Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
VasyaSK

Не регистрирует на E-Global

Рекомендованные сообщения

После ввода данных и нажатии на "создать аккаунт", в левом нижнем углу пишет что заявка в ожидании (или что-то похожее) зелёным цветом. При этом на почту (какую бы не указывал) ничего не приходит. Не первый день пытаюсь. При первой попытке мой знакомый сразу получил письмо с подтверждением о регистрации, я же так и не получил с 3его числа!

Если часто нажимаю на кнопку "создать аккаунт", то выдаёт ошибку емейла...

Кнопка "служба поддержки" внизу сайта E-Global (E-Global Lineage - Л2 сервера: Interlude, Gracia Final, Glory World) просто загружает главную страницу. Не написать никому, не спросить... Как создать аккаунт-то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

На вашей почте проверьте папку Спам или удаленные письма.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте провести регистрацию на другую почту.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуйте провести регистрацию на другую почту.

Цитата: "При этом на почту (какую бы не указывал) ничего не приходит. "

 

Добавлю:

Знакомый мне создал аккаунт под своей почтой. На сайте и в лаунчер под его данными я могу войти, но зарегистрировать под свою почту (ЛЮБУЮ) не могу! Только тут получилось. Я не могу каким-то образом стоять в "бан-листе" на сайте, да и почему- я первый раз заходил на сайт E-Global?

 

Кстати после обновления игры, антивирус начал ругать на файл ogg.dll- троян говорит...

93175059_.thumb.jpg.c174fcf6d45b85cf46128893b9da2d32.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата: "При этом на почту (какую бы не указывал) ничего не приходит. "

 

Добавлю:

Знакомый мне создал аккаунт под своей почтой. На сайте и в лаунчер под его данными я могу войти, но зарегистрировать под свою почту (ЛЮБУЮ) не могу! Только тут получилось. Я не могу каким-то образом стоять в "бан-листе" на сайте, да и почему- я первый раз заходил на сайт E-Global?

 

Кстати после обновления игры, антивирус начал ругать на файл ogg.dll- троян говорит...

Пытались VPN включить? и под впн провести регистрацию.

Также, попробуйте с другого браузера.

Только что проверили регистрацию на три разных почтовых ящика, письма в регистрацией проходят успешно.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытались VPN включить? и под впн провести регистрацию.

Также, попробуйте с другого браузера.

Только что проверили регистрацию на три разных почтовых ящика, письма в регистрацией проходят успешно.

Алилуя! Да, только VPN помог!

Спасибо!!!

Ну и на последок вопрос... Почему же мне пришлось VPN использовать, а знакомому нет, при том, что живём в одном городе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...