Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
fast37

Упал сервер, в чем дело?

Рекомендованные сообщения

Ну показывает 6к например. Предположим, что нет накрутки ( :1f605:). Каждый игрок загружает от 2 до 9 окон (вместе с основным), я например основа+еешка, видел трейны по 7-9 тел. Вот и считай сколько реально живых может быть, а сколько окон.

А вообще зашел ночью поиграть и напоролся )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПЦ починили, сервер подняли, всем выдали традиционные пироги в качестве извинения за неожиданное падение сервера. Благодарим за терпение. Приятной игры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПЦ починили, сервер подняли, всем выдали традиционные пироги в качестве извинения за неожиданное падение сервера. Благодарим за терпение. Приятной игры!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ !!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НПЦ починили, сервер подняли, всем выдали традиционные пироги в качестве извинения за неожиданное падение сервера. Благодарим за терпение. Приятной игры!

 

Подскажите у меня 2 персонажа и ни на одном не пришел ваш пирог. Это нормально или мне просто не повезло и они закончились передо мной на раздаче ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите у меня 2 персонажа и ни на одном не пришел ваш пирог. Это нормально или мне просто не повезло и они закончились передо мной на раздаче ?)

Персонажи на момент падения сервера были в онлайне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Персонажи на момент падения сервера были в онлайне?

 

Нет. Я зашел когда сервер лежал и ждал его поднятия.

В лабе сегодня был человек который вообще зашел только утром и получил печеньки ваши.

Пичалька. Как мне моим 58 лвл догонять 80-е :1f621:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет. Я зашел когда сервер лежал и ждал его поднятия.

В лабе сегодня был человек который вообще зашел только утром и получил печеньки ваши.

Пичалька. Как мне моим 58 лвл догонять 80-е :1f621:

вот так

bmo88zPi3VgJJ2.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот так

bmo88zPi3VgJJ2.png

Я видел такую табличку, перед приходом сюда я всё посмотрел :)

Но печеньки всё равно охота :1f60b:

Хочется побиться с топами пока они тут будут. Поэтому и качаю спойла и ее. Спойлом одену ЕЕшку и ей буду играть уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...