Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Не поняли меня) Мне нужно знать прошел мой дебаф в пвп на игрока или нет? На всех серверах это опознается путем вывода на экран сообщения. Здесь же дебаф возле таргета цели,но только на мобах,рб. В пвп на игроках не показывается рядом с целью. Это жутко не удобно! Неужели админы не могли реализовать это качественно. Как в пвп узнать прошел мой дебаф на игрока или нет?

А этот патч как я понимаю,по типу нубла в моих дебафах? Что бы видить мол есть он или нет. Если это так,то это не то что я спрашиваю)

Сервер скорее всего просто не передаёт информацию об эффектах игрока находящегося в таргете.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сервер скорее всего просто не передаёт информацию об эффектах игрока находящегося в таргете.

Как же это не удобно. Такое удобство в пве и гадство в пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно залью который просили меня делать.

Под ее: нету анимации сонгов\денсов, баффов варка, овера (кроме ковов и цп спама вроде), мажор хил как боди аватар. Баффы ее, кроме вв, в триггерах (можно диспелить у себя если что и не пересекаются с дебаффами).

Skillgrp.dat (294.67KB) - SendSpace.com

Не переносил только коктейли, так как я ленивая задница.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно файлы на магазин еще раз залить?

я систем удаляю обновляю а магазина все равно нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно файлы на магазин еще раз залить?

я систем удаляю обновляю а магазина все равно нет

Ты поверх свой l2.ini ставишь? Если да. то рекомендую отредактировать тот, который ты получаешь после обновления клиента, в нём есть строки, отвечающие за магазин :)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://dropmefiles.com/Sdu8P

Хербы, перезалив по просьбе трудящихся

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прямой запрет есть или нет?)

1575547974661.png.9239cd1377ecde1a6996ada706fe34ff.png

 

Тоже самое для interface.u. А interface-{ru,e,tw} вроде как вообще не используются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не уверен что античит срабатывает на изменение crc, а не на то что файл назад криво запакован. чем паковали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...