Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
TraderLimith

Спасибо за ивент, было супер

Рекомендованные сообщения

накиньте мне пермач и на форуме(как и в игре) за свободу слова, что у вас поносный ява сервер с 1к онлайна, в котором вы рисуете 10к онлайн ( боже что за клоуны), на уровне с инновой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по бокам, со всех сторон по столько же.

GehXjiK.png

Получается около тыщи, тут согл, админы наебывают честный народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще по бокам, со всех сторон по столько же.

GehXjiK.png

Получается около тыщи, тут согл, админы наебывают честный народ.

зачем ты выставляешь себя клоуном? всем у кого IQ выше 12 и так ясно что тут онлайн 1к макс из которых 50% покупных, при том банят в чатике за выражении своей мысли, я такого цирка за 10 лет не видел и знатно пригорел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH type=full" alt="123806]123806[/ATTACH]

 

Ой ну нахуй

вот это да, ВОТ ЭТО ДА, 100 человек сражаются за АК, черт побери(бриллиантовая рука), ЭТо стоит того чтобы высрать 10к на сайт сервера, все беру свои слова назад (нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

100 человек на ак Panda11

"MEDIA PRODUCTION " что мы ожидаем от данного пользователя ? ХМ, ща котелок разогрею и подумаю а нет, досрочный ответ, дефф серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

~400 ебальников в локе и дикие лаги, а у них онлайн 9к 1

чисто весь сервер собрался получить 10к виталити, даже я там был до того как кинули с серва ROFLAN ЧТО? пральвильно EBALO

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты выставляешь себя клоуном? всем у кого IQ выше 12 и так ясно что тут онлайн 1к макс из которых 50% покупных, при том банят в чатике за выражении своей мысли, я такого цирка за 10 лет не видел и знатно пригорел

А ты смешной

Это пока один из самых живых серверов за долгое время, причем еще и стартовавший без ддос-падений. Но продолжай, продолжай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"MEDIA PRODUCTION " что мы ожидаем от данного пользователя ? ХМ, ща котелок разогрею и подумаю а нет, досрочный ответ, дефф серва

если для тебя пандочка это деф сервера, то уж прости, у тебя конечная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...