Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Lans1ng

Personal enemy / Личный враг

Personal enemy / Личный враг  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Personal enemy / Личный враг

    • Было бы не плохо
      15
    • Нет это лишнее
      3
    • В л2 так не сделать..
      1


Рекомендованные сообщения

Может бред, а может нет. Френд лист знают все, пользуются все. Возможно ли реализовать такого же плана список личных врагов?

 

К примеру:

 

Я соло игрок который посрался за дроп с дибилом из 69 лабы спот на ИОПе не поделил.

Кидаю личный ВАР = добавляю в список врагов, и в случае если противник принимает, то появляются сверху привычные перекрещенные мечи и понеслась.

 

О подобной механике узнал из книги (шок контент)

 

Хотелось бы узнать мнение разработчиков на этот счёт...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или когда играешь в одном альянсе с каким-то фанатом роа с 2007го, да?

Клановая темка: https://mw2.global/forum/topic/206905-l2team-from-2016-on-l2e-global/

И сканируй код - 23c09796817fad0a5f56eaeeea4452d5.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте.

 

Очень интересная идея, передала на рассмотрение.Возможно получиться что-то подобное реализовать.

 

Сначала мы работали тяжело, а потом стали работать еще тяжелее.
По всем вопросам можно в личку.
Всех лю😊

image_2023-10-17_14-22-43.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или когда играешь в одном альянсе с каким-то фанатом роа с 2007го, да?

Или когда хочешь напиздохать клу, но пкшить не комильфо

Be Down

kuban__borschik-20201010-0001.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или когда играешь в одном альянсе с каким-то фанатом роа с 2007го, да?

Идея это зародыш, как настроить механику "правильнее" я понятия не имею, но думаю что на время пока, допустим сформировано ЦЦ то личные вары бы отменялись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что мешает просто пиздануть в пк? ССышься за % небось да:? ФУУУ сикло

на кой чёрт мне на помойках ПК накручивать? ПК для крыс, честная дуель наше все)) только в дуэлях пвп не растёт, не все никто дуэли принимает. да и механика там "такая себе". вот как вчера было - 2 слб против меня 1, как мне с ними быть? дуэли по очереди кидать? или проще сразу сламать им лицо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы хотел в статистике список смертей, помню был когда-то великий сервер, где Денкенд умер 1022 раза за 7 дней но его догонял Семён камшот с 950ю смертями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на кой чёрт мне на помойках ПК накручивать? ПК для крыс, честная дуель наше все)) только в дуэлях пвп не растёт, не все никто дуэли принимает. да и механика там "такая себе". вот как вчера было - 2 слб против меня 1, как мне с ними быть? дуэли по очереди кидать? или проще сразу сламать им лицо?

если я хочу пиздануть кого-то я это делаю даже на бише. Если нет-то нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я хочу пиздануть кого-то я это делаю даже на бише. Если нет-то нет.

Если запилят, кину тебе "холивар" личный, потестим)) из особенностей что даже на не флагнутого ВАРА можно кидать Вату и Дизарм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если запилят, кину тебе "холивар" личный, потестим)) из особенностей что даже на не флагнутого ВАРА можно кидать Вату и Дизарм.

рулетка пижже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, уже вижу абуз с лимитами овера, так что идея хорошая. :)

нееее))) еще круче))) Физ паки в клане кидают оверу Личного врага и забывают про ЕБУЧИЙ ВОП СУКА сердечко дестро паку))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...