Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Kless

Офлайн трейдеры и произвол администрации, ГМсайд или как это понимать?

Рекомендованные сообщения

1. Валить с сервера

2. Сглотнуть и играть дальше

3. Применить к себе в первую очередь то что советуешь другим

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня и не притесняют.

Я же на фришке играю, а не у Инновы.

Это у них ты лицензионное соглашение принимаешь при входе в игру

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так меня и не притесняют.

Я же на фришке играю, а не у Инновы.

Это у них ты лицензионное соглашение принимаешь при входе в игру

Зачем ты здесь это высираешь?

Мы уже попросили закрыть тему даже. Во избежание постов от вот таких даунов вроде тебя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще один?

Наша пати не продает адену вообще, об этом уже писалось выше, готовы к проверкам со стороны администрации и всё такое.

Мы не стостоим в бигваре и икарус пушки, са в них, 300/120 атрибута, первый закен на берса и так далее - всё покупалось с рынка. А вот куда девают адену "топ паки" - это вопрос, но я же не задаю его в каждой теме, в отличии от вас, бесполезных?

Каждый играет как хочет. Нам нравится играть в том числе в рынок. Не раз и не два администрация отвечала что все что происходит на рынке - игровой момент, и вмешиваться они не будут.

И вдруг админ выбивает 3х наших трейдеров с топ спотов. Как по-твоему на такое реагировать надо?

Мне чет кажется что при таком фарме как у вас не рмтшить просто не адекватно. :1f601:

Реально, куда столько адены девать, это ж пиздец)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне чет кажется что при таком фарме как у вас не рмтшить просто не адекватно. :1f601:

Реально, куда столько адены девать, это ж пиздец)

Сколько "столько"?

Не один же человек играет. Не одного чара бустим

У нас есть 300 пушки, с СА, 120 рарные династи сеты, 30-15 скиллы на персонажах. Продолжать?

Откуда ж такие мамкины эксперты берутся

Господа администрация. Не хотите возвращать споты, которые мы потеряли по вашей вине - не возвращайте, сами заберем назад. Но уберите это пожалуйста (закройте тему уже наконец)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько "столько"?

Не один же человек играет. Не одного чара бустим

У нас есть 300 пушки, с СА, 120 рарные династи сеты, 30-15 скиллы на персонажах. Продолжать?

Откуда ж такие мамкины эксперты берутся

Господа администрация. Не хотите возвращать споты, которые мы потеряли по вашей вине - не возвращайте, сами заберем назад. Но уберите это пожалуйста (закройте тему уже наконец)

Хз сколько, но точно гораздо больше чем то что ты перечислил)

Как твой ник кстати? Из вашей тройки я контактировал в игре с каждым и вроде как все адекватные, микро так вообще милаха.)

Странно что на форуме ты ведешь себя так. Или вас больше и в консте не без урода?)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали просто, можешь всю тему посмотреть

Все такие умные, все считают что мы рмтшим... тогда рмтшит весь сервер получается? Потому что у нас "доходы" не выше чем у нормальных пачек. Которые свои пухи, са атрибут 150+ получили не с рынка

А что до ника - мы все бываем на всех персонажах, нет какого-то четкого разделения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сколько, но точно гораздо больше чем то что ты перечислил)

Как твой ник кстати? Из вашей тройки я контактировал в игре с каждым и вроде как все адекватные, микро так вообще милаха.)

Странно что на форуме ты ведешь себя так. Или вас больше и в консте не без урода?)

я извиняюсь, но только одна пушка 300 стоит 5.5ккк, а ты не посчитал еще все остальное - около 30 кристаллов в каждую шмотку, закены (ага. нам так и не выпал закен с Закена), ак, сеты, мастерки по 22кк (30ые скиллы), сама заточка скиллов, рарные сеты, сами пушки, вставка более 3к лсов... ну, короче. Что уж тут перечислять мелочи, и так достаточно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь, но только одна пушка 300 стоит 5.5ккк, а ты не посчитал еще все остальное - около 30 кристаллов в каждую шмотку, закены (ага. нам так и не выпал закен с Закена), ак, сеты, мастерки по 22кк (30ые скиллы), сама заточка скиллов, рарные сеты, сами пушки, вставка более 3к лсов... ну, короче. Что уж тут перечислять мелочи, и так достаточно.

Мб, мб. Уже давно не встречал на столько сильных задротов потеющих чисто на буст)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мб, мб. Уже давно не встречал на столько сильных задротов потеющих чисто на буст)

когда у тебя и так хорошая зарплата - ты скорее вкидываешь деньги, дабы облегчить себе жизнь, чем выводишь их)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда у тебя и так хорошая зарплата - ты скорее вкидываешь деньги, дабы облегчить себе жизнь, чем выводишь их)

Осторожно, тут таких не любят!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осторожно, тут таких не любят!

я думал здесь все бизнесмены с недельным доходом газпрома, судя по их чсв. Но ладно-ладно, потише буду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...