Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AmericanPsycho

ПВП зона на АК, Баюме

Нужна ли ПВП зона на АК и Баюме?  

71 пользователь проголосовал

  1. 1. Нужна ли ПВП зона на АК и Баюме?

    • Да, нужна мы пришли играть в игру, а не соревноваться у кого твинки сильнее
      36
    • Нет, не нужна пусть L2team и антаговые персы фармят
      15
    • Мне все равно на ваше нытье
      10
    • Нужна только на Баюме
      3
    • Нужна только на АК
      7


Рекомендованные сообщения

Не забудь в топике отписаться, когда пойдешь баюма ножиком тыкать.

оки доки

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь пруфануть, что он без вара на масс эвентах?

А что он из клана в клан прыгает? Или вы вар апаете и дропаете потом на твинкоклане? Или мб это нормально что у него 250 пвп когда у того же фриказоида 1100 уже?

Естественно 100% инфы у меня нет. Однако всё написанное выше находится в общем доступе, как-то так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он из клана в клан прыгает? Или вы вар апаете и дропаете потом на твинкоклане? Или мб это нормально что у него 250 пвп когда у того же фриказоида 1100 уже?

Естественно 100% инфы у меня нет. Однако всё написанное выше находится в общем доступе, как-то так.

Сча бы смотреть пвп каунт на берсе на которого 1/4 клана работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что он из клана в клан прыгает? Или вы вар апаете и дропаете потом на твинкоклане? Или мб это нормально что у него 250 пвп когда у того же фриказоида 1100 уже?

Естественно 100% инфы у меня нет. Однако всё написанное выше находится в общем доступе, как-то так.

он со старта играет в своем твинко клане. Со старта у него проблемы со слотом биша.

Чел на спотах в окнах качался без вара. На масс эвентах кидал всем вар, а затем отменял его по окончанию клановых регрупов. Но фишка вот в чем: те додики из РМТ, которые в шаут и на стримах горят и рофлят с их безваровости - ни разу кинутый им вар с клана Смока так и не приняли. Как и не приняли со старта сервера вары на своем твинко клане.

 

Что на это скажешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сча бы смотреть пвп каунт на берсе на которого 1/4 клана работает.

Следующие берсы. 800 пвп, 600, 550

Смок 81й, пвп каунт на нуле. Так что, есть вар то?

он со старта играет в своем твинко клане. Со старта у него проблемы со слотом биша.

Чел на спотах в окнах качался без вара. На масс эвентах кидал всем вар, а затем отменял его по окончанию клановых регрупов. Но фишка вот в чем: те додики из РМТ, которые в шаут и на стримах горят и рофлят с их безваровости - ни разу кинутый им вар с клана Смока так и не приняли. Как и не приняли со старта сервера вары на своем твинко клане.

 

Что на это скажешь?

Зачем мне что-то на это говорить?

Я в первом посте так и написал. Он играет без вара, это его выбор. Или это неправда? Или качается он с варами? Ах нет, ты же сам так и сказал что без

И да, мне неинтересны ваши фишечки про 100500 офпати слб бишей арб и так далее. Оставьте эти высеры для темки про политическую ситуацию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Следующие берсы. 800 пвп, 600, 550

Смок 81й, пвп каунт на нуле. Так что, есть вар то?

 

Зачем мне что-то на это говорить?

Я в первом посте так и написал. Он играет без вара, это его выбор. Или это неправда? Или качается он с варами? Ах нет, ты же сам так и сказал что без

И да, мне неинтересны ваши фишечки про 100500 офпати слб бишей арб и так далее. Оставьте эти высеры для темки про политическую ситуацию

зачем ты тогда влезаешь в темы, которые по итогу тебе "не интересны"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты тогда влезаешь в темы, которые по итогу тебе "не интересны"?

Это ты влезаешь непонятно зачем?

Всё что я написал в первой теме - что смок сидит в клане без вара. Это факт, который подтверждаешь даже ты. Масс замесы неинтересны, опять же.

Продолжим дискуссию абсолютно ниочем, или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь пруфануть, что он без вара на масс эвентах?

Итак, на сегодняшней Фринте Смок без вара на масс эвенте, что будем делать? Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, на сегодняшней Фринте Смок без вара на масс эвенте, что будем делать? Panda11

ну, наверное надо было принять вар, долбаеб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, наверное надо было принять вар, долбаеб?

Ясно. Триплфейспалм

Ты всерьез думаешь что роа отменили вар от вашего супертвинкоклана? Это собственно зачем?

п.с. Неделя прошла, быстрое реагирование ух

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно. Триплфейспалм

Ты всерьез думаешь что роа отменили вар от вашего супертвинкоклана? Это собственно зачем?

п.с. Неделя прошла, быстрое реагирование ух

боже, сын тупой слепой свиньи, РОА его вообще не принимали

 

P.S. Неделя прошла, но почему-то от говноедов с "РОА головного мозга" не вижу ни одного осуждения по поводу 35 бишей без вара под аллиресы от РОА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм. То есть страницей ранее ты утверждал что смок на клан ивентах с варом

Теперь ты утверждаешь что вара нет и не было

Чему верить то?

И всё это ради одного моего поста, никого между прочим не обвиняющего изначально, о том что смок был в клане без вара и это его выбор и значит ему видимо так нравится

хосподи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже раз 100 написано, что вар был кинут, а роашники его ни разу не приняли. С рмт та же история. Есть даже скрин, как вар с этими катакомборожденными автоматически через неделю дропнулся из-за отказа принять его.

Кажие же мемберы и глоры роа тупые. Не удивительно, что они сосут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...