Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Думаю, что пока нечего продавать там(((

 

Поэтому пусто.

 

Погоди где то 2 недели и должны начать появятся интересные слоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, что пока нечего продавать там(((

 

Поэтому пусто.

 

Погоди где то 2 недели и должны начать появятся интересные слоты.

Мне давали ссылку на какой-то сайт и там уже достаточно слотов продаётся. Что-то там про веселье в названии было. Может, это шутники, не знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне давали ссылку на какой-то сайт и там уже достаточно слотов продаётся. Что-то там про веселье в названии было. Может, это шутники, не знаю.

Ты там цены видел?))

Такие же веселые, как и война в БИГ варе на нашем сервере!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты там цены видел?))

Такие же веселые, как и война в БИГ варе на нашем сервере!

Посмотрел одним глазком. Уже начали с ребятами из цеха копить на биг вар в следующем году. Придётся по одной котлете вместо двух в столовке покупать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

собсна... хде? биржа-то?

пора бы уже привыкнуть за столько лет игры здесь что "биржа" это локальный мэмчик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не пойму как работает эта биржа. Выставлен товар "Adena (1000000)", цена 15. Когда нажимаешь бай предлагает 1кк адены купить за 15кк монет. Т.е. 15 это цена за единицу товара, а не за лот. Что за хрень? И почему так мало лотов?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пойму как работает эта биржа. Выставлен товар "Adena (1000000)", цена 15. Когда нажимаешь бай предлагает 1кк адены купить за 15кк монет. Т.е. 15 это цена за единицу товара, а не за лот. Что за хрень?

Не за 15кк монет, а за 15 точка 000000

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно: "К оплате: 15000000". И пишет недостаточно средств, хотя на балансе 100+ монет.

Зайдите посмотрите. Там половина лотов нормально считает, вторая половина умножает цену на количество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дословно: "К оплате: 15000000". И пишет недостаточно средств, хотя на балансе 100+ монет.

А, ну да, смотрю на цену за одну штуку. Штош, видимо гениальный интерфейс выставления лота помог в этом случае

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...