Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

Ебать три пака с праймом в 1 час и 13 минут в сумме, пиздятся между собой на форуме за героев на сервере без конкуренции, при этом сидя в одном войсе

 

шок контент ч.36164

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать три пака с праймом в 1 час и 13 минут в сумме, пиздятся между собой на форуме за героев на сервере без конкуренции, при этом сидя в одном войсе

 

шок контент ч.36164

за такую инфу тебе бы в реале ебасос бы разбили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ебать три пака с праймом в 1 час и 13 минут в сумме

И это получается больше чем у ведабест за этот сервер :1f60e:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое отношение, какую плоскость?

мм был поделен еще до старта и конкурентов внутри клана не было. Ты мог в твинка 500 очей залить? Ну, хорошая история. Мог бы попытаться. Въехал бы в тебя хохол? = Да, въехал бы. Кикнул бы из клана - нет. Но твоего твинка все мы ебашили и больше 200 ты на нем бы не поимел без поддержки. В чем цель проецирования так и не понятно.

значит с ммом "вы че бля псы", а с тх "найс файт ггвп".

а теперь смотри, есть претендент от клана, который был озвучен клом. этот претендент отлетал в оупен и имеет количество поинтов, которого хватает на геройство. объясни мне плизики, какого хуя тогда "друзьяшечки" берут и заливают на похуй своего тх? расскажи так же, какого хуя на него релогали, а не ебашили?

странно, что никому не надо напоминать подмыть очко после акта дефикации.

Ладно на первом периоде. Но ведь на втором можно додуматься, что в последнии два дня из-за наплыва 9-боевых челов тяжелее свои же 9 провести? Ну можно же как-то до этого самостоятельно додуматься. Не знаю что за мифические "все на клан", но 9ки во втором периоде все делали себе самостоятельно.

странно, но я уже после 1го периода положил членяру на это дело. почему? потому что не вижу смысла барахтаться в этом говне.

ну да. Ответственность за олимп несет экс. Те, кто это и сам понимал заходили на канал, делали совместные волны, просили релоги, задавали вопросы - получали ответы.

 

А те кто творили хуйню - делали это молча и отдельно от всех. Вот например, с свсом. 10 плов пати KKK сами не могли понять, что они некрасиво поступают? Обязательно царь должен на канал зайти топнуть ногой и запретить регу? И они бы перестали регаться? Чет сомневаюсь.

например - я фармер. чар способен вывозить неплохие поинты. ты предлагаешь мне ходить по каналам, спрашивать обвес на чара и узнавать кому надо отрелогать поинты?))))) смешно. несколько дней сидел на ахуенном оли канале, сколько туда народу зашло? 0.

царь (или ответственное лицо, назначенное царем) должен дать список претендентов от клана край - в понедельник вечером. если там например, стоит мфлюр, а не маджести...но тебе ооооооооочень хочется хиро свса, то идешь и выебываешься (при этом подкрепляя свои выебоны например "у нас фармеров больше и больше поинтов", "у нас на свсе обвес лучше, есть хорошие руки и он порвет кб", "у нас поинтов больше на свсе") например в среду или четверг. или может быть я что-то не так говорю?

П.С. заметь - мне похую на 10 плов партии ККК

П.С.2 заметь - что тебе в ответку опять прилетит вопрос про тх в 1м периоде

на столбах первого и второго периодов список. + / -

список претендентов от клана. это не то же самое, что на столбе. можешь в личку скинуть

ну да, рофлишь. Но своим братикам ты не скажешь, что они поступили некрасиво. Вот прям 1 в 1 как с ножом.

И то, что это идет в разрез с моими словами - не моя проблема и не проблема экса. Это проблема завышенного ЧСВ у отдельных людей/групп людей.

своим "братикам" я могу зайти на канал и просто выебать их семьи. потому что просто могу. так что это предъява вообще не по месту. и будь список героев, если бы я попал на того же флюра, а его в списке нет - я бы его отмудохал. это примерно как с пинчем - лично попросили, мы и не мокались.

