих случаях виноваты исключительно те, кто негодует.

Те, кто заранее подготовился, предупредил кого будет заливать и распологал фармерами - у тех проблем не возникло особых. Кто просил помощи - тем по возможности помогли. А те, кто заведомо сидит в тильте с полным ртом воды(?) - те оказываются в пролете.

 

Точно так же вы, уважаемые мили паки иксайда, смешите нас не первый сервер своей коммуникацией между собой и попытками сообща задефать/отбить споты. Мувик койла, как вы на хб по очереди притесь/залетаете к АренаТим на убой, наглядно демонстрирует почему вы не заслуживаете и половины дележек и внимания, затрачиваемых на вас. И вы же после таких мувов еще сидите на своих каналах с горящими жопами и свято верите, что это хуесосы на слотах маг паков виноваты что вы так бездарно отдаетесь. У вас у большинства 0 инициативы и желания выйти из зоны комфорта и подумать о чем-то кроме 2 кнопок своего персонажа. Давно все привыкли, что чел на слоте КЛа слезет с бутылки, возьмет вас за руки, поставит на спот, поохраняет. Потом поделит бустяку с эпиков на ПЛке, услышит как все довольны, однако сразу же после нее еще час будет вычитывать, почему все-таки дележка нечестная и чел, которому пошли дк лайт штаны на самом деле хуесос и он их не заслужил. А затем приходит час олимпиады. И каждый второй просит о помощи с заливом или зайти на его чара пофармить. Там подели профу, там релогни, там загрузи и походи вместо меня и сделай меня героем!!1!. И все ведь просят в скайпах/пмах и друг про друга не знают. Обдели вниманием хоть одного и все - ты хуесос и об этом узнает весь форум.

 

 

смысл в драке "на мужика"? вообще никакого нет, ибо это лишние поинты и расходование ресурсов "как автыш завещал".

да никакого смысла нет. Но когда упоротые челы сначала соглашаются на компромисс, но на следующий день забивают на него хуй, так как результат по его итогам не в их пользу - другого выхода нет. Ну а расходование ресурсов....ну камон. На каждом сервере и на каждом периоде всегда минимум пол тонны птсов в проебе. Всегда ведь есть упертые фармеры, которые до последнего борятся и кто-то из них лузает полтонны очей.

 

на мужика - пошли в кб и попиздились, определили у кого яйца крепче и все.

пфффф. кб. КБ БЛЯТЬ.

Зачем драться в КБ, если можно попросить кланлидера поделить ТЫХА. А если он неправильно поделит - это не ты проебал, это кланлидер хуесос. Топовая страта ведь, не?

 

если бы олимпом занимались, то в клане было бы тысячи на полторы поинтов больше.

Ну так о чем базар тогда? Если бы занимались - тогда и разговор мог быть был другой.

Важно не кто и что мог в теории сделать, а кто что сделал. Так как речь о конкретных результах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нахуй вы спорите за этого тх, когда в первом периоде хохол в один из дней сказал "Кто в этот день нафармит больше птс - тот и хиро" и палима перефармил давидыча в тот день, но потом произошла какая-то хуйня.

Да нухуй вы спорите за этого тх, когда в пером периоде хохол в первый день олимпа сказал "претендент на хиро - елрик", а потом

дружки хуесосы подсосались и

в один из дней сказал "Кто в этот день нафармит больше птс - тот и хиро"

Но так респект вам, залили с 3 пачек оффтаг даггера, проебав по ходу других хиро клана.

Залить на 2 свсов и 2 тх 900+ поинтов, когда у половины претендентов по 40 поинтов, idinahuiWP

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2020 за хиро ваще спорить, пацаны доси в этой игре ждут пику и чат, который нахуй тут не нужен

рофл

нахуй оно вам надо, тут главное, дать грандюр и фир, чтобы мразь из афтыша убежала в фир или получила хохлятское сало на ебало и думала шо такое

парни успокойтесь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2020 за хиро ваще спорить, пацаны доси в этой игре ждут пику и чат, который нахуй тут не нужен

рофл

нахуй оно вам надо, тут главное, дать грандюр и фир, чтобы мразь из афтыша убежала в фир или получила хохлятское сало на ебало и думала шо такое

парни успокойтесь

так я больше горю на организацию

PS: да и нужны ли эти хиро при таком сопротивлении?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы в 2020 за хиро ваще спорить, пацаны доси в этой игре ждут пику и чат, который нахуй тут не нужен

рофл

нахуй оно вам надо, тут главное, дать грандюр и фир, чтобы мразь из афтыша убежала в фир или получила хохлятское сало на ебало и думала шо такое

парни успокойтесь

в том то и рофл, что фир полетит не шпроту в ебло, а мобам в лабиринтеPanda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я больше горю на организацию, а не на конкретные профы

да и нужны ли эти хиро при таком сопротивлении?)

