Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Apache Ant

Interlude Rework - 6 Марта

Рекомендованные сообщения

Конечно же апдейтер поддерживает несколько языков

LmGdde6iJKMa32.png

Ты сам знаешь, что только на этом форуме разрешено писать на украинском, но когда я увидела скрин игры на "мовi" представь моё удивление) Там вся игра на 100% переведена?:oops:

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть ли какие-то анонсы о том, что сервер подняли после каждодневного рестарта?

Нет, тут принято долбиться в логин-сервер (осуждаю, сделай с этим что-нибудь @Saint A.L. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам знаешь, что только на этом форуме разрешено писать на украинском, но когда я увидела скрин игры на "мовi" представь моё удивление) Там вся игра на 100% переведена?:oops:

Только на этом форуме разрешено писать на украинском? Шта?

Может быть только на этом форуме не закидывают какахами так сильно как на других за мову?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам знаешь, что только на этом форуме разрешено писать на украинском, но когда я увидела скрин игры на "мовi" представь моё удивление) Там вся игра на 100% переведена?:oops:

Это перевод апдейтера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только на этом форуме разрешено писать на украинском? Шта?

Может быть только на этом форуме не закидывают какахами так сильно как на других за мову?

На других не видела вообще.

Почему агрессивная реакция? И не говори что не так, я чувствую.

В памяти еще правила Аверии, а правил еГлобала не знаю и в глаза их не виделаPanda11 Отсюда и вопросы

Это перевод апдейтера.

ааа... А то я как представила перевод всего мира Линейки, аж страшно стало)

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ааа... А то я как представила перевод всего мира Линейки, аж страшно стало)

"продам Заряди Душі рангу Д, зламаю вашу зброю на кристали за 3 відсотка, змайструю Повний Латний Обладунок. Всі питання в приватні повідомлення"

З ТУРБОТОЮ ПРО ВАС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"продам Заряди Душі рангу Д, зламаю вашу зброю на кристали за 3 відсотка, змайструю Повний Латний Обладунок. Всі питання в приватні повідомлення"

ага, выстебоны пошли.

Благодарю, мне ни чего не надо.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На других не видела вообще.

Почему агрессивная реакция? И не говори что не так, я чувствую.

В памяти еще правила Аверии, а правил еГлобала не знаю и в глаза их не виделаPanda11 Отсюда и вопросы

 

ааа... А то я как представила перевод всего мира Линейки, аж страшно стало)

Жодної агресії. Лише здивування стосовно того як хтось може "заборонити" мову на форумі де ~40% гравців - громадяни України, та де більшість команди проекту – також українці.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жодної агресії.

Та ладно, а то я прям резко забыла когда и с чего ветер подул?)

як хтось може "заборонити" мову на форумі

Теперь ни кто, ни кто и не просит заборонити.

~40% гравців - громадяни України

А для других %% он как китайский)

Вот бы все на своём родном спрашивали и отвечали, точно Вавилонскую башню не построить.

та де більшість команди проекту – також українці.

Раньше было не меньше, а то и больше. И что, забыл что правила были одинаковы для всех?

Я давным давно поняла что тут рулит другая политика, она меня как бы не задевает и на многое я закрываю глаза, но когда меня намеренно хотят накормить неудобоваримой кашей, то как это понимать? Вызов? Провокация? Вот вы оба чего хотели добиться?

Так мелко...

Вот так удивилась,,,, но теперь уже другое

здивування

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот так удивилась,,,, но теперь уже другое

хорошо, что украинцы не испытывают подобного рода проблем, ведь они знают и украинский и русский

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы создали этот продукт специально для тебя и твоих друзей, приходи ;)

 

А Вы пожалуйста не вайпате сервер спустя пол года, даже если на нем останется мало людей!!!

Не все люди играют в гонку, не все хотят каждые пол года/год создавать персонажей с нуля!!!

А лучше объедините позже с новым сервером Interlude Rework 2021, когда он пройдет 3 стадии развития!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на одном Аке не могу перекинуть персам шмот через box ( посылку) у гномов проверте плиз

даже адену не перекинуть (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...