отлично, мы уже определились, что в ситуации с тх - это ахуевшие мрази на слоте братюнь. а теперь внимание вопрос - им что-то высказывалось? по ебалу давали? слали нахуй в конец очереди на бустяку? нет. значит это прецедент и любая партия в клане, любой мембер клана может делать хуйню 1в1 и ничего за это не будет.

а почему не должен? Все это делают. Можно не ползать по ТСу, а заранее в конфе ПЛов обсудить передачу бижи на олимп и путем внутриигровой почты осуществить ее передачу нуждающимся в ней профам.

Ах даа, забыл. Для этого, видимо, тоже чуткое руководство хохла необходимо )))))

ну это вопросы к плу, а не ко мне. я прихожу за 15 минут до олимпа и желания носиться по всему тсу, собирая сменные концы и уники просто нет. нет - не потому что я не могу, а в большей степени "нахуй мне надо сливать поинты на условного долбаеба на даггере, что бы он потом отбирал геройство у претендта, держа на себе 350 птса" (ну или условному долбаебу, который потом перельет эти же птсы на своего условного долбаеба-братика, который хочет светяшку положив хуй на слова кла).

а что ты там можешь начать про маг паки?

2 кор маг пака были на высоте на этом сервере. Остальные два - хорошими оруженосцами. Бок о бок с магами вы были пиздаты, как Львы Толстые. В отрыве от магов вы проигрывали варовским физ пакам. Почему от этого мне должно быть больно?

Какую ответственность он должен брать? Вбивать 30летним мужикам, что крысить некрасиво?

Его совесть перед кланом в целом вполне себе чиста: все важные профы за которых велась борьба и которые облегчат клану мпвп - взяты. Большего при недельном цикле и не надо.

оууу...моя совесть тоже чиста

я приходил и дефал ваш маг пак, пока вы шапки себе качали. я приходил на хб и пиздил магпаки варов, пока вы спокойно качались, я пиздил 9вс18 физ паки в разных позах и составах. я ходил и фармил буст на клан, имея с этого ровно 0 (то есть реально 0, вот вообще ничего). нахуй ты мне что-то предъявляешь?)))) я почти 2 недели днем ходил и отбивал хб от варов. вашего пака я там ниразу не видел. так что не рассказывай мне, о том что "да вы с магами сильные - я на деле 9вс9 не можете втащить". пока ты стоишь на дино и радуешься свободным динозаврам, кто-то в клане ебашиться с магами на хб. если ты этого не видишь, то это не означает, что этого нет. примерно как и не означает, что там все хуево. лично я за 2 недели драк днем не помню ни одного луза, но это такое...заметь - я не говорю, что ты хуйло ебаное и не можешь кликнуть на варпгейт, что бы уебать магпак. я молча иду и ебу его, потом ебу физов и выхожу с чара.

хороши ли отыграли магами? ахуенно, молодцы.

ну да. Одна лучше другой

вот и я про то же ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит с ммом "вы че бля псы", а с тх "найс файт ггвп".

а теперь смотри, есть претендент от клана, который был озвучен клом. этот претендент отлетал в оупен и имеет количество поинтов, которого хватает на геройство. объясни мне плизики, какого хуя тогда "друзьяшечки" берут и заливают на похуй своего тх? расскажи так же, какого хуя на него релогали, а не ебашили?

Нахуй общаться с фаротом?

Он пресс-секретарь видабест и по очевидным причинам, напихав себе хуев за щеку он сейчас ДОЛЖЕН протектить свой пак и в частности екса. Долбоебу сразу несколько пачек объясняет, где клан прососал хуй из-за его пла, а он думает, что общается с людьми из одной обиженной пати, мотает головой и отвечает, что тут все безинициативные долбоебы без инфы.

Отрабатывай свою горилку, хохол, я тем же самым занимался на гохе лет в 20, когда Elv1n делал тактические косяки.

Хотя, вопрос-то не в возрасте, а в количестве свободного времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

битва за тх внутри клана оказалась конкурентнее и интереснее священной войны катакомбовцев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...