ну хиро я сказал зачем нужны на этом сервере, а организация, парни ну ебана врот, ты тс каждый день видишь Panda11Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в том то и рофл, что фир полетит не шпроту в ебло, а мобам в лабиринтеPanda11

робы есть, можно по есть DDDDDDDD

ну если даже в мобов, это явно лучше в бд в медузе ;DDDDDDDDDDDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх, сейчас бы вести войну за хиро роб и занятся дележкой никчемного тх для ебаных ЛСов, которые сидя на этих тх на масс эвентах даже НЕ ПЫТАЮТСЯ контролить вверенные им таргеты.

 

И как он должен поделить профу между двумя полуебками, которые на компромиссы идти не хотят?

Все профы, которые были поделены перед первым периодом (некоторые еще даже до старта сервера), были поделены путем общения ПЛов между собой или с КЛом. Челы пришли к взаимосогласию взвесив свои силы/праймы/скилл.

С Палимой договорится вообще нереально. Даже если ему отрубить обе руки и пол ебала он все-равно будет орать, что он самый пиздатый и всех выебет. Вы такие же. И как между вами поделить профу, если вы оба доказываете, что каждый из вас лучше? Выход один - заливайтесь сами по себе. Как показала практика - у палимы это получается лучше. Причем как побеждать 10очковых варов, так и договариваться с ними о релогах.

Почему экс должен ломать голову и разрываться между вами (априори обижая кого-то в результате дележки)? Или вы думаете если вы в соде в 2 раза дольше стояли, а хиро ТХ туда пати ищет, то вы больше заслуживаете валор на своего?

 

 

какой олимп менеджмент на фришках? С недельным периодом?

В условиях, когда половина паков не в состоянии подумать своими бошками и поделать девятки на пак в первые дни, а не оставлять на последние и мешать своими волнами?

 

 

Эти "друзяшки" на задроченном ШК нафармили в оупене больше, чем берс флюра с фулл стаком.

Во время каких эвентов пак пиначета фармил цитку?

А зачем флюру, который заходит только на эвенты, герои? У пати пиначета хотя бы прайм есть и они на спотах стоят

 

Ситуация с свсом даже хуже чем с тх. Если те хотя бы "на мужика" боролись, то флюр с мемори обсуждали героев и мемори поставил перед фактом, что свса будет заливать. Но вы все-равно вышли в последний дней и начали мешать, из-за чего челы еще и глада проебали.

 

Вот ты говоришь про кокрывательства друзяшек и какое-то аукивание, но пиначет три дня сидел вместе с нами на канале и пускал волны, помогая нам заливами и отдав под 200 очей на робы, половину из которых мы в конце им вернули на их нуждавшиеся в поинтах очках.

Но офк, вы увидели только эту возвращаемую половину поинтов в свс и глада, т.к. слитые ими поинты в нас вы не видели сидя афк на фришке. Ведь заметить 1 релог на еешку/варка палимы или свса пиначета легче, чем 10 релогов с берса палимы или дестра пиначета.

Пусть листья крапивы мне режут ноги, как вилы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нухуй вы спорите за этого тх, когда в пером периоде хохол в первый день олимпа сказал "претендент на хиро - елрик", а потом

дружки хуесосы подсосались и

 

Но так респект вам, залили с 3 пачек оффтаг даггера, проебав по ходу других хиро клана.

Залить на 2 свсов и 2 тх 900+ поинтов, когда у половины претендентов по 40 поинтов, idinahuiWP

Сам хуесос это раз, 30 пачек заливало это два, 1х1 наш тх отъебал вашего это три. СВОБОДЕН АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я больше горю на организацию

PS: да и нужны ли эти хиро при таком сопротивлении?)

А ЕЩЕ ВАШ ТХ БЫЛ НА 100+ ВПЕРЕДИ И ОТСОСАЛ ЗА ДЕНЬ, ЭТО ЧЕТЫРЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я больше горю на организацию

слышь, организатор, ты хоть раз со своего канала вылез, кроме как со слезами на глазах и комком в горле от чувства несправедливости требовательно спросить почему на варка палимы релогнули 2 очка?

 

Вот когда вылезете, а не будете сидеть пачкой 1 профу выдрачивать отдельно от всех остальных - тогда будете пиздеть.

 

И избавьте плиз от намеков про антаговость и типа безполезность палимы. После просмотра фрапса от вашего ножа я не понимаю зачем вы так ноете из-за его геройства? Надеетесь, что под хиро берсом он быстрее бардов вырежит и наконец-то найдет порученный ему таргет и хотя бы выделит его?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам хуесос это раз,

нет, я уверяю тебя, это про вас было написано

30 пачек заливало это два

ебанько, на этом сервере есть логи боев, нахуй ты пытаешься продолжать, тем самым макая себя лицом в дерьмо?

 

1х1 наш тх отъебал вашего это три

убил в 1 бою, это факт, но речь то не об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...