Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

пиздец блядь нахуй забив идёт за ебаного тх, ладно бы пиздились за уважаемые профы типа гномов и кота/коня, а за эту хуету с кинжалом даже писать стыдно

ты просто не в теме что там с гномами было !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая в хуй разница. тебе сказано про отношение, не более. просто данная ситуация спроецирована в ту плоскость, которая касается конкретно хохла.

какое отношение, какую плоскость?

мм был поделен еще до старта и конкурентов внутри клана не было. Ты мог в твинка 500 очей залить? Ну, хорошая история. Мог бы попытаться. Въехал бы в тебя хохол? = Да, въехал бы. Кикнул бы из клана - нет. Но твоего твинка все мы ебашили и больше 200 ты на нем бы не поимел без поддержки. В чем цель проецирования так и не понятно.

 

Вон, например, как с слб в первом периоде получилось - должна была стать курица кроза, а стала курица эликтрички. Хоть одно слово нытья по этому поводу было? Да нет. Потому что челы поадекватнее относятся к юзлесс однонедельным героям.

 

напомнил делать что? сделать 9 боев? ну они полетели делать, а ты потом говоришь "мешали пускать волны"

может я не в курсе...но мб поступала инфа "ебитесь сами, но сделайте 9 боев с понедельника по четверг"?

я изначально спрашивал "мне самому себе волну делать на 9 боев и скиллы твинками или же все на клан?" ответ был "все на клан". ну ок, хуле. до начала последнего дня олимпа было 0 инфы по этому прекрасному эвенту

пора бы уже привыкнуть, что вы играете в клане, а не гопшой "мы на мужика за свса".

странно, что никому не надо напоминать подмыть очко после акта дефикации.

Ладно на первом периоде. Но ведь на втором можно додуматься, что в последнии два дня из-за наплыва 9-боевых челов тяжелее свои же 9 провести? Ну можно же как-то до этого самостоятельно додуматься. Не знаю что за мифические "все на клан", но 9ки во втором периоде все делали себе самостоятельно.

 

если подчиненные (мемберы клана) творят ебанутую хуйню, то виноват их кхм кхм "начальник" aka клан лидер. нет ответственного за олимп? значит ответственность за это несет экс. если бы было "за олимп ответственный истеричка эклипс/дцп двх/аргентинский челик/блаблабла", соответственно спрос с истерички эклипса/дцп двх/аргентинского челика/блаблабла. логично? логично

разница? примерно...большая. речь о вовлеченности? ну ок, вовлекли по сути драться с рмт, а между собой. амбиции? я тебя умоляю:D итоговый выхлоп? сам знаешь, что можно и побольше.

ну да. Ответственность за олимп несет экс. Те, кто это и сам понимал заходили на канал, делали совместные волны, просили релоги, задавали вопросы - получали ответы.

 

А те кто творили хуйню - делали это молча и отдельно от всех. Вот например, с свсом. 10 плов пати KKK сами не могли понять, что они некрасиво поступают? Обязательно царь должен на канал зайти топнуть ногой и запретить регу? И они бы перестали регаться? Чет сомневаюсь.

 

ну раз все было именно так, то скинь что ли мне хоть какой то список в личку, раз мой пл этого не смог сделать.

на столбах первого и второго периодов список. + / -

 

я не вклинивался в свса, я рофлю с этой хуйни. а еще больше я рофлю с 1го олимпа и драки за тх, что как бы идет в разрез с твоими же словами.

ну да, рофлишь. Но своим братикам ты не скажешь, что они поступили некрасиво. Вот прям 1 в 1 как с ножом.

И то, что это идет в разрез с моими словами - не моя проблема и не проблема экса. Это проблема завышенного ЧСВ у отдельных людей/групп людей.

 

что я оказывается сам должен был ползать по всему тсу и просить уники на олимп.

а почему не должен? Все это делают. Можно не ползать по ТСу, а заранее в конфе ПЛов обсудить передачу бижи на олимп и путем внутриигровой почты осуществить ее передачу нуждающимся в ней профам.

Ах даа, забыл. Для этого, видимо, тоже чуткое руководство хохла необходимо )))))

 

вот не начинай про маг и физ паки:DDD а то это будет весьма больно для тебя...и ты забываешь одну истину - мне похуй. еще раз повторяю - чел на слоте КЛа по умолчанию берет на себя всю эту ответственность и писать хуету про "обычный вечер хохла" - ну такое себе. заметь, я не говорю, что "все хуево", я лишь говорю "ахуенная система парни, ебашьте" (причем угараю с этого диалога).

а что ты там можешь начать про маг паки?

2 кор маг пака были на высоте на этом сервере. Остальные два - хорошими оруженосцами. Бок о бок с магами вы были пиздаты, как Львы Толстые. В отрыве от магов вы проигрывали варовским физ пакам. Почему от этого мне должно быть больно?

Какую ответственность он должен брать? Вбивать 30летним мужикам, что крысить некрасиво?

Его совесть перед кланом в целом вполне себе чиста: все важные профы за которых велась борьба и которые облегчат клану мпвп - взяты. Большего при недельном цикле и не надо.

 

ну так можно еще сказать, что "я нафармил" (словил сколько там? 40+ или 50+ релогов?:D). ахуенные тактики

ну да. Одна лучше другой

 

так я и говорю, что вообще не занимались. просто забили хуй и пускай все ебутся как хотят => вот и получили себе квестов на ебало. а кто в этом виноват

виноват в чем? :1f635:

 

 

кстати эпик в клане даже если фармится то принадлежит клану и дается только поносить на тиат и прочее)))))))

ну вообще правильно. За эпик дерется и фармит его весь клан, а не пак уебанов, который по итогу его получается и ливает с ним с клана/на фанпей в самый неподходящий момент

 

ты просто не в теме что там с гномами было !

