Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ISKARIOT

Клан юнити чары. Ради онлайна? Сделайте иначе, по умному. Хотя бы в следующем году

Рекомендованные сообщения

Ниже создали темку, про клан юнити персонажей, которые толпами сидят в нубогородах, церквях и прочих местах. Зачем это держать? Вы так искусственно повышаете онлайн сервера? ( уверен что да, просто хочу что бы уже перестали лицемерить и считать игроков за дебилов). Лично мне нравится проект и я готов играть даже если мне цыфрки онлайна в 10 раз меньше покажет. И таких людей как я поверьте много, кто уже не первый раз приходит на сервер.

Представьте новичков, кто видит эту дичь. Не думаю что кому-то захочется играть на сервере, где его с первых же минут ставят лицом перед обманом.

Предлагаю выход.

Можно сделать клан юнити по числу чаров не онлайна, а по числу чаров в клане, причем по уровню чаров ( если это технически реализуемо). Например 1 лвл клан юнити если в клане 20+ чаров с 1 профой. 2 лвл клан юнити это 30+ чаров со второй профой и 3 лвл клан юнити если 40+ с 3 профой.

Во первых увеличится число живых людей в нубских локациях, которые будут ради клан юнити качать тех же твинкарей. И приходящие игроки будут видеть что сервер живой. Во вторых кланы будут укомплектовываться более плотно и ценность прокачанных чаров увеличится.

Думайте сами. Просто мне кажется так было бы честно по отношению ко всем.

 

Ну или еще есть выход вообще отменить клан юнити дав его всем как бафф на час, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще будет убрать вовсе этот клан юнити. Топы вкачаются и без него, а всем остальным кто хочет баффчик приходится регистрировать кучу аккаунтов, создавать на каждом персонажа и сажать на оффлайн трейд. И повторять эту процедуру (зайти за каждый аккаунт, посадить бомжа на оффтрейд) каждые несколько дней. Понятное дело, если хочется заморочиться ради микро-буста, человек заморочится - свободного времени, судя по всему, у людей много. Но каким образом это улучшает геймплей? Просто еще одна рутинная операция чтобы "было все как у людей".

UPD другое решение - не учитывать персонажей в трейде за "живых". Не знаю правда, насколько это реализуемо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, мне нравится

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее предложение, мне нравится

Клан Юнити до 2-го Лвла опустился. Переводи часть групп на ночной прайм, у меня МОС стынет!

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клан Юнити до 2-го Лвла опустился. Переводи часть групп на ночной прайм, у меня МОС стынет!

пакачай(

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проще будет убрать вовсе этот клан юнити. Топы вкачаются и без него, а всем остальным кто хочет баффчик приходится регистрировать кучу аккаунтов, создавать на каждом персонажа и сажать на оффлайн трейд. И повторять эту процедуру (зайти за каждый аккаунт, посадить бомжа на оффтрейд) каждые несколько дней. Понятное дело, если хочется заморочиться ради микро-буста, человек заморочится - свободного времени, судя по всему, у людей много. Но каким образом это улучшает геймплей? Просто еще одна рутинная операция чтобы "было все как у людей".

UPD другое решение - не учитывать персонажей в трейде за "живых". Не знаю правда, насколько это реализуемо.

А мозгов объединиться в кланы у игроков не хватает что-ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мозгов объединиться в кланы у игроков не хватает что-ли ?

Обычно, число людей в клане отличается от числа людей онлайн. А оффлайн виталити восстанавливается быстрее чем при оффтрейде. Игроков фактически ставят перед выбором - быстрее качаться самому или быть командным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...