Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Tanner

Желтый чатик vol. 2

Рекомендованные сообщения

Я не делал вывод о твоем возрасте, я написал кого представляю при прочтении твоего поста)

Дальше какой то бессвязный текст, я не смог в нем разобраться. Особенно хорош этот момент "тот факт, что у меня горит, что мне не похуй на тебя". Рад что ты уже осознал уровень своего интеллекта и даже не пытаешься правильно построить предложение. Нужно трезво оценивать свои возможности)

Ну и в конце "мама, посмотри какой я бунтарь". Красавчик.

Не смог разобраться в обычном предложении = бессвязный текст, понял тебя, ебаное животное без бошки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не смог разобраться в обычном предложении = бессвязный текст, понял тебя, ебаное животное без бошки.

Судя по скорости ответа, ты затопил клаву соплями и ходил покупать новую.

Я боюсь что если продолжим, ты затопишь соседей снизу. Так что из гуманных целей прекращаю диалог.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по скорости ответа, ты затопил клаву соплями и ходил покупать новую.

Я боюсь что если продолжим, ты затопишь соседей снизу. Так что из гуманных целей прекращаю диалог.

Никчёмный хуеглот из параши, нахуй мне сидеть на полуживом форуме 24/7, на котором 99% посетителей это обезьяны с ошибками в генетическом коде типо тебя.

 

Сообщения 6,739

 

Ты просто ебаное посмешище.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никчёмный хуеглот из параши, нахуй мне сидеть на полуживом форуме 24/7, на котором 99% посетителей это обезьяны с ошибками в генетическом коде типо тебя.

 

Сообщения 6,739

 

Ты просто ебаное посмешище.

А ты то у нас кто?)

Гиена из мема которая "смеется"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может это объективно, откуда ты знаешь?

если я напишу, что его мать шлюха - это тоже может быть объективно, откуда ты знаешь ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я напишу, что его мать шлюха - это тоже может быть объективно, откуда ты знаешь ?

а это уже оскорбление

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я напишу, что его мать шлюха - это тоже может быть объективно, откуда ты знаешь ?

Можешь написать, что его мать - женщина легкого поведения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а это уже оскорбление

Ну значит у него мать - женщина низкой социальной ответсвенности, чего уж в крайности то брасатся и правда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...