Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Waldemar

Стрим, если его так можно назвать...

Рекомендованные сообщения

Пока сервер лежит, решил высказать свое негодование по поводу вчерашнего стрима баюма (на миксере). Абсолютно невозможно смотреть, что с технической стороны, что с человека, который ведет трансляцию. Начну с технической стороны т.к. претензий меньше. Качество картинки хорошее (за это респект), но смотреть её сложно потому что картинка фризит, я уж думал грешить на миксер, но нет! Музыка играет бесперебойно, а картинка фризит. Плюс музыка громче самого стримера. И вот мы плавно подобрались к самому главному - стример. Не хотелось бы никого оскорбить, но что это за колхозник? Всю дорогу (весь стрим) стонал не по теме, не грамотная речь, постоянный мат, в каждом предложении. Человек просто напросто не знает, что сказать, даёт НОЛЬ какой либо информации, дак зачем же вы его туда посадили? Если это лицо E-GLOBAL (точнее говорящая голова сервера), то позор вам!!! Человек сам в конце стрима начал плакаться о том, что "Я бы лучше вам только промокодики давал, а сам бы ничего не делал, я так устал ("как же я заебался!" говорил он)". Дерзкое общение с чатом, как будто ему плевать на зрителей (а для кого вы тогда это делаете?). К слову о неинформативности стрима, если бы чат не подсказал ему, он даже не посмотрел бы дроп баюма!! Я обыкновенный соло игрок сервера, и мне интересно наблюдать за топ кланами, за этим вашим хваленым BIG WARом, вы сами делали на это акцент. И когда я смотрю и слышу этого парня из деревни, мне блевать хочется. Я уверен, что человека который ведет трансляцию надо менять!Сто процентов! Так как, для мне Еглобал казался, серьезным проектом, который не уступает (гк, есенсу.. топ сервам ла2), с серьезной и взрослой администрацией, которая всей душой болеет за своё детище. Но прошел стрим, и как минимум в моих глазах вы упали, и все из-за одного человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотри стримы саферо, спасай котят с улицы и твоя карма всегда будет в плюсе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сервер лежит, решил высказать свое негодование по поводу вчерашнего стрима баюма (на миксере). Абсолютно невозможно смотреть, что с технической стороны, что с человека, который ведет трансляцию. Начну с технической стороны т.к. претензий меньше. Качество картинки хорошее (за это респект), но смотреть её сложно потому что картинка фризит, я уж думал грешить на миксер, но нет! Музыка играет бесперебойно, а картинка фризит. Плюс музыка громче самого стримера. И вот мы плавно подобрались к самому главному - стример. Не хотелось бы никого оскорбить, но что это за колхозник? Всю дорогу (весь стрим) стонал не по теме, не грамотная речь, постоянный мат, в каждом предложении. Человек просто напросто не знает, что сказать, даёт НОЛЬ какой либо информации, дак зачем же вы его туда посадили? Если это лицо E-GLOBAL (точнее говорящая голова сервера), то позор вам!!! Человек сам в конце стрима начал плакаться о том, что "Я бы лучше вам только промокодики давал, а сам бы ничего не делал, я так устал ("как же я заебался!" говорил он)". Дерзкое общение с чатом, как будто ему плевать на зрителей (а для кого вы тогда это делаете?). К слову о неинформативности стрима, если бы чат не подсказал ему, он даже не посмотрел бы дроп баюма!! Я обыкновенный соло игрок сервера, и мне интересно наблюдать за топ кланами, за этим вашим хваленым BIG WARом, вы сами делали на это акцент. И когда я смотрю и слышу этого парня из деревни, мне блевать хочется. Я уверен, что человека который ведет трансляцию надо менять!Сто процентов! Так как, для мне Еглобал казался, серьезным проектом, который не уступает (гк, есенсу.. топ сервам ла2), с серьезной и взрослой администрацией, которая всей душой болеет за своё детище. Но прошел стрим, и как минимум в моих глазах вы упали, и все из-за одного человека.

Полностью согласен, им бы подумать над этим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сервер лежит, решил высказать свое негодование по поводу вчерашнего стрима баюма (на миксере). Абсолютно невозможно смотреть, что с технической стороны, что с человека, который ведет трансляцию. Начну с технической стороны т.к. претензий меньше. Качество картинки хорошее (за это респект), но смотреть её сложно потому что картинка фризит, я уж думал грешить на миксер, но нет! Музыка играет бесперебойно, а картинка фризит. Плюс музыка громче самого стримера. И вот мы плавно подобрались к самому главному - стример. Не хотелось бы никого оскорбить, но что это за колхозник? Всю дорогу (весь стрим) стонал не по теме, не грамотная речь, постоянный мат, в каждом предложении. Человек просто напросто не знает, что сказать, даёт НОЛЬ какой либо информации, дак зачем же вы его туда посадили? Если это лицо E-GLOBAL (точнее говорящая голова сервера), то позор вам!!! Человек сам в конце стрима начал плакаться о том, что "Я бы лучше вам только промокодики давал, а сам бы ничего не делал, я так устал ("как же я заебался!" говорил он)". Дерзкое общение с чатом, как будто ему плевать на зрителей (а для кого вы тогда это делаете?). К слову о неинформативности стрима, если бы чат не подсказал ему, он даже не посмотрел бы дроп баюма!! Я обыкновенный соло игрок сервера, и мне интересно наблюдать за топ кланами, за этим вашим хваленым BIG WARом, вы сами делали на это акцент. И когда я смотрю и слышу этого парня из деревни, мне блевать хочется. Я уверен, что человека который ведет трансляцию надо менять!Сто процентов! Так как, для мне Еглобал казался, серьезным проектом, который не уступает (гк, есенсу.. топ сервам ла2), с серьезной и взрослой администрацией, которая всей душой болеет за своё детище. Но прошел стрим, и как минимум в моих глазах вы упали, и все из-за одного человека.

