Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Биржа на Gracia Final x7

Рекомендованные сообщения

image.php?di=OBKP.jpg

 

☝ Доброго времени суток, ув. Пользователь!

В этом топике Я хочу подробно рассказать о «Бирже» — нашем сервисе который позволяет покупать и продавать игровые ценности без рисков, за реальные денежные средства!

 

image.php?di=2DHB.png

На дворе 2019 год и все прекрасно понимают, что многие игроки привыкли как вкладывать в игру личные средства, так и выводить их. С этим связано огромное количества драмы, досадных банов, развалов партий и регулярных обманов. В связи с этим мы хотим анонсировать сервис «Биржа», которая доступна в личном кабинете.

 

Логика работы «Биржи» проста и знакома почти любому игроку, но если все же кто-то не знал - в этой теме я опишу основные принципы её работы.

Если вкратце, то она позволяет выставить почти* любой предмет на продажу внутри нашего личного кабинета (раздел «Биржа») за специальную валюту, а после эти полученные средства можно:

  • Вывести в игру 1 к 1 Family Coin;
  • Вывести на личный денежный счет игрока с учетом комиссий;

Другой же игрок может пополнить себе счет "Баланс рынка" внутри «Биржи», и за эти средства купить необходимый предмет у другого игрока.

 

image.php?di=N975.png

1. Ограничения биржи — Почти* - в системе есть предметы, которые исключены для продажи, а именно:

  • Не передающиеся предметы, такие как:
    • Аугментированые предметы
    • Предметы со вставкой PvP
    • Прочие

    [*]Аквессуары

    [*]Ресурсы

    [*]Family Coins

    [*]Квестовые предметы

    [*]и прочие...

2. Как работает «Биржа» от лица «Продавец»:

Игрок_1 (дальше Продавец) хочет продать предмет Arcana Mace за 100 Family Coins.

  • Продавец выставляет его биржу используя наш вэб сервис через личный кабинет;
  • Предмет изымается из инвентаря игрока до тех пор, пока лот не будет снят или его не приобретут;
  • После продажи предмета за 100 Family Coins => Продавец оплачивает комиссию в размере 5% — таким образом он получит 95 Family Coins, которые он может вывести:
    • В игру (один к одному, т.е. 95 Family Coins);
    • На счет личного кабинета (один к одному, т.е. 95 Family Coins);
    • На свой денежный счет:
      • Комиссия вывода - 20%;
      • Комиссия платежной системы - делится пополам между нами и Продавцом;

3. Как работает «Биржа» от лица «Покупатель»:

Игрок_2 (дальше Покупатель) хочет приобрести вышеуказанный предмет (Arcana Mace) и его устраивает цена в 100 Family Coins.

  • Пополняет средства Личного кабинета для покупки предмета Arcana Mace за 100 Family Coins;
  • Получить свой предмет в игре.

4. Регламент вывода средств и комиссии платежных систем:

Немного тонкостей касательно вывода средств:

  • Обработка заявок будет происходить каждый понедельник.
  • Обратите внимание! Время на вывод средств будет занимать до 48 часов (в зависимости от платежной системы).

 

При выводе на:

  • qiwi.png Киви - комиссия 1.5%
  • yandex.png Яндекс.Деньги - комиссия 1.5%
  • pay_block_check_webmoney.png Пополнение Моб. телефона - комиссия 2%
    • Минимальный вывод на Киви, ЯД, Мобильный = 1000 рублей.
       

    [*]?? При выводе на карту РФ банка - 2%.

    [*]?? При выводе на карту УКР банка -3%, но не менее 180.

    [*]Минимальный вывод на карту:

    • РФ - 1000 рублей;
    • УКР - 1000 рублей (продавец оплачивает 150 рублей, так как система изымает комиссию в 180), а при выводе от 5000 рублей - комиссия делится пополам с E-Global.

 

image.php?di=NHGY.png

Чем это лучше сторонних площадок?

  • Тебя не кинут, а потраченные средства себя оправдают;
  • Тебя не забанят, и ты не подведешь своих сопартийцев;
  • Признание отца, любовь матери, чистая совесть и нимб над головою;

Донат происходит только на нашем сайте, внутри личного кабинета!

Участились случаи кидалова в игре, донать только через наш официальный сайт, не рискуй!

 

image.php?di=X142.png

0. Небольшое предисловие!

Вам для совершения всех операций потребуется PIN-Code, который вы получаете при регистрации своего Мастер Аккаунта.

[spoiler=Не помнишь свой PIN?]

Забыл ПИН-Код? Зайди в "Настройки" => Нажми на "ДА" в окне сброса PIN-Code.

После проверь свой E-Mail.

