Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
v1olentik

Обмен Атт 150+ или плевок в лицо

Рекомендованные сообщения

Откуда информация?

Инфа была об этом еще до старта в описании сервера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перестань фантазировать инфантильный уёбок, пока смеются только над вашим мусорным паком и плом, который не может забиться на ПВП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топику более 10 часов, единственный ответ от админов или прочей шелухи это респект за рофл про путина, нахуй вы тут пишете им вообще похуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каждодневный экимус перебор, а вот атт по сути только выровняет игроков, нежели введёт дисбаланс

с каких побуждений ты решил,что можешь со мной выровняться? если я играю лучше и больше,с чего вдруг,у тебя должно быть то,что игровым путем смог добыть только я? может мне еще адены всему серверу дать,что бы "выровнять" игроков?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем вообще кипишь? Дают всем кроме одного клана возсожность достать 150+ атт а расказивать сказки про что аля собери свой клан/пак пойди в сод пофарми это полный маразм там Сайды с 300 атт с нюка всех и высе живое будут убивать без каких либо альтернатив на победу, ну или кто там щас в сод всем дает прикурить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я обменять свой 80 лвл на 81-й за 3 коина? Ожидать НПС?

Стилю просто со штрафом, а так это выровняет ситуацию в биг варе, где 80-й СЛБ не стилит 85-го мага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу ли я обменять свой 80 лвл на 81-й за 3 коина? Ожидать НПС?

Стилю просто со штрафом, а так это выровняет ситуацию в биг варе, где 80-й СЛБ не стилит 85-го мага.

Сомневаюсь, но вот кстати возможность сменить мейн класс на основе за донки было бы оч круто, помогло блы многим кп найти людей на прочерки в кп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, но вот кстати возможность сменить мейн класс на основе за донки было бы оч круто, помогло блы многим кп найти людей на прочерки в кп

Или сменить РБ в данже замка. Что бы веспер сыпало, а то ТОП кланы нафармят Экимуса, как потом мид вару подтягиваться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь, но вот кстати возможность сменить мейн класс на основе за донки было бы оч круто, помогло блы многим кп найти людей на прочерки в кп

Или сменить РБ в данже замка. Что бы веспер сыпало, а то ТОП кланы нафармят Экимуса, как потом мид вару подтягиваться?

Бля. Я даже готов заплатить, чтобы увидеть пвп сотни орков в качестве СБPanda11Panda11Panda11

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или сменить РБ в данже замка. Что бы веспер сыпало, а то ТОП кланы нафармят Экимуса, как потом мид вару подтягиваться?

Ну экимуса все смогут фармить как и тиату и роботяги и те кто по часу в день сидит просто в свое время это как бы данж зоны туда не залят 300 атт челики и не перейедут с 1 масухи все... Не надо утрировать=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну экимуса все смогут фармить как и тиату и роботяги и те кто по часу в день сидит просто в свое время это как бы данж зоны туда не залят 300 атт челики и не перейедут с 1 масухи все... Не надо утрировать=)

в пищевой цепочки ты должен быть на дне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слов можно много написать, но факт остается фактом...я ебал в пасть и пермского циклопа и шпротника, но зачем администрация подставляет свой рот, прикрывая покупных ракалов - я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...