Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Domochevsky

Baium 11.01.2020 / 15.01.2020

Рекомендованные сообщения

Не увидел на панели ни одного макроса на мейн дд варов, а потом мы удивляемся что не можем 6 человек законтролить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не маг или арба с дистанцией спелов в 900, моя основная абилка 500 рэнджа, если я буду макросить "мэйн дд" я буду стоять под всеми флэшками и ЛШ, что тупость полная, у меня другие задачи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не маг или арба с дистанцией спелов в 900, моя основная абилка 500 рэнджа, если я буду макросить "мэйн дд" я буду стоять под всеми флэшками и ЛШ, что тупость полная, у меня другие задача

О, меня Тотен тоже вечно суёт в толпу бить Спидо. Убил Спидо - тут же сам умер. Только спидо уже реснули , а до меня наш масс-ресс не достаёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня Тотен тоже вечно суёт в толпу бить Спидо. Убил Спидо - тут же сам умер. Только спидо уже реснули , а до меня наш масс-ресс не достаёт.

Дефолт массзамесов за даггера? даггер одноразовый)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, меня Тотен тоже вечно суёт в толпу бить Спидо. Убил Спидо - тут же сам умер. Только спидо уже реснули , а до меня наш масс-ресс не достаёт.

у тебя хотя бы варианты отхода есть+мобильность, банально степнуться в своих же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не маг или арба с дистанцией спелов в 900, моя основная абилка 500 рэнджа, если я буду макросить "мэйн дд" я буду стоять под всеми флэшками и ЛШ, что тупость полная, у меня другие задача

Приятно было наблюдать твой прогресс за 4-5 фрапсиков, где в первых ты заходишь во всё дерьмо и умираешь, а в последних уже как матёрый заливаешь штормами туда где больше таргетов.

 

Да и селфы держишь со временем всё лучше и лучше.

 

Осталось только юзать селфы/пушки менять кнопками вместо мыши(камон, у глада их не так уж много), и будет вообще красота.

 

Ну и всё таки не далеко всегда бьёшь в максимально плотное скопление вражин, часто отвлекаешься, но со временем лучше становишься)

 

В общем, приятно смотреть. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приятно было наблюдать твой прогресс за 4-5 фрапсиков, где в первых ты заходишь во всё дерьмо и умираешь, а в последних уже как матёрый заливаешь штормами туда где больше таргетов.

 

Да и селфы держишь со временем всё лучше и лучше.

 

Осталось только юзать селфы/пушки менять кнопками вместо мыши(камон, у глада их не так уж много), и будет вообще красота.

 

Ну и всё таки не далеко всегда бьёшь в максимально плотное скопление вражин, часто отвлекаешься, но со временем лучше становишься)

 

В общем, приятно смотреть. Удачи)

иногда просто "мэйнд ДД" варов загуляли и почему то оказываются среди нас) поэтому и бью сингл таргеты.

Спасибо) стараемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Баюм 15.01.2020

 

п.с. пацаны не душите на валике

 

Задушили (но нет)

Добавьте возможность отправлять ГОЛОСОВЫЕ СООБЩЕНИЯ на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...