88f1d508b3.jpg

 

 

1. Если хотим продать предмет на «Бирже»:

  • Заходим в Личный Кабинет, в пункте меню «Биржа»;
  • Нажимаем "Добавить предмет"
    [spoiler=Добавить предмет #1]
    GrqM1vxc4eMxQr.jpg
      
  • Справа мы выбираем Игровой Аккаунт + Персонажа с которого выставляем предмет на биржу;
  • Слева выбранному предмету выставляем "Количество" + "Стоимость в Family Coins" (1 Family Coin = 7.5 RUB );
  • Соглашаемся с правилами и вводим PIN-Code;
    [spoiler=Добавить предмет #2]
    d12c8e884e.jpg
      

2. Если хотим купить предмет на «Бирже»:

3. Если вы хотите вывести свои средства с «Биржи»:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Резервный пост #2 ?

Задавайте свои вопросы в топике, в личке по бирже не отвечаю, выводом средств не занимаюсь!

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему комиссия и особые условия для «отечественных» для сервера карт хуже чем для «зарубежных»?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему комиссия и особые условия для «отечественных» для сервера карт хуже чем для «зарубежных»?

Потому что украина цэ Европа. А проект украинский.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я ни на секунду не сомневаюсь, что это тот сайнт, что работал на Петра :)

Не удивлюсь, если и движок / функционал тот же. Разве что киви допилили:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь я ни на секунду не сомневаюсь, что это тот сайнт, что работал на Петра :)

Не удивлюсь, если и движок / функционал тот же. Разве что киви допилили:)

Единственного "Петю" которого Я знаю, это сын одного Ялтинского барыги, и с ним Я никак не пересекался, особенно по рабочим моментам.

 

А по поводу веб-платформы на которой функционируют Мастер Аккаунты, то мы её помогали проектировать нашей командой когда пилилась 3.0 версия, и сейчас она стоит на большинстве фришек т.к. самая функциональная, гибкая, не дорогая и ахуенная.

 

20% комиссии.... Ребят , это много, делайте 15 хотя-бы

А Я тут не знаю что ответить, не Я ставил % :rolleyes:

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахуенная

Охуенно рыготная, тормозящая, постоянно падающая, требующая вечных перезаходов в МА, отдающая какую-то хуйню вместо ошибок, криво сортирующая рейтинги, ...

 

А так да, ничо такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуенно рыготная, тормозящая, постоянно падающая, требующая вечных перезаходов в МА, отдающая какую-то хуйню вместо ошибок, криво сортирующая рейтинги, ...

 

А так да, ничо такая

Вынужден согласиться.

Бесконечные опросы о "качестве сервера", регулярные вынужденные перезаходы в МА и перезагрузки страницы в псевдо-SPA с ajax который зачем-то требует перезагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вынужден согласиться.

Бесконечные опросы о "качестве сервера", регулярные вынужденные перезаходы в МА и перезагрузки страницы в псевдо-SPA с ajax который зачем-то требует перезагрузки.

Нет рекламы "азино три топора" и на том спасибо. :1f601:

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охуенно рыготная, тормозящая, постоянно падающая, требующая вечных перезаходов в МА, отдающая какую-то хуйню вместо ошибок, криво сортирующая рейтинги, ...

 

А так да, ничо такая

Вынужден согласиться.

Бесконечные опросы о "качестве сервера", регулярные вынужденные перезаходы в МА и перезагрузки страницы в псевдо-SPA с ajax который зачем-то требует перезагрузки.

Как же мне лень её дефать + понимаю на сколько это бесмысленно, поэтому просто скажу что в самом начале она была на голову выше конкурентов + супер гибкая + функциональный бэк и удобное администрирование. Ну а некоторые "фиче-баги" выкумаривают конечно, вроде перезахода и т.д.)) Хотя легенды гласят что можно без перезаходов просто нажать на кнопку "обновить аккаунты", чтобы они появились, но лично пока не пробовал))

 

P.S. Просто считал её ахуенной, т.к. не заметил как уже 4 года прошло с того времени, и Я загрустил теперь.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же мне лень её дефать + понимаю на сколько это бесмысленно, поэтому просто скажу что в самом начале она была на голову выше конкурентов + супер гибкая + функциональный бэк и удобное администрирование.

 

Просто не заметил как уже 4 года прошло с того времени, и Я загрустил теперь.

ha, classic

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя легенды гласят что можно без перезаходов просто нажать на кнопку "обновить аккаунты"

Можно и так, но иногда оно прямо требует перезайти в аккаунт по причине... А хуй знает почему, иди нахуй, просто блядь перезаходи в аккаунт сука, мне похуй

 

удобное администрирование

Удобное, но почему-то в момент запуска магазина на эпилоге там был настолько рофельный магазин, что аж плакать хотелось

 

в самом начале она была на голову выше конкурентов

А теперь оно вот такое. При этом без конца такие жалобы идут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...