Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Набор в релакс мили пати, пак пве ориентированный (это не значит что совсем не участвуем в пвп ивентах, просто если есть выбор, то приоритет пве). На данный момент в пати 4 постоянных мембера и 3 десятых. Прайм примерно с 20:00 до 00:00(01:00) по Москве, на выходных больше.

Мест больше чем людей, так как нам все равно на каких чарах играть -> займем оставшихся чаров.

По пати:

  1. БП, можно на нашего. (Нужен нобл и 76+)
  2. ШЕ, можно на нашего. (Нужен 76+)
  3. СвС, можно на нашего. (Нужен 78+, нобл)
  4. БД, можно на нашего. (Нужен 78+, нобл)
  5. ШК, можно на нашего. (Нужна оли бижа, нобл, 83+, шилка)
  6. Варк, можно на нашего. (Нужен 80+, нобл)

В скобках указаны минимальные требования, (наши чары им соответствуют). Если вы заинтересованы(даже если не совсем подходите по требованиям(ситуации разные бывают)), то отпишите мне на форуме или в игре почтой "ShKn, "abc.

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз почему релакс пак ищет мемберов с такими требованиями, вы вообще должны подбирать всех, кто подходит по прайму, а с такими заявами играть вам на сапорт окнах еще долго.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз почему релакс пак ищет мемберов с такими требованиями, вы вообще должны подбирать всех, кто подходит по прайму, а с такими заявами играть вам на сапорт окнах еще долго.

Ну как бы если мы на релаксе все это уже вкачали и сделали(собственно об этом написано "наши чары им соответствуют") в 3-4 человека, то что мешало соло игроку одного чара?

Жадный гнум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз почему релакс пак ищет мемберов с такими требованиями, вы вообще должны подбирать всех, кто подходит по прайму, а с такими заявами играть вам на сапорт окнах еще долго.

Потому что у них УЖЕ есть такие чары как там написано? Очевидно же. Какой смысл допустим брать шк без иконы, когда уже есть шк с иконой? Дальше то нюансы можно обсуждать в личной форме полагаю, условно "я сижу на вашем шк но мы потихоньку выкачиваем моего когда можем" и так далее, но это не мои и не твои проблемы должны быть а их =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну как бы если мы на релаксе все это уже вкачали и сделали(собственно об этом написано "наши чары им соответствуют") в 3-4 человека, то что мешало соло игроку одного чара?

хз играю по 2-3 часа и у меня нет нобла, я не хожу на тв(залива тоже нет),да и вообще качать сапорт в 1 окно соло то еще удовольствие. Поэтому да, требования для соло биша бд или свса неадекватные. Но на окнах, конечно, всяко пижже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз играю по 2-3 часа и у меня нет нобла, я не хожу на тв(залива тоже нет),да и вообще качать сапорт в 1 окно соло то еще удовольствие. Поэтому да, требования для соло биша бд или свса неадекватные. Но на окнах, конечно, всяко пижже)

Играть в эту игру по 2 часа это не играть вовсе, даже понятие "релакс" не свойственно такому прайму. С таким праймом можно играть донатеру, которому выкачали чара или ты его купил и есть буст, и от тебя требуется только сходить на Олимп скажем, в остальных случаях это не эффективно и никак не командная игра, разве что драйвером на подхвате.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играть в эту игру по 2 часа это не играть вовсе, даже понятие "релакс" не свойственно такому прайму. С таким праймом можно играть донатеру, которому выкачали чара или ты его купил и есть буст, и от тебя требуется только сходить на Олимп скажем, в остальных случаях это не эффективно и никак не командная игра, разве что драйвером на подхвате.

У нас явно разные понятия об"игре". Моя цель - приносить пользу,от этого я получаю удовольствие , а не от процесса "нагибания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас явно разные понятия об"игре". Моя цель - приносить пользу,от этого я получаю удовольствие , а не от процесса "нагибания"

Ну приносить пользу ты можешь, выступая хелпером и десятым мемберов в пачке, скажем посидеть на чьем то Чаре на кмах или играя спойлером или крафтер, ходить на Олимп. Для пака и клана это польза пусть и два часа в день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну приносить пользу ты можешь, выступая хелпером и десятым мемберов в пачке, скажем посидеть на чьем то Чаре на кмах или играя спойлером или крафтер, ходить на Олимп. Для пака и клана это польза пусть и два часа в день.

ну я в рабы не мечу, поэтому играю только на своих чарах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...