Спасибо за отзыв, поменяем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока сервер лежит, решил высказать свое негодование по поводу вчерашнего стрима баюма (на миксере). Абсолютно невозможно смотреть, что с технической стороны, что с человека, который ведет трансляцию. Начну с технической стороны т.к. претензий меньше. Качество картинки хорошее (за это респект), но смотреть её сложно потому что картинка фризит, я уж думал грешить на миксер, но нет! Музыка играет бесперебойно, а картинка фризит. Плюс музыка громче самого стримера. И вот мы плавно подобрались к самому главному - стример. Не хотелось бы никого оскорбить, но что это за колхозник? Всю дорогу (весь стрим) стонал не по теме, не грамотная речь, постоянный мат, в каждом предложении. Человек просто напросто не знает, что сказать, даёт НОЛЬ какой либо информации, дак зачем же вы его туда посадили? Если это лицо E-GLOBAL (точнее говорящая голова сервера), то позор вам!!! Человек сам в конце стрима начал плакаться о том, что "Я бы лучше вам только промокодики давал, а сам бы ничего не делал, я так устал ("как же я заебался!" говорил он)". Дерзкое общение с чатом, как будто ему плевать на зрителей (а для кого вы тогда это делаете?). К слову о неинформативности стрима, если бы чат не подсказал ему, он даже не посмотрел бы дроп баюма!! Я обыкновенный соло игрок сервера, и мне интересно наблюдать за топ кланами, за этим вашим хваленым BIG WARом, вы сами делали на это акцент. И когда я смотрю и слышу этого парня из деревни, мне блевать хочется. Я уверен, что человека который ведет трансляцию надо менять!Сто процентов! Так как, для мне Еглобал казался, серьезным проектом, который не уступает (гк, есенсу.. топ сервам ла2), с серьезной и взрослой администрацией, которая всей душой болеет за своё детище. Но прошел стрим, и как минимум в моих глазах вы упали, и все из-за одного человека.

Благо интернет позволяет выбирать контент, это не Рашен телевижен. Не нравится не смотри, тем более на форуме есть ещё 1 стример замесов + играющие игроки.

По поводу колхозника, зачем человека оскорблять, мне речь понравилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

0. Спасибо за стримы. Причем "спасибо за стримы", даже учитывая, что:

- я не смотрел

- возможно там упоминали мою мать

Так как в данном конкретном случае 300+- человек смогли увидеть то, что вообще происходит на сервере, и очень хорошо то, что этим занялись. То есть даже принимая сторону ТСа, всё же "мелкий изюм в кексе" лучше, чем "кекс без изюма". Тут как раз это правило работает, по крайней мере моими глазами.

А особенно учитывая, что это первый опыт потока - опыт в целом хороший.

 

Идеальный "общий" формат, субъективно это:

1. Пермомут микрофона, кроме особых случаев.

2. Классическая инструментальная фоновая музыка, либо что-то на уровне "10 часов музыки для медитаций", благо на ютубе этого навалом. Она именно "серая". "Никто" такое автономно слушать не станет, но и никто не будет против такого фона.

3. Читать чат, реагировать на чат действиями, но не отвечать на чат в режиме онлайн. Допустим, если в чатике пошел спам о том, что "На АК ОлдСкуллы рашат Л2тимов" - то = переключить камеру (либо вывести на вторую половину экрана, попутно с Баюмом).

4. Раскидать камеры по локациям и спотам, переключаясь в формате CCTV (как будто бы вы рейдов чекаете на 20 окон), при этом выводя в основную часть экрана то, где интересно (базово на фоне условный Гиран).

5. Онлайн 24/7 (когда потокер писОет/какОет - оставлять Гиран).

6. Текстом фиксировать основные положняки, а-ля: "рестарт на 8 утра / Баюм на 8 вечера".

7. Текстовые "донаты" в отдельную область, а-ля: "Группа ищет СВСа / продам Карнаж" за реальные деньги. Как мотивация потокера этим заниматься.

8. Разместить на главной.

