Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
lagodrom

Первые герои декабря

Рекомендованные сообщения

А, ну понятно

Б-5 Мимо

Как видите, эта затея уже производит желаемый эффект.

Бардов выкинуть на джуда/прану во время боя нельзя. ДД нельзя. Биша/ее/ше нельзя.

 

Варка у физов почти нельзя(все будут без КОВа, и не каждую пачку устроит ПОВ вместо КОВа).

 

Oh wait. Выходит можно только овера у магов. Осталось лишь это долечить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я-то как раз подумал.

Дроп интернета/света в наше время – довольно редкое явление.

Бывает раз в месяц в лучшем случае, и зачастую быстро решается.

 

Отходя покакать тебя никто не заставляет идти пвпшиться или ливать из пати.

 

Как вариант - можно оставлять баф на пати, если слот этого члена пати никем не занят(нужен релог/крит/инет дропнулся на секунду/минуту).

 

Но раз ты так упираешься, походу тебе таки нравится в это дерьмо играть. Оно ведь позволяет одной твоей пачке переезжать 3-4 пачки работяг вместо 2х. Почему бы и нет?

ни во что я не упираюсь.

Я тебе говорю о том, что предлагаемые тобой механики реинвайтов 99% пати лидеров не смогут законтролить. И я уверен, что ты в эти 99% входишь.

 

И в конечном итоге все твои дебильные предложения не влияют на то, что условный женя вон вместо 1 праны будут за собой таскать допольнительных 3 интерлюд дауна не слотах слб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только овера у магов

Давать ему сало или снижение п.деф/м.деф или все скиллы в кд отправлять за выход из пати.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как видите, эта затея уже производит желаемый эффект.

Бардов выкинуть на джуда/прану во время боя нельзя. ДД нельзя. Биша/ее/ше нельзя.

 

Варка у физов почти нельзя(все будут без КОВа, и не каждую пачку устроит ПОВ вместо КОВа).

 

Oh wait. Выходит можно только овера у магов. Осталось лишь это долечить.

а еще нельзя будет комфортно пофармить тяжелые споты и парики на лоу бусте благодаря коням/инспекторам.

Хотя о чем это я. Ты же дальше своего носа не видишь и не думаешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни во что я не упираюсь.

Я тебе говорю о том, что предлагаемые тобой механики реинвайтов 99% пати лидеров не смогут законтролить. И я уверен, что ты в эти 99% входишь.

 

И в конечном итоге все твои дебильные предложения не влияют на то, что условный женя вон вместо 1 праны будут за собой таскать допольнительных 3 интерлюд дауна не слотах слб

Как бы в этом и суть, не находишь?

Что люди не будут заморачиваться играть с оффпати дерьмом.

Сам уже признаёшь что это так и будет, прогресс.

 

Что касается оффпати слб, то стил по ХФу даст большой толчёк в позитивную сторону. Бафнув аркан протекшн и проточив Д/С на 7-10 ты снизишь снимаемое кол-во бафов до ~2-3х.

Взяв в мейн ТК ты снизишь его до 1-2х бафов.

 

Поверх этого можно оставить текущую механику полного фейла при разнице в уровнях.

 

Можно и что-то ещё придумать, было бы только желание у администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще нельзя будет комфортно пофармить тяжелые споты и парики на лоу бусте благодаря коням/инспекторам.

Хотя о чем это я. Ты же дальше своего носа не видишь и не думаешь

Бери коней/инспекторов в мейн.

Заменяй одну из заливок/ДД/варков-оверов на инспектора/коня на время фарма.

 

В ПВЕ это ограничение создаст не более чем мелкие неудобства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы в этом и суть, не находишь?

Что люди не будут заморачиваться играть с оффпати дерьмом.

Сам уже признаёшь что это так и будет, прогресс.

 

Что касается оффпати слб, то стил по ХФу даст большой толчёк в позитивную сторону. Бафнув аркан протекшн и проточив Д/С на 7-10 ты снизишь снимаемое кол-во бафов до ~2-3х.

 

Поверх этого можно оставить текущую механику полного фейла при разнице в уровнях.

 

Можно и что-то ещё придумать, было бы только желание у администрации.

Зачем ты заставляешь людей думать?

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бери коней/инспекторов в мейн.

Заменяй одну из заливок/ДД/варков-оверов на инспектора/коня на время фарма.

 

В ПВЕ это ограничение создаст не более чем мелкие неудобства.

зачем мне это делать и играть как пати даунов работяг с завода с праймом в 2 часа, если я могу в ответ на оффпати говно написать в чатик и на форуме, что условный жека вон даун и не давать ему пвп, заставив слиться с сервера?

 

У тебя понимание пвп контента ниже плинтуса.

Кони и инспекторы в мейне. Охуеть идеальная игра Panda11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ПВЕ это ограничение создаст не более чем мелкие неудобства.

а что насчет паверлевела необходимых проф?

весь сервер девяткой качаться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что насчет паверлевела необходимых проф?

весь сервер девяткой качаться?

