Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Для ЕЕ/ШЕ:

https://dropmefiles.com/g37M0

Кларити, РШ, МГ, Нобл, Ментал - дебафы

можно туда пов ков еще добавить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@MrHARDYHARD, спасибо за ответ, @TheDominator, спасибо за предложение.

 

Уделив этому вопросу немного больше внимания, особенно после масс пвп на эпиках, пришла к мнению, что для ШЕ в маг пакете без живого овера этот патч принесет больше бед.

Думаю, что если клановый овер даст бафф на пдф, то собственно мой Shield виден не будет... поэтому в половине ситуаций я не смогу проконтролировать баф на моих дд, которых стилят до нубла. Плюс, альт кликнуть пов нельзя...

 

Но вспомнился патч на прошлом осеннем глобале, где были также изменены значки клан вара и system feed +/- CRP.

 

1.jpg.a707db50be93565611c56d3ed02ddf2f.jpg

 

Сейчас +/- CRP занимает от трех (если короткий ник), до ШЕСТИ СТРОК, КАРЛ.

 

Член вашего клана X был убит участником клана RiseofAbyss.

Персонаж Х убит членом клана RiseofAbyss.

Потеряно 1 очко репутации клана.

 

Объективно, если умирает много сокланов, ты не видишь НИЧЕГО в своем system feed. А от кого исходит урон в конкретный момент, информация довольно полезная.

 

В прошлогоднем патчике была всвего одна строка, очень лаконичная.

 

-CRP [ник соклана] < RiseofAbyss или +CRP RiseofAbyss<[ник соклана] соответственно.

 

ПыСы. Значки вара над петами за*пали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Те, кто запихивает баффы саппортов в дебаффы, кроме бишей с целестами, должны гореть в огне. У вас есть строка триггеров, которая тут не юзается даже ими самими. К тому же можно всегда отменять баффы, а не как в дебафф строке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сигнатурный файлэдитор не может в нормальном виде в файлы этого клиента.

Если в этот может либо если у тебя есть файлэдитор свежий - "добро пожаловать в нашу банду".

Он может открывать скиллгрп, системмеседж, нпцнейм. Не мог открыть арморгрп и вепон, но не особо печалюсь. В чем проблема то? Конечно приходится юзать ексель так как редактирование в файлэдите - знатный пригарок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватный софт лол, все на гитхабе есть давно, в случае если не работает, то достаточно допилить файлы схемы.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приватный софт лол, все на гитхабе есть давно, в случае если не работает, то достаточно допилить файлы схемы.

Ну, я например не парюсь мейн файлы и так открывает дефолтный, но если у тебя есть ддф файлы для файледита этого клиента (если тут чистые гк файлы офк нужны), то поделись. Если не трудно, не нужно было бы спрашивать айди баффов от нпц, или там нацепить текстурку валакас кастера на арки, чтобы вообще сгнить в пвп от лагов:DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

айди баффов от нпц

skill_id=22194 name=[Family Improved Combat]

skill_id=22195 name=[Family Improved Magic]

skill_id=22196 name=[Family Improved Condition]

skill_id=22197 name=[Family Improved Critical Attack]

skill_id=22198 name=[Family Improved Shield Defense]

skill_id=22199 name=[Family Improved Movement]

skill_id=22200 name=[Chant of Blood Awakening]

skill_id=22201 name=[Family Clarity]

skill_id=22202 name=[Family Wild Magic]

skill_id=24109 name=[Family Acumen]

skill_id=24110 name=[Family Resist Shock]

skill_id=24113 name=[Family Berserker Spirit]

skill_id=24115 name=[Family Magic Barrier]

skill_id=24135 name=[Family Mental Shield]

skill_id=24146 name=[Family Clarity]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

skill_id=22194 name=[Family Improved Combat]

skill_id=22195 name=[Family Improved Magic]

skill_id=22196 name=[Family Improved Condition]

skill_id=22197 name=[Family Improved Critical Attack]

skill_id=22198 name=[Family Improved Shield Defense]

skill_id=22199 name=[Family Improved Movement]

skill_id=22200 name=[Chant of Blood Awakening]

skill_id=22201 name=[Family Clarity]

skill_id=22202 name=[Family Wild Magic]

skill_id=24109 name=[Family Acumen]

skill_id=24110 name=[Family Resist Shock]

skill_id=24113 name=[Family Berserker Spirit]

skill_id=24115 name=[Family Magic Barrier]

skill_id=24135 name=[Family Mental Shield]

skill_id=24146 name=[Family Clarity]

Благодарю, но я их уже знал, может кому полезно будет кто не делал сам еще или не качал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,помогите тоже найти патч. Дебафы отображаются на обычных мобах, в пвп нет! Как реализовать это? Систем чат разукрасила с выводом на экран - не выводит всё равно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят,помогите тоже найти патч. Дебафы отображаются на обычных мобах, в пвп нет! Как реализовать это? Систем чат разукрасила с выводом на экран - не выводит всё равно!

может быть это вообще выпилено из клиента из-за того что есть рядом с таргетом цели?

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может быть это вообще выпилено из клиента из-за того что есть рядом с таргетом цели?

Так я и пишу что на мобах показывается рядом с таргетом ,а в пвп на игроках нет! Почему в пвп это не показывается?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Баффы в дебафах и всё такое:

 

Для ЕЕ:

Для ШЕ:

Для БД/СВС:

Снижение анимации хиллов:

Они взаимозаменяемые, выбирайте тот, который нужен именно вам.

файл из архива - в system с заменой. Далее запускаете игру через L2.exe из папки system (апдейтер затрёт изменённый файл).

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у кого-то есть компилятор/декомпилятор, подходящий для этого сервера – напишите в лк, готов приобрести

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняли меня) Мне нужно знать прошел мой дебаф в пвп на игрока или нет? На всех серверах это опознается путем вывода на экран сообщения. Здесь же дебаф возле таргета цели,но только на мобах,рб. В пвп на игроках не показывается рядом с целью. Это жутко не удобно! Неужели админы не могли реализовать это качественно. Как в пвп узнать прошел мой дебаф на игрока или нет?

А этот патч как я понимаю,по типу нубла в моих дебафах? Что бы видить мол есть он или нет. Если это так,то это не то что я спрашиваю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...