Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
GeeDeOn

давайте запелите обнову ))

Рекомендованные сообщения

в данной теме описаны мои мысли и соображения.

я люблю игры а особенно Л2 . я уже очень много играл на различных серверах хрониках и т.д. Хочу разсказать про одно наблюдение. буду разбирать по офу (есенс,класика) мейн не играл и не собираюсь . сервака живут 2-4 месяца (офы чуть по дольше) НО выходит обновление , ребаланс и вуаля(игроки погнали заходить) ведь интересно что там новенького . какой клас стал сильнее и т.д. игра продолжается снова с новой силой и новым упорством , поскольку те кто ушли с сервера решили что их любимый клас понерфлен или что-то пошло не так , ну или тупо не было времени поиграть и достичь чего либо. а ведь нужно не много (изменения по типу новый скилл самому забитому классу , а самых перегибающих подрезать . Л2 игра не про баланс , не про равенсвто классов а про нагиб одних истрадание других . вот вы добавляете интересные но сложные фишки , а ведь просто надо что-то добавить а что-то может и ослабить (апнуть луков в ПВП ну или ножей , ну или самонеров , дестру дать раш , самонерам дать мас фир от самона , "сапортам дать блинк арбы Но это конечно упорато , ну а чё" ПОМЕНЯТЬ ИКОНУ ТК она юзлес пусть хоть будет как для магов (по иконке даже похожа на что-то магичиское ) . пункт 2 : добавить ивенты для слива адены теми у кого её слишком много . там собери 5 тыкв ,,добавь 5 кк и получи шанс получить закена или тараса ну в таком духе и посчитать так что бы на этом можно было бы заработать лоу лвл персам и им проще и хай лвл не обеднеет .

3: добавить что нить оп типу рб которы на каждом промижутке есть (20-30 30-40 40-50 ....) стимулировать людей к коммуникации ели игроки найдут себе друзей в игре то их оттуда клешнями не вытянуть " я думаю вы поняли о чем я говорю"

4: мир Л2 огромен и я уверен что 80% игроков даже не видили его весть "вы уже сделали байлора за это вам огромный + продолжайте в том же духе только сделайте каких то намного менее важных рб там с обявой в чате о респе и ТП туда (будет пвп за рб ибо все любять убить 1 жирного моба а не 1 ККККК худых) вот вам уже и дух пвп между игроками , ну или они договоряться и поделят дроп и это тоже хорошо ! сделать ПК не таким страшным какое оно есть "если ты убил человека в ПК все реагируют и начинают его убивать (а вы просто сделайте что бы тот кто атаковал пк "флагался" как от ПВП ) а счетчик пк шел только за килы нефлагнутыых . и вообще ослабить наказание за убийство других игроков . (ведь сейчас почти все игры уже ориентировани на PvP шутеры аркады мобы .

 

5: ну и акции за логин в день

 

6:лутбоксы исключительно за донат не надо делать .

 

7 бонус старт новым игрокам (ну или тем кто уже начинал играть но не продолжил)

 

я тут уже много чего-то написал , пока хватит идей для сервака

ну как то так P.S. я не утверждаю что выше изложеное это единая и верная истина , Я просто поделился своими наблюдениями

а сервер у вас отличный!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...