Вроде модно называть игроков х50 домохозяйками, но когда люди предлагают настоящий хардкор без 100500-х мемберов пати, чистую 9 - сразу начинаются предлоги НЕ делать этого. Де факто своими 100500-ми мемберами вы себе устраиваете тот же фул баф на х50. Не находишь?

 

Македонский, на первый взгляд, предлагает лютую дичь, но де факто он тут один из немногих кто шарит во внутренней кухне всей этой ебатни под названием л2. Это не потому что он мой старый знакомый и тд. Я с ним так же холиварился года полтора-два назад, просто признал и понял со временем, что его идеи зачастую работают. Он умеет просчитывать что, то или иное, изменение принесет в игру. Имхо такое впечатление о человеке сложилось.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де факто он тут один из немногих кто шарит во внутренней кухне всей этой ебатни под названием л2.

де факто он дупларь с минимальным пониманием партийной игры и ситуаций на разных стадиях игры, с которыми пати сталкивается.

Все его предложения - бестолковая непродуманная утопия, которая абсолютно не поможет с решением проблем, с которыми сталкивается коммьюнити. Наоборот только головной боли добавит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

де факто он дупларь с минимальным пониманием партийной игры и ситуаций на разных стадиях игры, с которыми пати сталкивается.

Все его предложения - бестолковая непродуманная утопия, которая абсолютно не поможет с решением проблем, с которыми сталкивается коммьюнити. Наоборот только головной боли добавит

Хорошо друг. Продолжайте играть в 2 смены 24/7 с 20+ рабами и удивляться почему сервер кончается так быстро=) Вам играть, в конце концов.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем мне это делать и играть как пати даунов работяг с завода с праймом в 2 часа, если я могу в ответ на оффпати говно написать в чатик и на форуме, что условный жека вон даун и не давать ему пвп, заставив слиться с сервера?

 

У тебя понимание пвп контента ниже плинтуса.

Кони и инспекторы в мейне. Охуеть идеальная игра Panda11

Твои тёрки с жекой воном никак не влияют на срок жизни сервера. Вы будете сраться до потери пульса хоть будет пати по 5 человек, хоть пати по 15, хоть с опб, хоть без. Хоть с оф пати слб, хоть без.

а что насчет паверлевела необходимых проф?

весь сервер девяткой качаться?

Я выше писал, что должна быть функция отключения лича экспы у сопартийцев, чтобы качаться можно было даже 40м чаром с фул бафом.

Так что паверлвлв и кач за деньги не пострадают ни капли. Наоборот, они выиграют, т.к. не надо будет делать оффпати ДД с тем кого качаешь и хилить по сигналу в воисе вместо партийного индикатора.

 

Именно в этом и суть этой механики. Чтобы не было у тех у кого нет коней/инспекторов в мейне их бафов во время пвп на чарах. И это справедливо. Больше вариативности в составах. Хочешь зажимать флэшку безоткатную или клинс 3с кд – бери коня в мейн. Учитывая мои доп. предлы по бусту сумов, конь будет уже не таким бесполезным, каким он является сейчас. Ты сравниваешь слот мага с конём нынешним(который ~юзлес). А теперь прочти выше и подумай, что этот конь будет делать при тех бустах имея безоткатный перепризыв. Если ему ещё и дать ~70% павера нюк как на классике, выйдет вообще супер-боевой и вариативный чар.

 

де факто он дупларь с минимальным пониманием партийной игры и ситуаций на разных стадиях игры, с которыми пати сталкивается.

Все его предложения - бестолковая непродуманная утопия, которая абсолютно не поможет с решением проблем, с которыми сталкивается коммьюнити. Наоборот только головной боли добавит

Де-факто я предлагаю сделать то, что перевернёт твою заржавевшую игру в ГФ-магокурятник в хлам, сделает её интересней, вариативней. Это будет уникальный геймплей, а не 100500й по счёту ГФ. И тебя это пугает. Всё новое вызывает отторжение.

 

Де-факто мои предлы никак не повлияют на ПВЕ. На пвп повлияет лишь тем что уберёт оффпати залупу из игры и актуализирует ряд проф.

 

Но ты этого всего боишься и хочешь дальше жрать родное, любимое говнецо в виде курятника, офф пати паверапов и безоткатных флэшек у всех магов.

 

Что ж, дело твоё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо друг. Продолжайте играть в 2 смены 24/7 с 20+ рабами и удивляться почему сервер кончается так быстро=) Вам играть, в конце концов.

играю по 4 часа в день.

но ты продолжай от безысходности ярлыки вешать

 

Де-факто я предлагаю сделать то, что перевернёт твою заржавевшую игру в ГФ-магокурятник в хлам, сделает её интересней, вариативней. Это будет уникальный геймплей, а не 100500й по счёту ГФ.

с живым конем в пати играли на интерлюде в 2011.

уникальный геймплей Panda11

 

На пвп повлияет лишь тем что уберёт оффпати залупу из игры и актуализирует ряд проф.

какие профы актуализируются?

Типо бафать коня раз в 2 минуты и давать скилы с инспектора это актуализация профы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...