на гнома палимы пару раз с фармеров экса/пиначета релогали.

Думаю, надо срочно обсудить это всем форумом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Берс фармил поинты и так же сливал их на клан так что не неси хуйни.

2. Какие намёки клоун, тебе по факту говорят, что дальше лабиринта за 40 дней сервера парни не вылезли.

3. За 4 минуты пвп 3 раза барда ударил ну ахуеть теперь остальное были онли робы , или ты думаешь я побегу в ебеня от своей пати в другой конец румы, сорри хуйню эту можешь пойти палиме эту затирать.

Ебанный бездарь, наш пак дал больше импакта состоя в твинко клане, в 4 живых ебала, чем твоя 9ка. Мы постоянно дрались на хб с 1ого дня его открытия, наши чары 80+ выиграли тебе первых 2 сода (когда роашники тагнули вона и еще играли). Наш анализ пак В 4 ЖИВЫХ ЧЕЛОВЕЧКА имел больше заточки, лвла и буста, чем у физов в клане (не всех, но все же). Когда собрали 9ку, мы доставляли большую головную боль варовским мейн таргетам, чем твой чел на тх который хуярит в медузу 2часа. Когда ввели обменник, я имел в первый день 2 ствола 250+ атт один из них (лук), мы приобрели сами (от клана нам дали икар нож), пока ты ныл на плке дайте (кристалики и оружие), которые ты хуй бы получил без СЕРГЕЯ КРОЗА, да я больше скажу ты ни хуя не получил бы без 105, ебанный нахлебник, максимум 78 лабу фармил. Мы 2 последних недели в прайм только деремся на хб, циту фармим вне прайма. Ваш пак, один из мейн физ-паков в клане (как вы себя считаете) за 2 ТВ НЕ СМОГЛИ ПРИГОТОВИТЬ СЕБЕ НУБЛОВ ,НА ЗАЛИВ 1ОГО ЕБАННОГО ГЕРОЯ ЭТО ПРОСТО ШОК. Чел у нас 18 нублесов если что. Из них 3-4 чара фармили и имели по 80+ птс, и дали релогов в 100 раз больше на клан, чем твой берс с 7 птс. Иди дальше рассказывай истории, как нас 3 пака лило долбоеб. У меня все, ИЗВИНЯЮСЬ СРАЗУ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 2 последних недели в прайм только деремся на хб, циту фармим вне прайма.

Ок, никто этого и не отрицал. Остальное по большей части чем то попахивает, смени информатора. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@frt!, зачем так много слов и так много воды?

Ты не располагаешь всей информацией, а обсасывание какой-либо хуеты на форуме не есть правильно и этично.

Если есть какие-то вопросы, то их можно спокойно обсудить в ПЛке/Войсе или еще где, а так это как лай уличных собак.

 

P.S. Все уже давно поняли, кто тут "пиздатый парень", а кто "хуевые ребята". Хватит ломать комедию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всей информацией Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всей информацией Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11Panda11

Не видишь ли ты нотки ЧСВ мокаться в 5 героеы на 1 пак, 2 из которых уникальные и есть только у них в клане? только по тому что могут и они друзья кла? При этом проигнорировав КБ свса? То есть ты считаешь нормальным что парни проебали КБ бд варам, и решили нахуй в него мокаться(бд) если можно мокнуться в свса и забрать его у своего клана? Фара сори но это уже перебор, и это не проеб хохла, а ахуевшесть отдельных людей видимо с огромным чсв

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был бой с Элриком, после боя 2 пма о поинтах от палимы и ко

Чисто не парились о тх

(вообще пох на ваши тёрки, просто факты не соответствуют действительности :1f609: )

Как же ты иногда заебываешь своими постами, которые якобы разоблачают, но по сути своей являются сверх ложью и выдумками человека, плохо разбирающегося в вопросе о котором он пишет.

 

Фарот тебе русским, по белому написал, конкретно про Экза!

При чем тут ПМы от Палимы и компании?

Как раз таки ПМы не удивительны, если Палима хотел взять хиро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты иногда заебываешь своими постами, которые якобы разоблачают, но по сути своей являются сверх ложью и выдумками человека, плохо разбирающегося в вопросе о котором он пишет.

 

Фарот тебе русским, по белому написал, конкретно про Экза!

При чем тут ПМы от Палимы и компании?

Как раз таки ПМы не удивительны, если Палима хотел взять хиро.

А начинал 10ым у Сергея Кроза, чисто помочь зашел на сервачек!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видишь ли ты нотки ЧСВ мокаться в 5 героеы на 1 пак, 2 из которых уникальные и есть только у них в клане? только по тому что могут и они друзья кла? При этом проигнорировав КБ свса? То есть ты считаешь нормальным что парни проебали КБ бд варам, и решили нахуй в него мокаться(бд) если можно мокнуться в свса и забрать его у своего клана? Фара сори но это уже перебор, и это не проеб хохла, а ахуевшесть отдельных людей видимо с огромным чсв

ну когда ККК являясь такими же друзьями КЛа налили себе 10+ хиросов в пак на эпилоге потому, что могли это сделать, никто не возникал. Сервер правда говнецом был и сдох до героев, но все же.

Про ЧСВ я полносатью согласен. И у меня нет цели кого-то оправдать. Каждый прав по своему. Я говорю о том, что вы друг с другом не пообщались, не привели каких-то аргументов в пользу друг друга и постфактум вообще вините третью сторону (хохла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...