Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Просто на тупые темы не любят отвечать, игроки сами разберутся. Вот как мы с тобой

В чем тупая тема ?? ХЕРБЫ НЕ ПАДАЮТ В ОПИСАНИИ СЕРВЕРА Я НЕ НАШЕЛ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ! Хербы не бадают с именно с париков когда ты закинул на ПА на всех чарах потом всплывает подводное Г....но !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ХЕРБЫ !! ПОЧЕМУ В КАНЬЁТ ТАНОР НЕ ПАДАЮТ ХЕРБЫ???

В каньоне Танор на хрониках Gracia Final нет дропа хербов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каньоне Танор на хрониках Gracia Final нет дропа хербов.

Мб подскажете где они есть? Кроме вас их не кто не видел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем тупая тема ?? ХЕРБЫ НЕ ПАДАЮТ В ОПИСАНИИ СЕРВЕРА Я НЕ НАШЕЛ ЧТО ТО ПОДОБНОЕ ! Хербы не бадают с именно с париков когда ты закинул на ПА на всех чарах потом всплывает подводное Г....но !

В любых локациях где есть хербы, они будут падать хоть с париков хоть без них. Проверяй

В таноре их нет. Так же как под ореном а на абг. Нет, не было и не будет. Качай окно, ищи живую заливку на кач, делай себе курицу, или сиди на попе. Твой выбор. Но не надо делать тупую тему а потом орать в ней =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любых локациях где есть хербы, они будут падать хоть с париков хоть без них. Проверяй

В таноре их нет. Так же как под ореном а на абг. Нет, не было и не будет. Качай окно, ищи живую заливку на кач, делай себе курицу, или сиди на попе. Твой выбор. Но не надо делать тупую тему а потом орать в ней =)

Ты мусолишь одно и тоже про каньён это так образно и не не в цеметрии не гц я не нашел не где тз за этого и вопрос где они

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты мусолишь одно и тоже про каньён это так образно и не не в цеметрии не гц я не нашел не где тз за этого и вопрос где они

Нет. Это ты мусолишь одно и то же. Хербы падают там, где должны падать. Иди проверь в локациях где они падают. То что ты назвал - не те локации. В цеметери их тоже быть не должно например

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Падаю с париков? 40-60 лвл не нашел места где они падают

Повторяю. Если в локе падают хербы - они будут падать в любом случае, как бы ты их не убивал. Если не падают вообще - извини, но хоть ты в паровоз ВСЮ локацию собери но их не будет, вот беда правда?

А где именно на 40-60 они падают? Около ивори тавер например. В аутлов форесте по идее. В море спор. И наверняка много где еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже заметил этот момент. И долго в танор не, шел думал там просто беспредел, а придя увидел пустую локу.

Прошелся и когда через 3-4 кучки ты остаешься без маны и хербы не падают понимаешь почему там нет людей :1f61c:

Спасибо за инфу про абг и орен.

Мне проще я за собой еешку вожу, но все равно неожиданно после других хроник.

Кстати очень много людей пришли с фришек интерлюдовских и не знают многих фишек, даже про комон шмот и подобное.

Я офигел когда люди пишут откуда, правда потом пишут слова благодарности, когда им поясняешь все.

Но суть в том, что не все знают про фишки этих хроник и отличия их от интерлюда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...