Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StopList

маг пак 84-85 ищем бд, можно на нашего чара

Рекомендованные сообщения

Вечная война Зора против стоплист)

 

Подлил бы кто огоньку вам)

А то после выходных на форуме затишье(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да какая война я тебя умоляю.

Какая-то шавка постоянно тявкает в темах, пишет херню в ПМ, а на деле мы даже в душе не ебем кто это и что ему от нас нужно)

Так что делай как мы - просто не обращай внимание на больного мальчика)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое забавное, что рандомы ^ сами мне в пм написывают первыми. Ещё один пиздабольчик с ником джекичан(АХхХАХВХАХЫВХАХЫХА) пошёл по стопам StopList aka Roma09 aka Abigor.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую идти в этот пак ! Пл кидала и шавка которая бегает с клана в клан ради своей выгоды , надеясь на то что им дадут быстрый эпик который продадут на фанпей , по скилу пл неочем все рулит и делает Лохматик ... РОА ->РМТ->ХСАЙД везде сосут ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вечная война Зора против стоплист)

 

Подлил бы кто огоньку вам)

А то после выходных на форуме затишье(((

Он проебал эту "войну" и пал в моих глазах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую идти в этот пак ! Пл кидала и шавка которая бегает с клана в клан ради своей выгоды , надеясь на то что им дадут быстрый эпик который продадут на фанпей , по скилу пл неочем все рулит и делает Лохматик ... РОА ->РМТ->ХСАЙД везде сосут ...

хоть один пруф....

конечно же нету!

так че ты пиздишь в пустоту?

создал фейк ак написал хуйню,уровень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую идти в этот пак ! Пл кидала и шавка которая бегает с клана в клан ради своей выгоды , надеясь на то что им дадут быстрый эпик который продадут на фанпей , по скилу пл неочем все рулит и делает Лохматик ... РОА ->РМТ->ХСАЙД везде сосут ...

Лол, ты думаешь слова ноунейма на что-то могут повлиять?)

Пацанов КЛы топ сайдов зовут к себе поиграть, вот это правда о чем-то говорит ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую идти в этот пак ! Пл кидала и шавка которая бегает с клана в клан ради своей выгоды , надеясь на то что им дадут быстрый эпик который продадут на фанпей , по скилу пл неочем все рулит и делает Лохматик ... РОА ->РМТ->ХСАЙД везде сосут ...

Честно я думал что у них как раз Виталя ПЛ, а на самом деле дерзкий молодой человек какой-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все ещё напоминаю что тс обоссаная шлюха

когда он перед стартом шел в иксайдах, но метнулся в РОА тебя его шлюховатость не волновала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...