Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
WickedSique

Политическая ситуация

Рекомендованные сообщения

ТОИ 3 в ДВ хмммммм, где-то я уже это видел...

E2pNN1Pt7RVGLr.png

Надеюсь, что @TheDominator собирает инфу:)

 

Женщина отказалась быть человеком, стала кошкой и нашла себе хозяина

 

1572708740460.thumb.png.cd78c3bde6ee9eb8f9c1edef2ce73b72.png

 

Жительница американского штата Колорадо решила стать человеком-кошкой и нашла себе хозяина. Ее историю опубликовал таблоид Daily Mail.

 

31-летняя Кэт Лайонс (Kat Lyons) начала носить кошачьи уши еще в средней школе. «Все началось с аниме, — вспоминает она. — Я смотрела эти фильмы и думала: "Блин, как круто. Я хочу выглядеть так же в реальной жизни". Меня постоянно травили за внешний вид и называли зубрилкой. Мне приходилось скрывать свое увлечение».

«Я всегда отличалась от окружающих, — продолжила она. — Я увлекалась кошками и чувствовала себя одной из них. Теперь я живу их жизнью и ощущаю себя в своей тарелке». Американка решила признаться в своем фетише, когда увидела ролевые игры в замке для девушек-кошек Cat Girl Manor. Там она влюбилась в 52-летнего Робрехта Берга (Robrecht Berg) и вскоре вступила с ним в отношения.

 

Мужчина, который организовывает ежегодные встречи любителей аниме, полностью поддерживает образ жизни Лайонс. «У всех свои особенности. Я считаю, что таким образом человек получает от жизни удовольствие, расслабляется, творит и становится самим собой», — заявляет Берг.

 

Лайонс считает возлюбленного своим хозяином, а сама играет роль покорного питомца. Помимо кошачьих ушей, она носит хвост и ошейник.

 

Американка отметила, что не все одобряют ее увлечение. «Моя семья и некоторые знакомые не принимают меня такой, какая я есть, и даже слышать ничего об этом не хотят, — говорит она. — Мне тяжело, но, как бы то ни было, я не буду подстраиваться под общественное мнение. В детстве мне приходилось притворяться нормальной, но теперь я хочу быть собой: я хочу карабкаться, пить из миски, носить ошейник и уши, если у меня появится такое желание».

 

«Теперь никто не сможет мне сказать: "Так, все, ты должна стать нормальным человеком". Теперь я могу быть собой», — подытожила Лайонс.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сейчас уже не модно делать подкасты? Конечно, никто ничего нового не скажет. Но срачик (умеренный) в рамках святой войны вполне зашёл бы (Автыш с бумажкой, Инстинкт с "невозможно не захватить замок", Экс на авторитете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувачки лучше расскажите как вы в 4 пати не законтролили СХ 6ез 6аффа в другом конце комнаты ? Panda11Panda11Panda11

 

( кернон )

что поделать, если мертвый чар может диалоги прокликивать Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что поделать, если мертвый чар может диалоги прокликивать Panda11

 

Уводить РБ в Хардинс Академии, чтобы игроки не могли найти сундук и твои яйца.

Тебе же уже показали это на практике профессионалы с руоффа. Стоит учиться на чужом примере.

PS: Я почему-то уверен, что когда к февралю группы моего славного клана разовьются до этих 76+ уровней, как сейчас группа Автыша - вары будут подняты со всем сервером. Но с другой стороны у парней есть тактика и они её придерживаются.

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зная доминатора, он до 76 может и не докачаться, ведь вместо л2гелиума и л2хвоста использует под ореном всякую бяку Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Почему - то даже те жалкие полудурки, что работают в конторе дилвиша, смогли написать пару строк на хинди и запретить уводить условную рыбу на 3вэй и рб в замок

 

это к вопросу о природе вопроса "ты чо, говноед?"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Почему - то даже те жалкие полудурки, что работают в конторе дилвиша, смогли написать пару строк на хинди и запретить уводить условную рыбу на 3вэй и рб в замок

 

это к вопросу о природе вопроса "ты чо, говноед?"

 

Ну так-то тот же Нобл РБ привязан к своему респ спауну, соответственно не привязывать прочих РБ это не отсутствие возможности а "так и должно быть". То, что в 2019-м на х7 ГФе про бигвар люди со снятым с непринятым варом будут шкерить РБ за пол карты -

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С 30 февраля заезжаем в бигвар. Советую успеть себе, что-то нафармить, потом шансов не будет

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...