Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Нравится мне (нет) как за 3 поста "умники" могут захуесосить любую тему. Идите в политическую ситуацию срите там

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне одному кажется что цена завишена ? Я не претендую на покупку,30 кол для меня много :)

Но из чистого любопытства. Цена арки 350кк СА13-сколько 150кк? +57кк на вставку 65 камней атт*8кк=520кк +3точки обычные 60кк +4 блесс точки 880кк.

Итожим: 350+150+60+520+60+880=2020кк~2.1ккк

ну и + бонус за то что магпуха точится хуже.

 

П.С. подскажите как выщитивать стоимость ОЕ пух. Буду благодарен

Стоимость ОЕ пух не имеет точной математической формулы!

Туда безусловно входят затраты на заточку и затраты на приобретение/крафт самой пухи.

 

Далее к стоимости уже прибавляется сумма всевозможных комиссий (если таковые имеются) и самая большая часть стоимости ОЕ пухи это наценка владельца оружия.

 

Она (наценка) формируется исходя из личных ощущений владельца о наличии подобного оружия на рынке, спроса на него, желания заработать и многих факторов которые тяжело как то оцифровать или загнать даже в примерные рамки.

 

Поэтому и появляются иногда сообщения о продаже за 30 кг черной икры какого то предмета в Богом забытой игре, на Богом забытом сервере))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вопрос попроще, припустим гдето в вакууме есть продавец дБ+10 на сервере уже 5 дбшек +10-14. А я счастливый обладатель дб+9 с тем же атрибутом/СА что у продавца +10.

 

Он готов выменять свой +10 на мой +9 + адена/колы. Сколько же мне заплатить процентов от стоимости дБ+9 .

Я понимаю что все зависит от кучи факторов, но так сказать есть стоп слово для меня как покупателя, и для него как продавца. Образно он хочет 100% от стоимости сверху я 50%.

Какие более менее приемливые цыферки для вас.

Ибо сколько тысяч раз я продавал/покупал вещи где покупец/продавец просит назвать цену мне а потом либо не отвечает либо пишет " типа ты холоп вообще попутал иди лесом, и куча матов"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот вопрос попроще, припустим гдето в вакууме есть продавец дБ+10 на сервере уже 5 дбшек +10-14. А я счастливый обладатель дб+9 с тем же атрибутом/СА что у продавца +10.

 

Он готов выменять свой +10 на мой +9 + адена/колы. Сколько же мне заплатить процентов от стоимости дБ+9 .

Я понимаю что все зависит от кучи факторов, но так сказать есть стоп слово для меня как покупателя, и для него как продавца. Образно он хочет 100% от стоимости сверху я 50%.

Какие более менее приемливые цыферки для вас.

Ибо сколько тысяч раз я продавал/покупал вещи где покупец/продавец просит назвать цену мне а потом либо не отвечает либо пишет " типа ты холоп вообще попутал иди лесом, и куча матов"))

Тоже не понимаю этих чучел со словами"пределы" , да можно это сказать на эпик бижу, то чего нет на рынке но не за ИК сет условно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один вопрос, зачем вы сюда все зашли е*ные аналитики ?

Хз, захотелось и зашли. Это форум, открытый для всех. Проблемы?

ну вот вопрос попроще, припустим гдето в вакууме есть продавец дБ+10 на сервере уже 5 дбшек +10-14. А я счастливый обладатель дб+9 с тем же атрибутом/СА что у продавца +10.

 

Он готов выменять свой +10 на мой +9 + адена/колы. Сколько же мне заплатить процентов от стоимости дБ+9 .

Я понимаю что все зависит от кучи факторов, но так сказать есть стоп слово для меня как покупателя, и для него как продавца. Образно он хочет 100% от стоимости сверху я 50%.

Какие более менее приемливые цыферки для вас.

Ибо сколько тысяч раз я продавал/покупал вещи где покупец/продавец просит назвать цену мне а потом либо не отвечает либо пишет " типа ты холоп вообще попутал иди лесом, и куча матов"))

Полностью согласен. В большинстве случаев увидев слово "предлы" я прекращаю общение с продавцом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем без печали и палива, продает тело арку :D

4Ex0FT

Забанить как собаку

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совсем без печали и палива, продает тело арку :D

4Ex0FT

Бро, не души его. Гелик реально много бенза жрет, ему заправиться нечем , не жалей рубля-покорми его железного коня

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мало того, что арок +7 са 150 огонь не так много на сервере, так у него ещё и аватарки одинаковые :D наглости или глупости) предела, нет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f62d: наивные глупцы

 

совсем без печали и палива, продает тело арку :D

4Ex0FT

 

именно об этом я и говорил, зависть душит людей

хватило мозгов "подставу" сделать, мою аву скопировать и поставить, гении че сказать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:1f62d: наивные глупцы

 

 

 

именно об этом я и говорил, зависть душит людей

хватило мозгов "подставу" сделать, мою аву скопировать и поставить, гении че сказать

Клоун да кому ты нужен, чтобы тебя подставлять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клоун да кому ты нужен, чтобы тебя подставлять

 

У меня хэйтеров больше чем у тебя друзей овощ ебаный... Зачем ты свои текста тут чирикаешь ты блять подстилка ебучая сиди тихо в своей коморке и доширач тихо.

Зачем ты вообще мне что-то пишешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня хэйтеров больше чем у тебя друзей овощ ебаный... Зачем ты свои текста тут чирикаешь ты блять подстилка ебучая сиди тихо в своей коморке и доширач тихо

Ну ок сын дерьма помойного. Это 100% он по тому, что я у этой бедолаги на гк покупал кач в лесу зеркал )))))))))) Ник его хавка был ВашЦарь и гном у него был на гк BlackSun :DDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ок сын дерьма помойного. Это 100% он по тому, что я у этой бедолаги на гк покупал кач в лесу зеркал )))))))))) Ник его хавка был ВашЦарь и гном у него был на гк BlackSun :DDDDDD

 

Хорошие сочинение, получилось. Теперь с этим текстом напиши еще петишку Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...