Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
StopList

маг пак 84-85 ищем бд, можно на нашего чара

Рекомендованные сообщения

когда он перед стартом шел в иксайдах, но метнулся в РОА тебя его шлюховатость не волновала

Интересно, что Фресно думает о Лобатом? Тоже самое или политика двойных стандартов нынче в тренде у уебков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда он перед стартом шел в иксайдах, но метнулся в РОА тебя его шлюховатость не волновала

я играл на прошлом проекте в РОА, впринцепи всё было норм, у нас была слабая пачка с праймом в 4-5 часов.

в этом году инстинкт играет совсем по другому.... команд 0, желания играть полноценно 0, ну и еще есть усатый чёрт, вечно ахуевшее ЧСВ ебало.

что касается рмт, хотели поддержать 3 сайд на сервере, вон ушел, люди разошлись по твинко кланам и другим сайдам

а в хсайдах, нас всё устраивает!

я думаю в следующем году будет тоже самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я играл на прошлом проекте в РОА, впринцепи всё было норм, у нас была слабая пачка с праймом в 4-5 часов.

в этом году инстинкт играет совсем по другому.... команд 0, желания играть полноценно 0, ну и еще есть усатый чёрт, вечно ахуевшее ЧСВ ебало. Выходит при желании и командах 0, по. Эпикам и прочим моментам у роа 40% эпиков и тд. И это при желании играть ноль . А как назвать лидеров других кланов которые играют на все 100%, и результат у них на 10% больше . Просто помолчим ..)

что касается рмт, хотели поддержать 3 сайд на сервере, вон ушел, люди разошлись по твинко кланам и другим сайдам

а в хсайдах, нас всё устраивает!

я думаю в следующем году будет тоже самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит при желании и командах 0, по. Эпикам и прочим моментам у роа 40% эпиков и тд. И это при желании играть ноль . А как назвать лидеров других кланов которые играют на все 100%, и результат у них на 10% больше . Просто помолчим ..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выходит при желании и командах 0, по. Эпикам и прочим моментам у роа 40% эпиков и тд. И это при желании играть ноль . А как назвать лидеров других кланов которые играют на все 100%, и результат у них на 10% больше . Просто помолчим ..)

40% эпиков у роа?)до нашего лива роа забрали валика, после нашего лива, роа забрали 1 фришку и всё, со старта екс фармил фришку, а когда я спросил у интса почему мы не фармим? он сказал, ну а почему ты не чекал?топ кл который просит, чекать эпик 10мембера, маг пачки, которую он считает слабой:) найс играет чел! видимо в этом году ему мало заплатили...а про 40% эпика, прям очень смешно:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ кл который просит, чекать эпик 10мембера, маг пачки, которую он считает слабой:

ну вообще-то норм челы должны чекать эпики.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3 baium,aq,2 frint,zaken,valakas

всё что ты перечислил, половина из этого было при нас

валик, 2 баюма были в то время когда мы были в клане!

ок без нас вы фарманули ака и 2 фринты, гц вас, вон в рмт рипнулся от л2тим, вас ждет тоже самое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё что ты перечислил, половина из этого было при нас

валик, 2 баюма были в то время когда мы были в клане!

ок без нас вы фарманули ака и 2 фринты, гц вас, вон в рмт рипнулся от л2тим, вас ждет тоже самое!

 

Сказал шлюха которая поменяла 3 клана ради выгоды и пообещаного эпика ... так что завали рот даун!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этой пачке скоро придётся ливнуть с сервера, так зачмырили хД

Этот даун теперь у экса писюн берет , наверно насосал уже на 2 валика ? A stoplist , abigor , clever, mayday ??? Чмырь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хуесос не тот, кто ливает из-за сотки колов, обещаний о куче эпика и шмота, а тот, кто переманивает паки обещая подобное (заведомо наебывая)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот даун теперь у экса писюн берет , наверно насосал уже на 2 валика ? A stoplist , abigor , clever, mayday ??? Чмырь .

пупсик, а ты кто вообще такой? может обозвешься? или будешь тихо из под мамкиной юбки строчить на форуме?

или ты один из тех отмороженных-косолапых клоунов который хотел поиграть в "мама я в топ сайде" а сам зафейлился в первый час прайма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...