Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Saint A.L.

Биржа на Gracia Final x7

Рекомендованные сообщения

Можно и так, но иногда оно прямо требует перезайти в аккаунт по причине... А хуй знает почему, иди нахуй, просто блядь перезаходи в аккаунт сука, мне похуй

 

Cкорей всего в куках или в LocalStore хранит какую-то информацию, и при каких-то действия эта информация становится багнутой, ломая функционал.

 

Помогает при этом только зачистка совершаемая при логауте.

Но не помогает перезагрузка страницы, т.к. она никак не влияет на куки/хранилище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и так, но иногда оно прямо требует перезайти в аккаунт по причине... А хуй знает почему, иди нахуй, просто блядь перезаходи в аккаунт сука, мне похуй

 

 

Удобное, но почему-то в момент запуска магазина на эпилоге там был настолько рофельный магазин, что аж плакать хотелось

 

 

А теперь оно вот такое. При этом без конца такие жалобы идут

Бля, мужики, реально, давайте не будем ВСКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ :D::D:D

Можно будет потом создать топик критиканства web'а, с социальным квестом "давайте на Е-бобал найдем пиздатого вебера, который не сольет потом всю нашу хуйню", будем хуесосить каждый пиксель кривой верстки, отсутствие страниц со стримами, почему фишки не переключаются нажатием на кнопку "Посмотреть", а надо тыкать на стрелочки и т.д. Я сам уже начал в верстке и пыхе разбираться, чтобы всякое говно без веберов менять, но это такое.

 

А, ну и...

1) Почему на эпилоге был рофельный магазин это уже не к веберу вопрос так точно DD:D;d;d

2) А то что там мыло не приходит, то это приколы сис. администрирования и настройки хостинга отправки, а не нашей веб обвязки

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найс автозамена смайликов аааааааааааааааааа

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, мужики, реально, давайте не будем ВСКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ :D::D:D

Можно будет потом создать топик критиканства web'а, с социальным квестом "давайте на Е-бобал найдем пиздатого вебера, который не сольет потом всю нашу хуйню", будем хуесосить каждый пиксель кривой верстки, отсутствие страниц со стримами, почему фишки не переключаются нажатием на кнопку "Посмотреть", а надо тыкать на стрелочки и т.д. Я сам уже начал в верстке и пыхе разбираться, чтобы всякое говно без веберов менять, но это такое.

 

А, ну и...

1) Почему на эпилоге был рофельный магазин это уже не к веберу вопрос так точно DD:D;d;d

2) А то что там мыло не приходит, то это приколы сис. администрирования и настройки хостинга отправки, а не нашей веб обвязки

Щас бы в 2к19 начинать разбираться в верстке и обращать внимание на пыху Panda11

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щас бы в 2к19 начинать разбираться в верстке и обращать внимание на пыху Panda11

Я готов хоть на кошачье говно внимание обратить, если это позволяет быстрее и эффективнее достигать поставленных цели чем ранее. А когда вы гоняете небольшим составом, то профитнее двигаться гибкими мувами и уметь быстро переучиться / быть готовым впитывать новое.

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля, мужики, реально, давайте не будем ВСКРЫВАТЬ ЭТУ ТЕМУ :D::D:D

Можно будет потом создать топик критиканства web'а, с социальным квестом "давайте на Е-бобал найдем пиздатого вебера, который не сольет потом всю нашу хуйню", будем хуесосить каждый пиксель кривой верстки, отсутствие страниц со стримами, почему фишки не переключаются нажатием на кнопку "Посмотреть", а надо тыкать на стрелочки и т.д. Я сам уже начал в верстке и пыхе разбираться, чтобы всякое говно без веберов менять, но это такое.

 

А, ну и...

1) Почему на эпилоге был рофельный магазин это уже не к веберу вопрос так точно DD:D;d;d

2) А то что там мыло не приходит, то это приколы сис. администрирования и настройки хостинга отправки, а не нашей веб обвязки

а мог бы запостить пасту....

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мог бы запостить пасту....

Ну кстати да, можно было ;ddd

Профессиональная пропаганда культуры и спорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кстати да, можно было ;ddd

ну, нажмем же F, за столь чудно проебанную возможность

694671836.jpg

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я готов хоть на кошачье говно внимание обратить, если это позволяет быстрее и эффективнее достигать поставленных цели чем ранее. А когда вы гоняете небольшим составом, то профитнее двигаться гибкими мувами и уметь быстро переучиться / быть готовым впитывать новое.

На пыхе :DDDD

ladn vse tehnologii po svoemu horoshi ><

26958599_m.bmp

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможности вывести донки из игры на мастер-аккаунт иначе чем через покупку ценностей внутри игры с последующей их продажей на бирже нет и не планируется, полагаю? Жаль. Неудобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...