Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

факты

СМОК, БОЛЬНОЙ НА ГОЛОВУ ЧЕЛОВЕЧЕК С РОСТОВА, ИГРАЕТ НА БЕРСЮРКЕРЕ!

КТО СЛЕДУЮЩИЙ ФАКТ ДАСТ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Собственно вопрос - мне стоит уделить свое время,выше перечисленным людям и обратить внимание на их мнения? Или я лучше обсужу все с Плами,а на вас просто закрою глаза?

а не лучше рюмаху закинуть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказки о релогах в Палиму - оставь при себе.

ты блять рофлишь что ли?) подходишь к столбу, открываешь стату боев, смотришь - видишь, что там было всего 4 или 5 боев дольше, чем 0 секунд (ну то есть из "боев" там только был твой бишоп, и несколько драк с роа, которые попали в волну). смотришь олимп и при этом видишь ре-ло-ги. тут вопрос в другом - если ты сказал, что претендент тот же элрик и у него все ок по птсам (соответственно тебе и нехуй терять на это время), то схуяли появляется братюнечка, который чисто по братски заливает своего чара?

ты например просил не мокаться в дестра. мы этого не делали, хоть чар и был готов. кл сказал - мы сделали. схуяли этот принцип работает в только в одну сторону?) ты мне это объясни и сразу же все точки над и расставятся;)

Ну и запомни уже наконец,на олимпе диктует условия тот,кто фармит опен. У меня таких фармеров 5,у тебя 0.

нахуй летать и фармить оупен, вливать в клан, что бы потом эти же птсы использовались для того, что бы забирать в крысу героев с моего же пака?) ну вот чисто риторический вопрос) да даже в другом паке, поинты просто идут нахуй.

фриказоид - первый фулл стак на сервере,на котором фармил вообще другой человек,а когда этого человека не было,на мой вопрос в глобал "почему ваш берс не на олимпе?" я слышал в ответ "ждем енспика с работы" - будет говорить о каких то релогах с поршня?

руки есть, желания у пла - нет.

Пока вы бегали в 2 тира и я слезно просил изменить сетап вашего пака - я выслушивал такую "аналитику" от ваших лидеров,что ты себе представить не можешь.

могу представить, ибо я напихал им хуев в пасть за этот сетап еще задолго до старта. собственно по этой причине и не стал играть в мейне.

Рубик - мой любимый форумный боец,который на каждом сервере,только и пытается,как бы на меня насрать на форуме. Я скажу лишь так,этот человек,не имеет никакого отношения к пати Кащея,но почему то позволяет себе говорить от их имени.

я вообще няшечка. насрать на тебя? совсем нет. я слишком дохуя в иксах играл и играю, что бы срать на тебя на форуме. собственно как и всегда говорил - экс всегда играл в тяжелую игру, в меньшем количестве и тд и тп...но когда ты начинаешь собирать зергач, то как бы сам бог велел выебать тебя.

партия кащея - это отдельный разговор, ибо они слегка ахуели. причем я могу понять, если бы такое отношение к ним было только у меня (я все таки весьма конфликтная личность), но такое отношение к ним у всех, даже самых лояльных личностей (можешь спросить у говарда, если есть желание). по крайней мере из всех 10х (а их спокойно собирается на еще полтора пака) с ними даже в рандомке в лабу никто не пойдет, ибо зашкварно:D ты это лучше у кащея и спроси, я даже в партийную конфу ничего не пишу, НО ЧУВАК СО МНОЙ ПОЧЕМУ ТО НЕ СОГЛАСЕН ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ (встроенная функция у него, я хз).

а теперь мы сидим, спокойно закрываем инстики и помогаем по возможности тем, кто просит)

Или я лучше обсужу все с Плами

правильно, обсуди) спроси почему они не могут 9 живых собрат и почему на олимпе от его партии даже запаха нет никакого))))000 (при этом они могут выпустить на оли 8-9 фармеров) ну и еще можешь спросить, как так случилось, что он по сути проебал 1цц, которое может вообще любого моба закрыть в этой игре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то винрейт 99.99% и это топ пак, то пл(ы) хуесосы и с этой пачки нехуй взять

 

я с этим глобалом совсем ебанусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДАЛБАЕБ НАМ РЕЛОГАЛИ НАШИ ЖЕ ЧАРЫ, У НАС ИХ ВОСЕМНАДЦАТЬ НУБЛЕССОВ, ПРИЕМ КАК СЛЫШНО? ЕБЛАН КОТОРЫЙ ЗА 2 ТВ НЕ СМОГ СДЕЛАТЬ ТВИНКОВ НУБЛОВ, УЖАС! сорри

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же ты иногда заебываешь своими постами, которые якобы разоблачают, но по сути своей являются сверх ложью и выдумками человека, плохо разбирающегося в вопросе о котором он пишет.

 

Фарот тебе русским, по белому написал, конкретно про Экза!

При чем тут ПМы от Палимы и компании?

Как раз таки ПМы не удивительны, если Палима хотел взять хиро.

Я так понимаю, все посты от твоего великого клана абсолютно верны и по ним можно выстроить всю историю бигвара этого сервера?

У каждого своя правда. Смирись с этим.

Бтв ты кто такой вообще XD Кроме убогого глада с переточенными дуалами с прошлогоднего сервера вообще ничего не вспоминается, я про то что на этом тебя не видно впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...