 

В таком случае мы получаем такой обще-усреднённый продукт, при этом качественный продукт. Захочу услышать мнение стримера о происходящем на мониторе - включу Саферо. Захочу узнать мнение лобатого стримера о происходящем на мониторе - включу Вона. Захочу узнать мнение работяги из 69й лабы о сервере - включу поток работяги из 69й лабы. Тут же я захожу, чтобы увидеть Live происходящее на мониторе, а не мнение отдельного человека, даже в случае, если оно компетентно и объективно.

 

PS:

Общая логика людей в вакууме: принимать "хорошее" за "должное", "плохое" в этом "хорошем" - как то, на чём стоит акцентировать внимание. Это нормально, и поставив себя на место потокера я бы хотел увидеть "спасибо за стримы", а не только критику. Вся моя формация о том, что "А я бы сделал лучше" - упирается в то, что "я - не сделал, он - сделал".

То есть важно, читая критику, отталкиваться от: "Меня увидели, есть мнения о моём творчестве". Тебя увидели = это уже хорошо, это некая отправная и основная точка формирования мнения о твоём творчестве, когда эмоциональный градус зрителя смещается с "0" (читай: похуй, я не знаю о твоём существовании) и до "+N" (читай: мне нравится проводить время, чествуя себя данным контентом) или "-N" (Ааа, блять! Как это выключить?!). Важно найти своё личное виденье и следовать ему, воспринимая череду мнений зрителей - именно как мнения. Типичная ошибка любого "свежего" медийного человека - это постараться угодить всем. Вторая типичная ошибка - это воспринимать критику, как наезды, и вместо "отсюда можно почерпнуть информацию, которая поможет мне стать лучше в своём деле" включить в уме мод: "Сам дурак!"

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Благо интернет позволяет выбирать контент, это не Рашен телевижен. Не нравится не смотри, тем более на форуме есть ещё 1 стример замесов + играющие игроки.

По поводу колхозника, зачем человека оскорблять, мне речь понравилась.

 

Потому что поток со стороны Найсы из ККК (Хсайды), поток со стороны Вона (РОА) и Саферо (РМТ) - не освещается в бирюзовом чате.

То есть я захожу на стрим условного Осуплэера, мне интересно. Это мой личный выбор, и еще 30 работяг кроме меня. Послушал, сделал выводы, оставил либо выключил. А поток "с главной" - это поток "с главной".

То есть как: "Можно посмотреть новостной обзор-мнение из ЖЖ случайного политолога, и подписаться на его ЖЖ, согласившись с мнением, либо же подгореть из-за его абсурдности, написать гнилой комментарий и закрыть вкладку. Но хочется доверять новостям по гос. каналу в прайм тайм по умолчанию". Понимаешь разницу? :)

 

Но опять же, это как моё "хочется". То есть если я вижу новый сериал от "Нэтфликс", то я предполагаю то, что он будет качественным, иначе он бы не попал на "Нетфликс", так?

Он может не понравится мне, по моим субъективным критериям, но от этого он не перестанет быть "качественным".

Стрим был качественным? Я не знаю, так как я его не включал. :D

Отсюда "либо да, либо нет".

Если "Да, стрим был качественным, но не понравился конкретному зрителю, который высказался на форуме, создав эту тему" - то "Есть конструктивная критика, вероятно она полезна". Если "Нет, стрим был некачественным, там был лютый абсурд и ад" - то "Есть конструктивная критика, вероятно она полезна + "почему тогда этот стрим на главной?""

 

PS: В рамках среды ла2 - даже если на стриме будет капрофилия - это всё равно >, чем отсутствие стрима в вакууме. То есть я даже не утрирую, я серьёзно. Если бы у меня был выбор между: "Не иметь возможности увидеть, что там на Баюме" и "Увидеть, но в правом нижнем углу будет потокер, употребляющий в еду собственное дерьмо" - я бы ни секунды не думал.

 

А отталкиваясь от этого заниженного порога ожиданий - легко удивить неискушенную публику качеством, верно? ;)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@TheDominator лучше бы голосом записал

1573147308664.png.fb54ba12738c43c0a9e0d0076c79f8f5.png

Я это и хотел сделать, но у меня начала какая-то выдра на фоне ныть под окном, это всё похерило запись и я решил, что мне проще будет текстом записать.

Но "Лайк за читаемость" :D

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но у меня начала какая-то выдра на фоне ныть под окном

Я готов платить ей, лишь бы перестать видеть твои голосовые сообщения, блядь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов платить ей, лишь бы перестать видеть твои голосовые сообщения, блядь

photo_2019-11-07_19-14-41.thumb.jpg.ab29556570ab8b2f8aab29ca2874f800.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]123955[/ATTACH]

Я это и хотел сделать, но у меня начала какая-то выдра на фоне ныть под окном, это всё похерило запись и я решил, что мне проще будет текстом записать.

Но "Лайк за читаемость" :D

На самом деле, твой пост (учитывая даже то, что ты не был на стриме) подал замечательную идею, за реализацию которой скоро возьмусь, и будем реализовывать её на ближайшем гранд эпике. Лайк и спасибо за пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...