Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AmericanPsycho

ПВП зона на АК, Баюме

Нужна ли ПВП зона на АК и Баюме?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли ПВП зона на АК и Баюме?

    • Да, нужна мы пришли играть в игру, а не соревноваться у кого твинки сильнее
      36
    • Нет, не нужна пусть L2team и антаговые персы фармят
      15
    • Мне все равно на ваше нытье
      10
    • Нужна только на Баюме
      3
    • Нужна только на АК
      7


Рекомендованные сообщения

ТОИ 6, на пёсьих людях. 30 мобов = 30 тряпок, убиваются за эммм... БД 75-го уровня с волком под НПЦ баффом одним пальцем.

так я знаю, соль то не совсем в этом

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу проголосовать , нужна ли ПВП зона на эпиках или нет.

Мое мнение то нужна, файты будут интереснее. А то что происходит сейчас многих не устраивает, ведь ребята пришли поиграть в биг вар и драться, а не качать кучу антагов для фарма без вара.

Это выбор тех кто качает кучу антагов для фарма без вара, разве не так?

Почему к примеру господин Смок, один из топ берсов сервера, 80й лвл, сидит в клане без вара? Это его выбор вроде, хз.

Менять ситуацию на эпиках в середине игры на сервере - неправильно. На мой взгляд (в бигваре не участвую, на эпики хожу только на ак виталочку получить). Но учитывая миллиард офпати слб/арб/берсов/бишей и так далее у топ пачек - видимо им так нравится, пускай они в этом и варятся.

пвп зона на баюме = ребята которые делают саб никогда его не сделают (я про обычных игроков, которые не участвуют в этом вашем бигваре)

Тебе выше уже написали, но я продублирую. Учитывая наличие 30 тряпок, красящихся с 100% шансом за каждого моба, пытаться сделать саб на баюме будут только очень неумные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это выбор тех кто качает кучу антагов для фарма без вара, разве не так?

Почему к примеру господин Смок, один из топ берсов сервера, 80й лвл, сидит в клане без вара? Это его выбор вроде, хз.

Менять ситуацию на эпиках в середине игры на сервере - неправильно. На мой взгляд (в бигваре не участвую, на эпики хожу только на ак виталочку получить). Но учитывая миллиард офпати слб/арб/берсов/бишей и так далее у топ пачек - видимо им так нравится, пускай они в этом и варятся.

 

Тебе выше уже написали, но я продублирую. Учитывая наличие 30 тряпок, красящихся с 100% шансом за каждого моба, пытаться сделать саб на баюме будут только очень неумные люди.

так так так, значит, играю саппортом, который оббосан целиком и полностью, который не одет в топ фулл шмот, хочу сделать саб, чтобы сделать нублес, но мне нужно покрасить 30 тряпок или просто пойти дать сноубол в баюма, хммммм, что же выбрать [spoiler=тык]5b77b66a7b9e61654ba0900a.png

 

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так, значит, играю саппортом, который оббосан целиком и полностью, который не одет в топ фулл шмот, хочу сделать саб, чтобы сделать нублес, но мне нужно покрасить 30 тряпок или просто пойти дать сноубол в баюма, хммммм, что же выбрать

Красить 30 тряпок - 20 минут. Ждать баюма 5 дней и упасть ебалом в пол за 3 метра до него, получив возможность безмятежного просмотра того, как фармят баюма, сдвигая твой саб еще на 5 дней...

Выбор очевиден, конечно же - баюм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красить 30 тряпок - 20 минут. Ждать баюма 5 дней и упасть ебалом в пол за 3 метра до него, получив возможность безмятежного просмотра того, как фармят баюма, сдвигая твой саб еще на 5 дней...

Выбор очевиден, конечно же - баюм.

только знаешь в чем разница? в том что меня могут и не убить, если не будет пвп зоны, но ты ж конечно лучше знаешь, да

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только знаешь в чем разница? в том что меня могут и не убить, если не будет пвп зоны, но ты ж конечно лучше знаешь, да

photo_2019-10-17_17-07-50.jpg.827a653cdbf4d4a2367693959803a463.jpg

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так так так, значит, играю саппортом, который оббосан целиком и полностью, который не одет в топ фулл шмот, хочу сделать саб, чтобы сделать нублес, но мне нужно покрасить 30 тряпок или просто пойти дать сноубол в баюма, хммммм, что же выбрать [spoiler=тык]5b77b66a7b9e61654ba0900a.png

 

То есть пойти в тои, найти там людей и попроситься на 5 минут в пати никак? Или самому собрать?

Мы троим в пати тряпки красили 3 д\са, параллельно помогли "мимо" проходящему бд.

Но ты можешь продолжать ждать баюма конечно. Флаг в руки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть пойти в тои, найти там людей и попроситься на 5 минут в пати никак? Или самому собрать?

Мы троим в пати тряпки красили 3 д\са, параллельно помогли "мимо" проходящему бд.

Но ты можешь продолжать ждать баюма конечно. Флаг в руки

"мы мы мы мы мы мы мы"

да хоть в жопу ебитесь, это ваш выбор, шаришь?

у меня свой, который заключается в том, что мне не нужна пвп-зона вокруг эпика, которая изначально там не присутствует, шаришь?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мы мы мы мы мы мы мы"

да хоть в жопу ебитесь, это ваш выбор, шаришь?

у меня свой, который заключается в том, что мне не нужна пвп-зона вокруг эпика, которая изначально там не присутствует, шаришь?

Я что сказал что я за пвп зону что ли, что пристал)

Я сказал лишь что глупо брать квест на саб через баюма на сервере, где покраска тряпок это 30 мобов на 6 этаже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только знаешь в чем разница? в том что меня могут и не убить, если не будет пвп зоны, но ты ж конечно лучше знаешь, да

Ты тупой ?

После того как ты запрыгнешь к баюму - ты не пробежишь и 10ти шагов. И пвп зона тут ни при чем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты тупой ?

После того как ты запрыгнешь к баюму - ты не пробежишь и 10ти шагов. И пвп зона тут ни при чем.

а вот это далеко не факт, друже, совсем не факт, особенно учитывая что можно заранее намекнуть ребяткам что ты тут ради квеста, но тебе же лучше знать, да

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...